Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (21) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Наши фобии и маленькие страхи, чего в жизни вы боитесь больше всего?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Димон
Дата Mar 23 2005, 10:09 PM

Unregistered

не боятся только дураки

Вверх Вниз
Flaffi
Дата Mar 23 2005, 10:10 PM

Unregistered

Тоже очень боюсь темноты, когда одна в квартире. Ещё боюсь старости. И смерти близких...

Вверх Вниз
Инуля
Дата Mar 23 2005, 10:20 PM

Живу... Люблю... Мечтаю...

ДР: 20 Января 1976г.

Очень боюсь находится одна в квартире. Сейчас не очень, потому что чаще кто-то есть дома, помимо меня, но иногда ловлю себя на мысле, что если кто-то шарится в подъезде, то это значит по мою душу. Хоть и дверь входная железная, сейфовая, но вот страх есть с детства и никак от него не могу избавится. Я как-то даже с пистолетом газовым спала под подушкой :blushing: , как себя не застрелила, уму не постяжимо. :o

Вверх Вниз
Guest_Виктория
Дата Mar 24 2005, 05:01 AM

Unregistered

Вот так всегда. Все наши проблемы из детства. Закрыла мама один раз дитятко в темной комнате, напугла каким-то бабаем, которого в глаза нихто знать не знает и видом не видывал или там, милиционером тоже оборотнем то биш тоже попугивали многих А у ребенка комплекс на всю оставшуюся. Ну что за жизнь?............. :blink:

Вверх Вниз
Санечка
Дата Mar 24 2005, 12:36 PM

Unregistered

Кто ребёнок? :blink: ЭЭЭЭ....не поняла... <_<

Вверх Вниз
ВиКА
Дата Mar 24 2005, 01:49 PM

Unregistered

:o А я не боюсь никаких насекомых, кроме пауков, даже самых маленьких...
Added @ 13:52
Димон
Я БОЮСЬ, что твой аватар испортит мне настроение,п.ч. я очень неадекватно реагирую на Бивиса и Бакхета (ну или как их там..), это самое ужасное что я когда-ниб видела по телевизору, я даже пауков не так ненавижу ;)

Вверх Вниз
Guest_Виктория
Дата Mar 24 2005, 06:47 PM

Unregistered

Я же не сказала, что ты, Санечка, :rolleyes: ребенок. Я говорю, что с детства все начинается. :rolleyes:

Вверх Вниз
Истыся
Дата Mar 24 2005, 07:42 PM

Дитя природы.

ДР: 26 Сентября 1914г.

А я боюсь, что Сачок свою бородёнку раскрутит (50 см) и блошек выпустит. :D

Вверх Вниз
Инуля
Дата Mar 24 2005, 07:46 PM

Дык

Вверх Вниз
Guest_Виктория
Дата Mar 24 2005, 10:33 PM

Unregistered

Блошки это страшно. А я вот боюсь, что он еще чего-нибудь распустит :o :blink:

Вверх Вниз
Lisandra
Дата Mar 24 2005, 10:57 PM

Unregistered

Я ужасно боюсь высоты. ( а теперь представьте, что было со мной во время подъема на Эйфелеву башню), Боюсь темноты, но это преимущественно на даче. Не люблю оставаться одной в доме. А еще панический страх перед пажарами. (После небольшого возгарания в моем доме несколько лет назад). :(

Вверх Вниз
Инуля
Дата Mar 24 2005, 10:59 PM

Lisandra
А зачем же карапкаться на Э. башню, ели боишься высоты? :huh:

Вверх Вниз
Lisandra
Дата Mar 24 2005, 11:12 PM

Unregistered

Инуля
Потому, что это входило в нашу экскурсионную программу, да и наши учителя ни зачто не оставили бы меня внизу. Даже если бы меня расплющило в лифте в лепешку. Я там не одна такая была!Своеобразное испытание духа. :) После я наверно месяца 2 не испытывала этой фобии, только потом все снова началось. :(

Вверх Вниз
Инуля
Дата Mar 24 2005, 11:16 PM

Lisandra
Вот на башне я не была, но была в Приэльбрусье, поднималась на канатной дороге, что-то выше чем 3000 км (уже не помню) над уровнем моря. Хоть высоты особо не боюсь, но как-то жутковато было в низ глядеть. УХХХХХ.......

Вверх Вниз
Сачок
Дата Mar 24 2005, 11:42 PM

Unregistered

Истыся,не боись я побрился ужо :D
Гость_Виктория ,а чего именно на твой взгляд я могу еще распустить? :D

Высоты я тож боюсь,когда на экскурсии в горах предлогали посмотреть с края *Какая вокруг красотища...* ,предпочитал делать это издалека :blushing: ,хотя спьяну лазил как то по 8 этажу,с балкона на кухню за водкой,безо всякой страховки.

А дело было так: Сидим ,значит,культурно отдыхаем,выпиваем конечно. Участники - я ,мой брат,и 2 девушки,ну ладно,ладно... 1 девушка и 1 женщина. Я говорю *брат принеси из холодильника еще бутылочку,ато у нас уж закончилось*,он ушел ,как все нормальные через дверь...заходит через балкон... я думаю, как так? А он говорит,я решил вас порадовать и назад пролез через окно и балкон. Девушки в шоке :o ,а я думаю ,блин, а я чо хуже чтоль? :D (дурак да?).. Ну и тоже полез,с балкона на кухню,там всего пара метров,нужно еще одну комнату пролезть по карнизу и все...До кухни долез кое как,а там окно уже закрыто и брат рожки строит через стекло :angry: .Тут я стал стремительно трезветь ,каким то чудом дополз обратно... Утром когда вспомнил ,такая жуть обуяла,на коленках дополз до балкона,выглянул вниз :yikes: ...

Но высоты я начал раньше боятся...

Вверх Вниз
312 ответов с Jun 30 2003, 12:39 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (21) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 
<< Назад в Я - личность

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.