Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (21) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Наши фобии и маленькие страхи, чего в жизни вы боитесь больше всего?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Guest_Виктория
Дата Mar 25 2005, 12:14 AM

Unregistered

Да мало ли чего там у тебя на уме. Сам же говорил, что дедушка-маньяк. А вы маньяки вообше непредсказуемые люди. :blink:

Вверх Вниз
Lefan
Дата Mar 25 2005, 02:45 AM

Unregistered

А я вот высоты боялся пока меня в армии с парашутом не выбросили из самолета а теперь боюсь только больших собак

Вверх Вниз
Сачок
Дата Mar 25 2005, 11:09 AM

Unregistered

Лефан гы-гы,надо было с тобой еще большую собаку выкинуть с парашютом :D )))

Вверх Вниз
Lefan
Дата Mar 26 2005, 01:00 AM

Unregistered

Сачок ага я бы тогда и парашут бы не стал открывать :D

Вверх Вниз
Инуля
Дата Mar 27 2005, 12:35 AM

Живу... Люблю... Мечтаю...

ДР: 20 Января 1976г.

А я бы с парашутом с удовольствием прыгнула бы! Только памперс предварительно одела бы :D , так, на всякий случай!!! :D

Вверх Вниз
Сачок
Дата Mar 27 2005, 12:47 AM

Unregistered

Инуля это к Лефану :D ,бери с собой большую собаку и вместе избавитесь от страха...а я внизу посмеялся бы ),а потом выпьем ну и ... а хотя нет я не приду...*подумал ,вдруг мне достанется большая собака для светской беседы*

Вверх Вниз
Blugirl
Дата Mar 27 2005, 01:14 PM

Unregistered

QUOTE (ClasterY @ Dec 28 2003, 03:50 PM)
А я например до смерти боюсь пауков!

Я тоже :o
Ужасно боюсь мандраж начинается когда они рядом
Один раз около компьютера сидел так я целый день не могла подойти покамама не убрала
И почему только говорят что пауков убивать нельзя :blink:

Боюсь фильмов ужасов
Но все равно смотрю(адреналин :lol: )
Но больше всего боюсь за родных
Наверно у каждого есть этот страх :unsure:

Вверх Вниз
alison
Дата Mar 27 2005, 01:42 PM

Unregistered

Я боюсь писать о своих страхах. Вдруг, они сбудутся? :blink:

Вверх Вниз
Blugirl
Дата Mar 27 2005, 02:10 PM

Unregistered

А я боюсь вслух говорить о страхах
Тоже боюсь что сбудуться :unsure:

Вверх Вниз
kolibri
Дата Mar 27 2005, 02:27 PM

Unregistered

Некоторые мёртвых боятся. А я в детстве, мне 7 лет было, на похоронах у бабушки, легла в пустой гроб :lol: , примерялась, так сказать :lol: .

Вверх Вниз
Blugirl
Дата Mar 27 2005, 02:29 PM

Unregistered

Как говорит мой папа нужно не мертвых боятся а живых! :)

Вверх Вниз
Санечка
Дата Mar 28 2005, 01:59 PM

Unregistered

А я 2 годо назад,летом, шла-шла через пустырь со своим ребёнком,мы с электрички шли, ну спускаюсь я с горочки, смотрю мужик лежит и загорает, думаю, вот идиот разлёгся чуть ли не на тропинке, а там кусты кругом, подходим и я вижу, что это не мужик а женщина, а изо рта бежит кровь, вся раздетая, а глаза одного нет, след от ножа. Я никогда такого шока не испытывала, причём, если бы я вернулась назад, то мне стоило только подняться обратно на горку, а там дорога проезжая, так ведь нет я сжала кулак, вцепилась в ребёнка и пошла дальше. Короче милицию вызвала. После этого мне всё время казалось, что мне в спину смотрят.
Дальше было ещё страшнее, я в шоковом состоянии, ходила и смеялась, мол вот женщину мёртвую нашла ха-ха-ха. На следёующий день оказалось, что это наша знакомая, она бежала на ту электричку на которой приехали мы. Но и это ещё не всё.
Нашли ведь придурка убийцу ребёнку 13 лет, вы представляете. Он выскочил ей на встечу с ножом ткнул ей в глаз и износиловал её, но я ему помешала. Ему голос в голове говорил, кого убивать надо. Я даже думать боялась на ту тему, что если бы она передумала бежать на электричку, то жертвами стали бы мы с дочкой.
Когда по телевизору показали тот самый нож, вот тут то и началась паника и истерика. Я спать не могла. А когда пришла на похороны, её мама плакала сильно и кричала всем голосом"Ну почему она?" А я в этот момент думала, действительно "Если не она, то я" У неё остались двое детей, один грудной.
Теперь я точно знаю, что через пустыри ходить нельзя никогда, даже если очень торопишься.

Вверх Вниз
Сачок
Дата Mar 28 2005, 04:12 PM

Unregistered

А еще нельзя ходить через лес... через парк... через кладбище... жить в подьезде,их иногда взрывают... ходить в киноцентры и школу,их захватывают... Помоему это дело случая. Я когда служил тоже мог погибнуть много раз :D ,а все еще жив курилка... а кто то нет... Удача и Судьба... Я вот не особо верующий ,а в ангелов хранителей верю... мне видать как то по особому помереть придется ,раз столько раз везло... :televizor:

Вверх Вниз
Истыся
Дата Mar 28 2005, 04:13 PM

Дитя природы.

ДР: 26 Сентября 1914г.

Санечка
что-то всё не лёгкие тебе испытания достаются. :(

Вверх Вниз
Lefan
Дата Mar 29 2005, 01:18 AM

Unregistered

А я на работе столько насмотреся травм тяжелых что меня это не шокирует уже

Вверх Вниз
312 ответов с Jun 30 2003, 12:39 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (21) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 
<< Назад в Я - личность

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.