Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (21) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Наши фобии и маленькие страхи, чего в жизни вы боитесь больше всего?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Sova
Дата Mar 23 2016, 04:02 PM

Живущий на форуме

ДР: 19 Мая 1917г.

Аська
Вот и я про то, что почти у всех были неприятные ситуации, связанные с водой, но не все боятся плавать. Другие боятся на самолетах летать, хотя никогда не летали. Другие собак боятся, хотя их в жизни не покусала ни одна собака)) Меня вот кусали (собаки), но я их не боюсь.

Вверх Вниз
Amber
Дата Oct 1 2016, 09:09 PM

У себя дома

у меня много фобий...
голуби это просто жуть...
а еще я боюсь лекарств, да да... читаю инструкцию и если вижу там побочные эффекты в виде аллергических реакций, то я ни за что не буду его принимать. Даже описывать не хочу то, что я испытываю, когда новое лекарство приходится давать еще и ребенку...
Паническая боязнь лекарств началась сама собой, лет 8-9 назад, не было никаких прецедентов. Даже те лекарства, которые я принимала раньше теперь я боюсь пить. Наверное поэтому я долго всегда болею. Но ничего не могу с собой поделать

Вверх Вниз
Глюкоза
Дата Oct 1 2016, 10:10 PM

Мечты сбываются. Было бы о чем мечтать...

У меня аквафобия. Боюсь воды настолько, что переключаю кино на другой канал, если кто-то там тонет. Боюсь насекомых.
Amber
про лекарства -жесть. Как же лечиться? ведь даже у простой витаминки написана куча побочек. Сочувствую. если бы ты почитала побочки того препарата, который я принимаю и буду пожизненно принимать, пока от него же не сдохну))),,,, Ты упадешь в обморок)))

Вверх Вниз
Amber
Дата Oct 2 2016, 08:46 AM

У себя дома

Глюкоза
Я много читала инструкций) и знаю сколько пишут о побочных.
Мама у меня врач и всегда говорит, что пишут чтобы подстраховаться и даже если. Был один случай на миллиард они обязаны это написать.
Мне от этого не легче.
Сейчас я хоть обезболивающие пью. А было время и головные боли терпела.
Короче жуть

Вверх Вниз
Sova
Дата Oct 2 2016, 09:09 AM

Живущий на форуме

Amber
Но ведь с чего то это началось? Может передача по ТВ? Любят у нас всякую муть нести с голубых экранов))

Вверх Вниз
Amber
Дата Oct 2 2016, 09:42 AM

У себя дома

Sova
Наверное с рассказов знакомых об отеке квинке. Видимо наслушалась. И постепенно это переросло в такую вот конкретную фобию

Вверх Вниз
Sova
Дата Oct 2 2016, 10:36 AM

Живущий на форуме

Amber
Но ты же понимаешь, что этот отек возникает не только после лекарств) Пища, запахи, выхлопы на улице, да все что угодно.

Вверх Вниз
Amber
Дата Oct 2 2016, 12:28 PM

У себя дома

Sova
Эти фобии у меня были) справилась)

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Oct 2 2016, 03:07 PM

У себя дома

ДР: 26 Апреля 1911г.

Панически боюсь высоты.

Глюкоза
У меня аквафобия.

на море,речке быть не можешь?

Вверх Вниз
Глюкоза
Дата Oct 2 2016, 07:23 PM

Мечты сбываются. Было бы о чем мечтать...

Если и бываю, то только ноги помочить, дальше не пойду. Я не родилась с этим страхом. он как-то сам постепенно пришел и закрепился в мозгу. Я раньше ходила на речку, жила на море. никогда не плавала, потому что боялась, но поплюхаться в воде могла. Только мне все время кажется, что вода меня засасыавет вглубь. Я начинаю активно барахтаться к берегу, а она меня тянет назад. Однажды я не почувствовала дна и вс, страх обуял такой, что меня из воды выносили) А потом я для себя решила, что нет необходимости так мучить себя, это не жизненно важно -плавать. И незачем играть с судьбой. Вобщем, мне и на суше хорошо. В круиз никогда не поплыву, и даже просто на водном трамвайчике не поплыву

Вверх Вниз
Lynx
Дата Oct 3 2016, 06:35 AM

Новичок

ДР: 26 Октября 1976г.

Очень люблю воду, хоть и давно не плавала. Когда было лет 12, отдыхали в Крыму с родителями. Подруга как-то позвала оплывать волнорез. Было здорово так далеко заплыть от берега. Забирались на этот волнорез и прыгали в воду "бомбочкой" было безумно весело.

А сама я боюсь очень пауков. Я была еще ребенком, когда на даче папа показал как тарантул ему сапог прокусил. Зрелище было еще то. Может быть меня это настолько впечатлило, что я с тех пор не переношу вида пауков. Начинается сильное сердцебиение и просто перехватывает дыхание.
2 года назад засиделась за компьютером до трех часов ночи. А когда укладывались спать, заметила над кроватью на потолке паука. К кровати не могла подойти минут 20. Потом решилась взять банку. Это было шоу! Я с визгом ловила этой банкой паука, пока тот наконец-то не забился в щель. Муж согласился спать в ту ночь на моем месте. После этого неделю еще просыпалась со страхом, что по мне ползает этот паук.

Вверх Вниз
Аська
Дата May 2 2017, 07:30 PM

Набираем высоту

Щас вот в новостях про рейс в сильной турбулентности.
У нас было страшнее - потому что эти за минуту ее пролетели, а у нас несколько часов колбасило.
А мне на фоне того рейса становится все хуже. Мало того что в самолет меня можно заводить только под общим наркозом (иначе боюсь буянить начну в панической несознанке и мне присудят лет десять (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/biggrin.gif)) - изза этого я и от отпуска пока отказываюсь. Так еще и сказалось в повседневной жизни. Боязнь лифтов, метро, высоты своего этажа... В метро/ лифте еду и аж руки трясутся, дома избегаю окна/балкона, и даже думать страшно что вот хожу по полу, а подо мной 10 этажей)) Оказывается, это всё связано с тем моим рейсом. А я то думала, просто трусиха стала)) Всё сложилось, и до меня иаки дошло, что так больше нельзя.
Вобщем, завтра иду к специальному авиа психологу (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif)
Неприлично дорого, но если меня с рейса посадят за решетку - мне будет дороже (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/biggrin.gif)

Вобщем, специалист диагностировал, что фобии у меня пока нет и лечение не требуется) Но, если я буду так и дальше себя вести, то будет мне худо))
Много полезных советов услышала, в целом полезная была беседа.
Но я все равно считаю, что я в состоянии фобии (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/biggrin.gif)

Это сообщение отредактировал Аська - May 17 2017, 11:44 AM

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Sep 23 2017, 11:21 PM

Живущий на форуме

ДР: 8 Сентября 1988г.

Спустя почти 10 лет брака сообщила мужу, что боюсь темноты )))) не прям фобия, но очень ее не люблю, и если сплю одна, то открываю шторы, чтобы уличный свет в комнату попадал. Муж смеялся, а я с умным видом вешалка, что у всех приматов это в крови и я не могу бороться со своими обезьяньими генами (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/biggrin.gif)

Вверх Вниз
312 ответов с Jun 30 2003, 12:39 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (21) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 
<< Назад в Я - личность

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.