Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (8) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Нытики, бороться или не замечать?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Vreda
Дата Jul 15 2006, 09:53 PM

Unregistered

Шарлотта
Иногда сама себя раздражаю  А так хочется быть жизнерадостной

видимо у тебя такой склад характера.. :)
я тоже могу взять и как заныыыыть.. :rolleyes:

Вверх Вниз
Матильда
Дата Jul 15 2006, 11:32 PM

Unregistered

У меня сын такой: каждый день нытьё, всё плохо, скучно, делать нечего. Уже говорит:"Вы меня не уважаете", ежедневное -"Это самый плохой день в моей жизни", а ведь ему только 10 лет. Как бы излечить его от этого? Зануда.

Вверх Вниз
Истыся
Дата Jul 19 2006, 06:36 PM

Дитя природы.

ДР: 26 Сентября 1914г.

:( А у меня мамуля такая, вечно недовольная. Я наверно специально наперекор ей даже "какашкам" радуюсь. :blushing:
Маму терплю, если встречаю другого человека с такими же качествами - ретируюсь. Нет у меня терпения в пустоту хорошие импульсы посылать. :bot: :D

Вверх Вниз
Jurgal
Дата Aug 1 2006, 11:34 PM

Unregistered

чем больше нытиков успокаивать и пытаться как то взбодрить, тем больше они ноют :D

Вверх Вниз
Эротика
Дата Aug 2 2006, 01:49 AM

Самая любимая

даже если таких людей не изменить ( с чем согласны больше половины ответивших), то их можно попросту подстроить под себя. человек-нытик, он ведь, по своей основе очень чувствительно относится к своей личности, и стоит пару раз рявкнуть на него, он перестанет ныть (по крайней мере при вас), ну или вообще перестанет с вами общаться. а вы уж сами выбирайте, что лучше (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/laugh.gif)

Вверх Вниз
Layer
Дата Aug 29 2006, 12:45 AM

Unregistered

QUOTE (Viki @ Jul 12 2006, 10:59 PM)
....Встречаются ли в вашей жизни такие кислые личности? Когда устаёшь их утешать и уговаривать взглянуть на жизнь с улыбкой, то что делать? Перестать их замечать?....

да, встречаются. Причем я вечно начинала раньше рьяно вселять в них надежду в хорошее, стараться показать хорошее в любой их ситуации, делилась оптимизмом и что вы думаете: в результате - все они так или иначе...потом еще и ноги об меня вытирали. Никакой благодарности нет в мире. Я считаю, что таких людей надо гнать из своей жизни: таких подруг,. коллег, партнеров по бизнесу, пусть ноют где-нибудь в другом месте. За Ваши утешения никто Вас не отблагодарит. Такой закон подлост и нестправедливости в этом мире. Гоните прочь всех неудачников, нытиков и прочих "никто и звать никак", господ с ориентацией писсимистов. Иначе они потащат и Вас за собой на дно плохого настроения (отношения к миру, взгляда на разные вещи и т.д.) .

Вверх Вниз
Майка
Дата Aug 30 2006, 07:00 AM

Unregistered

Я знаю таких личностей.. Сначала я еще пыталась как-то человеку помочь, успокоить...но потом я поняла, что это действительно тот тип людей, которых всегда все не устраивает и они из мухи сделают слона...они действительно всегда ноют... всегда у них все плохо. Считаю, что таким людям ты ничем не сможешь помочь, бесполезно их успокаивать...Я стала просто избегать общения с ними. И другим советую. Одно дело, когда человек просит действительно поддержать, помощи, совета, другое дело, когда пытается грузануть тебя...ИЗБЕГАЙТЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ОНИ ПОРТЯТ ЖИЗНЬ ВСЕМ!

Вверх Вниз
Belozerka
Дата Aug 30 2006, 12:28 PM

Unregistered

Недавно столкнулась с одним нытиком. Что самое интересное, мужчине 37 лет. Я в шоке была от него. Пока мы редко общались, вроде казался нормальным человеком. Но как только стали часто говорить о жизни и т.п. его переклинило. Я каждый день выслушивала жалобы, то на работу, то на семью. Дошло до того, что он собирается умирать. (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/blink.gif) Вроде сначала пыталась его успокоить, наверное месяц терпела. Тут на днях он опять звонит и все заново. Я уже поняла, что общаясь с этим человеком у меня портиться настроение. К мужу начала придираться. Так вот, очередной его звонок был последней каплей терпения. Я не сдержалась, и накричала на него. Объяснила что он мужик. И должен вести себя как мужчина. Я понимаю, да, иногда и мужчинам сложно сдерживать эмоции. Но когда это происходит каждый день, начинаю задумываться, а с человеком вообще все в порядке или ему пора к психологу?

Короче, перестал он мне звонить (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/tongue.gif) Обидела человека.

Вверх Вниз
Сурок
Дата Aug 31 2006, 12:48 AM

Живущий на форуме

ДР: 30 Июня 1981г.

Бороться надо однозначно. Не пускать на самотек.....их так станет все больше и больше, если не обращать внимания. и тогда они заполонят весь мир:) Все мужики станут нытикаи, а мы будем мужественными и сильными.....все вверх дном!!!!!!!!!!!

Вверх Вниз
alison
Дата Aug 31 2006, 12:59 AM

Unregistered

Я - нытик)))) Но не по поводу погоды или ещё чего. Я решения не умею принимать, поэтому если начинаю с кем-то этим делиться, то получается нытьё.

А жизни я радуюсь тоже)))) Я очень часто себя счастливой ощущаю. Вот такая смесь))))

Вверх Вниз
Blugirl
Дата Aug 31 2006, 10:46 AM

Unregistered

И я нытик.Я тоже не умею принимать решения.Раньше ныла часто,но все мне начали твердить как это ужасно быть таким человеком,теперь ною реже :D И еще я зануда :lol: Но я исправляюсь :lol:

Вверх Вниз
lelikone
Дата Aug 31 2006, 10:49 AM

Сетевик

я нытик, не обращайте на меня внимания!

Вверх Вниз
Sunrise
Дата Aug 31 2006, 11:10 AM

Девочка - видение

ДР: 15 Августа 1981г.

Blugirl , lelikone, а так сразу по вам и не скажешь :lol:

Вверх Вниз
Layer
Дата Aug 31 2006, 12:26 PM

Unregistered

Хорошо, если люди понимают это, они могут сами бороться с этим, но есть же категория "нытиков" которые не осознают, что они есть на самом деле и что они портят порой настроение изо дня в день другим

Вверх Вниз
Шарлотта
Дата Aug 31 2006, 02:41 PM

Живущий на форуме

QUOTE (Layer @ Aug 28 2006, 11:45 PM)
Я считаю, что таких людей надо гнать из своей жизни: таких подруг,. коллег, партнеров по бизнесу, пусть ноют где-нибудь в другом месте. За Ваши утешения никто Вас не отблагодарит. Такой закон подлост и нестправедливости в этом мире. Гоните прочь всех неудачников, нытиков и прочих "никто и звать никак", господ с ориентацией писсимистов. Иначе они потащат и Вас за собой на дно плохого настроения (отношения к миру, взгляда на разные вещи и т.д.) .

А я категорически не согласна :unsure: Не надо гнать никого из своей жизни только потому что у кого-то что-то не получается. Он же не виноват в этом. У меня подруга тоже одно время постоянно ныла. Да, меня раздражало, но это у нее потом прошло. Я просто никак не реагировала на ее нытье. Поноет и перестанет. А теперь она другой человек. И потом она мне еще очень сильно помогла. Все таки нытик - не значит плохой человек ;)
Ну это только мое мнение, никому его не навязываю. :)

Вверх Вниз
105 ответов с Jul 12 2006, 10:59 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (8) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 
<< Назад в Я - личность

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.