Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (8) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Нытики, бороться или не замечать?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Belozerka
Дата Aug 31 2006, 07:56 PM

Unregistered

Шарлотта
поплакаться в жилетку и нытье чуть-чуть разные вещи. Когда ньтье переходит в образ жизни, это страшно. Может сам человек и не виноват. Может его сделали окружающие таким. Но с этим же надо бороться. Иногда люди таким путем просто хотят привлечь к себе внимание. Чтобы их пожалели, помогли. Я раз могу пожалеть, два. А когда это происходит изо дня в день. И у человека на лице никогда не вижу улыбки, самой хочется плакать.

Вверх Вниз
alison
Дата Sep 2 2006, 09:29 PM

Unregistered

Blugirl
lelikone
Эх.. Откроем свой клуб нытиков))) Типо анонимных алкоголиков))) Будем друг друга утешать))))

Вверх Вниз
Милашка
Дата Sep 2 2006, 09:40 PM

Unregistered

Смотря какие нытики - если это происходит каждый раз, когда встречаешь человека, то я стараюсь сократить общение с таким человеком, т.к я заряжаюсь очень быстро отрицательными эмоциями...
Сама по жизни ныть не очень люблю... конечно бывают такие дни, когда нужно пожаловаться, поплакаться... но у меня это быстро проходит... так же быстро как и возникает желание поплакать...

:)

Вверх Вниз
Майка
Дата Sep 6 2006, 11:08 AM

Unregistered

Шарлотта Согласна с Belozerka Есть такие люди, которые сами болдеют от этого и им нравится, когда и у тебя все плохо. Разве это хорошо? Кому нужны люди вокруг, которые будут радоваться, когда ты придешь и скажешь, что все...ужасно. Им не чем не помочь, птому что им и не нужна эта помощь.

Вверх Вниз
Belozerka
Дата Sep 7 2006, 12:20 AM

Unregistered

Нытики сами не знают, что хотят. :rolleyes:

Вверх Вниз
Шарлотта
Дата Sep 7 2006, 12:54 AM

Живущий на форуме

После того, как вы описали нытиков, и что им нужно в этой жизни, я делаю вывод, что таких людей уж точно не встречала B) Мои нытики гораздо безобиднее :lol:

Вверх Вниз
Blugirl
Дата Sep 16 2006, 09:34 PM

Unregistered

Согласна с Вороной есть такая привычка на форуме поныть кое у кого :bored:

Вверх Вниз
IndigoCity
Дата Oct 5 2006, 10:34 AM

Unregistered

Думаю что сил и возможностей у подобных людей не более детей что клянчат конфетку или игрушку....

Вообще жалость вроде испытывают в течении первых 25 минут... это максимум, а потом у людей наступает отвращение (помню где то психологи исслеодовали)

Вверх Вниз
Нюра
Дата Feb 3 2007, 03:54 AM

Unregistered

ООООО!!!!!больная тема!!!!у меня есть такая девушка с которой мы учимся в институте....это ужас!!!!
вот некоторые ее выражения:
"Блииин,я так устала я вообще не могу,еще надо учить на завтра,еще в город по делам,и вообще так кушать хочется.....кто-бы на обед позвал(намекая на меня),блииииин не могу......"
''ООООЙЙЙЙ,завтра физкультура,я в шоке!!!!!!еще там отжиматься,приседать,еще бегать скажет еще форму с собой нести.....я в шоке...." на след.день-
"Он достал,как-будто физкультура это главный предмет,как у меня все болит,я вообще не могу идти,еще нога болит,еще кушать готовить,а завтра еще 4 пары,как я встану утром.....'' на след.день
"Я еле встала,я так устала вчера,у меня до сих пор все кости ломит,еще сидеть 4 пары,мне еще в город по делам надо идти.....я не могу..."
продолжать не буду ,такое нытье постоянно!!!!!! :angry: :angry: :angry:

Вверх Вниз
Victoria
Дата Feb 3 2007, 08:37 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Нюра, ой-ёй-ёй... а молодой человек у неё есть? :blink:

Вверх Вниз
Kamilla
Дата Feb 3 2007, 10:16 PM

нежный бриз

Нюра
Я б такую удавила. Честно, долго бы не выдержала.

Вверх Вниз
Нюра
Дата Feb 4 2007, 02:50 AM

Unregistered

kamilaи VIKI!!!!
нет,она сказала,что парень ей мешает учебе!аж смешно....Она учится на 5ки просто и еще всегда говорит:"Я СДАЛА С[Э]ССИЮ НА ОТЛИЧНО!!!!" "И ВООБЩЕ Я УЧУСЬ НА ОТЛИЧНО" ....
она заходит каждое утро за мной,минут за 15 до выхода и стоит ждет!.......(конечно,еще ведь вдруг опоздаем,еще раздеваться,еще пока подняться на этаж,еще столько дел.....)
Мы с ней общаемся,только как с человеком,с которым вместе учишься....глядя на нее иногда смешно,иногда хочется чтобы он ЗАТКНУЛАСЬ!

Вверх Вниз
Ираида
Дата Feb 5 2007, 06:47 PM

Unregistered

Меня бабушка научила, что безвыходных ситуаций не бывает! и если ко мне пришли и ноют, я конечно постараюсь помочь, и решить проблемы.......но если это происходит постоянно, стараюсь с такими людьми просто не котактировать) они буквально пытаются заразить тебя своими неудачами!!!!!

Вверх Вниз
Оливка
Дата Feb 6 2007, 01:48 PM

Дамочка

ДР: 14 Октября 1969г.

Я то же стараюсь держаться от нытиков подальше.Но на их счастье есть люди которые любят поучаствовать в чужой жизни,вот нытиков и надо сводить с такими.Тандем будет чудесный.А инам легче будет.

Вверх Вниз
Нюта
Дата Feb 6 2007, 05:58 PM

Unregistered

Я когда устроилась на новую работу, тут была одна девочка, которая любила очень жаловаться на свою жизнь. Приходила ко мне в отдел с утра и таким жалобно-протяжным тоном начинала :"А он вчера мне не позвони-и-и-ил....." , "А мне так плохо-о-о-о...", "А у меня зарплата маленька-а-ая.." Ну и так далее. И так каждый день. Я ее сначала слушала, хотела помочь, советовала что-то, а потом так надоело!!! И я перестала на нее обращать внимание, просто сидела уткнувшись в компьютер. Помогало.

Вверх Вниз
105 ответов с Jul 12 2006, 10:59 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (8) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 
<< Назад в Я - личность

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.