Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (7) 1 [2] 3 4 5 6 7 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Косметика TIANDE, обсуждение
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Весна
Дата Mar 12 2011, 02:27 PM

Запах весны тревожит душу

ДР: 25 Апреля 1919г.

Аська
а теперь я там не работаю, и вобще в др. городе, так что...пка не знаю, как буду заказывать 

Если надо я тебе в личку адрес интернет-магазина скину, там где я сама заказывала.

Вверх Вниз
Оливка
Дата Mar 12 2011, 02:58 PM

Дамочка

ДР: 14 Октября 1969г.

При изготовлении продукции компания TianDe применяет только высококачественное сырье

Глянула на состав так, на вскидку.Чего там Высококачественного?
Состав: water, methylnicotinate, sea algae extract, hydrolyzed collagen, hyaluronic acid, salicylic acid, albumin, sodium lactate, methylparaben, ethylparaben, sodium hyaluronate, ascorbyl palmitate, fragrance.

Весна, в том числе высококачественный этилпарабен???,метилпарабен(парабены — эфиры пара-оксибензойной кислоты и спиртов: метилового — метилпарабен, этилового — этилпарабен, пропилового — пропилпарабен и т.д., используются, в качестве консерванта, отличаются по выраженности антимикробной активности,в черном списке) ?
sodium lactate - полусинтетический препарат.???
альбумин это ваще че? Белок? Чей?
fragrance - не факт что натуральный,судя по цене скорее синтетика.
Девушки - натуральное не может быь дешевым. Почему химия вторглась в нашу жизнь? Потому что надо было автоматизировать ускорить и облегчить,вся эта борьба против жуков,погоды и прочее. Поэтому натуральная продукция это ручной труд и не простой труд.ПОэтому это дорого.
Added @ 15:02
Я в понедельник смогу скинуть сюда черный список, в котором все опасные и запрещенные ингредиенты.С ним можно ходить помагазинам и смотреть на жульнические компании которые рекламируют себя как натуральные или ваще органик,а на деле синтетика и парабены.

Вверх Вниз
Весна
Дата Mar 12 2011, 03:37 PM

Оливка
Ты откуда это взяла? Я читала совершенно другое об ентой косметике Вот здесь

Вверх Вниз
Victoria
Дата Mar 12 2011, 04:20 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Оливка

Я в понедельник смогу скинуть сюда черный список, в котором все опасные и запрещенные ингредиенты.С ним можно ходить помагазинам и смотреть на жульнические компании которые рекламируют себя как натуральные или ваще органик,а на деле синтетика и парабены.

Просто замечательно! Список добавляй сюда.

Вверх Вниз
Оливка
Дата Mar 12 2011, 04:25 PM

Дамочка

ДР: 14 Октября 1969г.

тут
Весна, главное что они не пишут, ээто связующие и консерванты. Ведь что то должно сохранять крем?

Victoria ,а точно, туда скину.
Added @ 16:37
Или вот оттуда же
Состав: вода дистиллированная, метилникотинат, экстракт кайенского перца, гидролизат коллагена, гиалуроновая кислота, лактат натрия.
метилникотинат - это же чего то из метилового спирта какая то вытяжка.

Вверх Вниз
Шурупчик
Дата Mar 12 2011, 06:40 PM

Почётный житель

Весна ты как распробуешь обязательно напиши отзывы.
Заинтриговали вы меня с Аськой , очень уж расписано все красиво.

Вверх Вниз
lelikone
Дата Mar 12 2011, 07:05 PM

Сетевик

Кому очень интересно про косметику, спрашивайте у меня, мы являемся официальными представителями, региональный склад продукции Тианде, о всей продукции знаю не по наслышке.

Могу подписать, и рассказать где вам удобнее брать продукцию, если у кого то в городе не окажется склада Тианде, обращайтесь, возможно заинтересую вас и вы сможете стать представителем в своем городе и быть складом, поверьте, косметика просто отличная, натуральная, и цена приемлемая

Вверх Вниз
Аська
Дата Mar 12 2011, 07:10 PM

Набираем высоту

ого, lelikone , как неожиданно, какой ты разносторонний (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif)

Ну-ка, рассказывай, как это она натуральная, если в ней тоже всякие гадости, про к-рые Оливка говорит и в составе написаны?

И мне расскажи, пожалуйста, на будущее, где лучше ее брать в столице (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif)

Вверх Вниз
lelikone
Дата Mar 12 2011, 07:19 PM

Сетевик

Аська
Консерванты они много есть где, от этого ты никуда не уйдешь, потому что натуральные экстракты без консервантов не хранятся более 10 дней. А в солях нет консервантов, так как сама соль по сути и является консервантом.

Скажу чем отличается от другой косметики, возьмите тот же шампунь эвон или офрилейм, там примерно 15 консервантов и 10 отдушек, В косметике ТианДе нет отдушек, и могу сказать, что шампуни с экстрактом женьшеня пахнут женьшенем, не всем нравится этот запах.
И на счет экстрактов, если в европейском креме написано экстракт, то постарайтесь узнать сколько этого экстракта, не более 0,1% - это можно сказать что экстракта нет.
В косметике ТианДе экстракт в среднем 15-17%, а например в серии зеленый чай до 54%

У нас долго стоял вопрос чем заниматься дальше, интересовал именно сетевой бизнес, он интереснее линейного. Изучая разные сетевые компании, и тем более новые, абсолютно случайно открыли для себя косметику тианде, купили для себя разной продукции и опробовали на себе, оказалось что продукция хорошая, никакой алергии на неё нет и эффект потрясающий.

На счет ночных масок кто то писал выше, ни в коем случае их нельзя оставлять на ночь, ночная не означает на всю ночь, ночная - это перед сном, подержали маску 40 минут и сняли.
кому интересно наш сайт www.tiande-irk.ru

По продукции могу ответить очень много, на себе много опробовал, кром е возрастной косметики и декоративки, декоративкой жена пользуется

Если хотите брать в москве продукцию со скидкой, я подписываю, выдаю вам номер регистрационный, этим номером вы идёте на склад продукции ТианДе и там вам продают, для всех подписавшихся найду удобный вариант получения товара
Added @ 19:36
Весна
Есть серия с перцем Чили антицеллюлитная, но не надейся что после 1 применения он исчезнет (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif)

Вверх Вниз
Весна
Дата Mar 12 2011, 07:58 PM

lelikone
Есть серия с перцем Чили антицеллюлитная, но не надейся что после 1 применения он исчезнет 

Это-то я понимаю, да у меня не такой уж и много этого целюлита, немного там,немного здесь, но я ищу способы борьбы с ним.
О ТианДе я слышала только хорошие отзвы, есть ещё серия Dizao, тоже действенная и отзывы положительные.
Поэтому натуральная продукция это ручной труд и не простой труд.ПОэтому это дорого

ОливкаПриведи примеры исключительно натуральной продукции, а именно в косметологии.
А на счёт того на сколько дорого ценится труд в Китае - могу поспорить, я там была, да и подруга там живёт вот уже 9 лет.
Может поэтому и продукция не такая дорогая.
Не так давно я тоже с подозрением относилась к китайской косметике, вернее я вообще её не воспринимала как косметику,
пока не испробовала на себе, никакие Эвоны и Орифлеймы рядом не стояли.

Added @ 20:09

Оливка
А ещё это нераскрученный брэнд, поэтому и дёшево, хотя есть кремы и по 1500 рублей.
Когда-то у меня был бзик на дорогую косметику, а именно кремы, я покупала их в салоне красоты по 4-11тысяч руб., ну и что? Ты думаешь они лучше?
Да фиг там, зря выброшеные деньги, а здесь я увидела результат.
Я никого не агитирую, ни в коем случае и я не являюсь распространителем этой косметики, просто я попробовала и мне понравилось.

Вверх Вниз
Victoria
Дата Mar 12 2011, 08:23 PM

МИРУ - МИР!

Весна

а здесь я увидела результат.

А какой результат?

Вверх Вниз
Весна
Дата Mar 12 2011, 08:31 PM

Victoria
Вик, ну положительнй результат, я пользовалась только масками Дизао, а о ТианДе я услышала от женщины, от которой даже не ожидала этого услышать,
я думала она менше 200-300 $ крем не покупает. Вот сама теперь хочу попробовать.

Вверх Вниз
Victoria
Дата Mar 12 2011, 08:33 PM

МИРУ - МИР!

Весна, я понимаю, что положительный результат(IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif) А в чём он выражается?

Вверх Вниз
Весна
Дата Mar 12 2011, 08:38 PM

Victoria
Хорошо убирает отёки, пигментные пятнышки от первого солнца, кожа бархатная,
есть такие пилинги к-рые наносишь на лицо и круговыми движениями массируешь, скатывается плёночка, катышками,
кожа обновляется.

Вверх Вниз
Victoria
Дата Mar 12 2011, 08:43 PM

МИРУ - МИР!

Весна, спасибо за ответ! Потому что, всегда интересуют нюансы, конкретная работа продукта.
Часто покупаешь, а эффекта желаемого - ноль.

Вверх Вниз
91 ответов с Mar 11 2011, 05:23 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (7) 1 [2] 3 4 5 6 7 
<< Назад в Красота - страшная сила

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.