Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (7) 1 2 [3] 4 5 6 7 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Косметика TIANDE, обсуждение
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Аська
Дата Mar 12 2011, 09:09 PM

Набираем высоту

а я частенько оставляла свои "крем-маски ночные" на ночь (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/blink.gif) И мне она не мешала, впитывалась. (хотя вобще не люблю с намазюканным лицом на подушку(IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif) )
Added @ 21:11
lelikone , эта... а на складе надо сколько кг продукции забирать?(IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif))))))

Вверх Вниз
Оливка
Дата Mar 12 2011, 11:31 PM

Дамочка

ДР: 14 Октября 1969г.

lelikone

В косметике ТианДе нет отдушек

тогда что такое fragrance?
Весна

Когда-то у меня был бзик на дорогую косметику, а именно кремы, я покупала их в салоне красоты по 4-11тысяч руб., ну и что? Ты думаешь они лучше?

лень читать лекцию по маркетингу но поверь что высокая цена это не всегда высокое качество, но низкая однозначно низкое качество.И не поднимется она у этого бренда.Потому как сетевое.
Давай подумаем,именно подумаем потому как цен на "рыбью чешую" я не знаю.
Состав: минерализованная вода, биологический экстракт змеиного жира, витамин E, высокоэффективные увлажняющие факторы, витаминный комплекс.

Скока стоит экстракт змеиного жира и шо это такое вообще? Не просто змеиный жир ,а экстракт, а это еще дороже.
высокоэффективные увлажняющие факторы - вот это что? Четко не указано. А значит вранье на лицо, если было все честно , то указали бы все что входит в состав.
Честно, Весна, думаю ничем не лучше и не хуже эйвона.
Приведи примеры исключительно натуральной продукции

Состав:

вода, арахисовое масло, экстракт алтея, пчелиный воск, экстракт масла авокадо, экстракт зверобоя, масло ши, лецитин, смесь натуральных эфирных масел, воск розы, экстракты розовых лепестков и плодов шиповника.

тут
Added @ 23:35
Что бы получить сертификат на право называться натуральной косметикой, эта марка обязана была отказаться от неорганики в производстве кремов и от животных составляющих. Только растительные и органические продукты.Ну эти европейцы они помешаны на защите животных.Китайцам их не понять. (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/crazy.gif)

Вверх Вниз
lelikone
Дата Mar 13 2011, 05:39 AM

Сетевик

Аська
Да вообще то эти условия для складов в ограничении минимальной суммы, для представителей и просто покупателей ограничений никаких, и собственно обязательств тоже, ничего не надо выкупать на какие то суммы, что надо то и купила.
Только если хочешь покупать со скидкой 35% то регистрируйся, Если будешь регистрироваться пиши в личку. И на будущее, лучше спроси о правильном применении, а то при неверном применении можно как раз и получить негативный результат.

Оливка
я не буду с тобой спорить и кричать во всё горло, ты просто не работала в сетевом маркетинге, вот как раз в сетевом маркетинге и есть хорошая продукция, если бы была продукция плохая, то никто бы не взялся её распространять. А на счет твоего заключения что всё что дёшево - это плохо, ты очень и очень ошибаешься.

в составе твоего крема что ты указала есть Лицетин
Лецити́ны — общий термин для обозначения любой группы желто-коричневатых жирных субстанций, находящихся в тканях животных и растений, яичных желтках, и состоящих из ортофосфорной кислоты, холина, жирных кислот…
вот тебе и животные жиры, и в твоих кремах тоже не указано подробно что за "смесь натуральных эфирных масел" или же как всегда "смесь натуральных эфирных масел идентичных натуральным?"

что такое экстракт змеиного жира - это очищенный змеиный жир, так как если брать просто змеиный жир не экстрагированного тот в нем будут не только жиры, но и белки. А написать очищенный жир будет неверно, так как очищенный - это пропущенный через фильтр, при этом фильтры не смогу отделить жиры от белков, поэтому проводят экстракцию (разделение) белков от жиров. Вас же не смущает в вашем любимом креме "экстракты розовых лепестков и плодов шиповника"

на счет "высокоэффективные увлажняющие факторы" - что это есть такое у меня написано в сертификате, просто на коробках и тубах не всё влазиет в полиграфии.

Женщина у нас покупает всю змеиную серию кремов. Она никак не могла решить проблему ступней, у неё были постоянно трещины на ступнях, доходило до кровотечения, она и в больнице лечила и всякую косметику перепробовала, ей в китае сделали процедуру с кремами на змеином жире, ей помогло, но через некоторое время проблема к ней стала возвращаться, узнала что у нас есть подобные крема, она их покупает, и проблема которая её сильно мучила отступила. Вот один пример действия кремов.

Оливка
И если ты покупаешь крема так называемые "натуральные", то у них срок годности не может быть больше 10 дней, если он больше 10 то значит производитель утаивает состав. Натуральные крема продаются в аптеках и изготавливаются на заказ и безумно дорогие.

Вверх Вниз
Коти
Дата Mar 13 2011, 09:03 AM

Живущий на форуме

ДР: 12 Мая 1958г.

Извините, если это оффтоп....
я не конкретно про ЭТУ косметику, а вообще....

У меня много знакомых косметологов и дурная привычка бежать к ним за "СКОРОЙ ПОМОЩЬЮ"...ну, доведу себя до полного развала и нужно мне быстро-быстро приобрести товарный вид.
Несколько раз знакомый косметолог приводила меня в норму башкирской косметикой PLAZAN. Она на человеческой плаценте...что абсолютно невозможно в Европе ...но осуществимо в Уфе, где располагаются лаборатории этой фирмы. Моя знакомая - хирург, ушедшая в косметологию. Очень рациональна. Берет то, что работает. Оказалось, что работают дешевые башкирские препараты.

Другая косметолог любит корейские маски. Тоже незнакомы европейскому потребителю. Тоже эффективно работают.

Мне кажется, что в препаратах для кожи главное - эффективность.И эта эффекивность зависит от многих факторов, в которых и профессионалу часто разобраься трудно. Поэтому я предпочитаю пробовать..

Конечно, во всех есть вредные добавки...только для чего именно вредные? Мы же их не едим....а кожа - мощный барьер.Если бы то, что попадает на кожу, проникало в организм...нас бы всех уже похоронили.

Вверх Вниз
Yulika
Дата Mar 13 2011, 09:24 AM

Живущий на форуме

Коти

Конечно, во всех есть вредные добавки...только для чего именно вредные? Мы же их не едим....а кожа - мощный барьер.Если бы то, что попадает на кожу, проникало в организм...нас бы всех уже похоронили.

(IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/101.gif)

Вверх Вниз
Весна
Дата Mar 13 2011, 10:54 AM

Запах весны тревожит душу

ДР: 25 Апреля 1919г.

Оливка
Марин, мне понравилась эта косметика, та на которую ты указала, надо будет изучить и попробовать.
Не просто змеиный жир ,а экстракт, а это еще дороже.

Дорого будет в Европе и у нас, ну вот смотри красная икра у нас дорогая, а в Китае копейки на наши деньги,
мы на весь вечер зависали в Китае в русском ресторане и платили всего 500 руб, а можно было и вина упиться и всяких дорогих блюд объесться и шоу-балет посмотреть,
ценность денег там совсем другая, наверное и всякие там экстракты тоже дешевле, чем в Европе,да и труд там совсем не ценится.
Added @ 10:54

Я тоже так думаю.
Added @ 10:58
ей в китае сделали процедуру с кремами на змеином жире, ей помогло,

Оооо! На счёт процедур там всяких и лечения в Китае я знаю не по наслышке, на себе испробовала, некоторые люди едут туда именно за этим, потому как дёшево, очень.

Вверх Вниз
Оливка
Дата Mar 13 2011, 12:00 PM

Дамочка

в составе твоего крема что ты указала есть Лицетин
Лецити́ны — общий термин для обозначения любой группы желто-коричневатых жирных субстанций, находящихся в тканях животных и растений, яичных желтках, и состоящих из ортофосфорной кислоты, холина, жирных кислот…
вот тебе и животные жиры, и в твоих кремах тоже не указано подробно что за "смесь натуральных эфирных масел" или же как всегда "смесь натуральных эфирных масел идентичных натуральным?"

lelikone, почему животные?? Это лецитин растений!
Если бы это были масла идентичные натуральным так и было бы написано. Смесь данная заменяет консерванты.
По поводу экстракта я имела ввиду цену . Я не знаю сколько в китае стоит данный экстракт при цене продукт в 70 рублей. А экстракт экстракты розовых лепестков и плодов шиповника стоит дорого, и я знаю это.Отпускная цена экстракт розовых лепестков 40 евро у производителя. Я только про цену.
В натуральных кремах используются эфирные масла которые являются натуральными консервантами. И крем хранится до 2-х лет. У любого химика спросите, он подтвердит.
КОнечно,спорить нет смысла, но сей диалог не ради спора, а ради выяснения правды.
Сколько всего нового мы узнали все ,я думаю, я так про жир змеиный. (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/cn.gif)
Added @ 12:06

Коти , кожа мощный барьер??? Тогда зачем ее защищают от вредных факторов, солнце(одно из мощнейщих влияний на кожу доводящих , на секундочку, до рака, до раздражений,может ли кожа быть барьером от солнца?), смога и прочего, зачем мажут ручки и не химией хотят мазать ,а натуральными продуктами, зачем одевают защитные средства от радиации(является ли вообще кожа барьером против радиации)? Зачем хирурги одевают перчатки?

только для чего именно вредные

Для кожи. Эпидермис,верхняя его часть страдает (в которую впитываются крема) от вредных веществ, и может перестать быть вообще барьером даже на зимнее солнце.
Added @ 12:11

Дорого будет в Европе и у нас, ну вот смотри красная икра у нас дорогая, а в Китае копейки на наши деньги,

Весна ,вот , то же откровение для меня! Любопытно...

Вверх Вниз
lelikone
Дата Mar 13 2011, 12:39 PM

Сетевик

Оливка
Вот не мои слова, а слова докторов биологических наук на текущий момент

Хуже всего обстоит дело с натуральными консервантами. На сегодняшний день пока не найден ни один природный консервант, который обеспечивал бы надежную защиту косметической продукции. Обычно та косметика, в которой роль консервантов играют растительные экстракты, спирт или эфирные масла, имеет ограниченный срок хранения даже при строгом соблюдении условий хранения (обычно не более 3 месяцев в холодильнике). Перспективным направлением в косметическом производстве является использование ферментных систем в качестве консервантов, однако это направление пока находится в развитии.

Вот и получается что производители натуральной косметики скрывают информацию о консервантах. Эти доктора биологических наук не скрывают, что многие консерванты вредны.

Тем не менее, сейчас в большинстве случаев слова «натуральная косметика» на этикетке косметического средства все еще не означают, что эта косметика лучше или безопаснее, чем другие косметические средства. Следует понимать, что не все натуральные ингредиенты безвредны, так же как не все «синтетические» вещества вредны. Например, в дневном креме минеральное масло (при условии, что оно хорошо очищено), или силиконы, могут оказаться более безопасными для кожи, чем растительные масла, легко подверженные окислению. Поэтому, выбирать косметику лишь по принципу «натуральности», все равно, что выбирать спутника жизни по цвету волос, или по размеру ботинок — в обоих случаях риск ошибиться очень велик.

Вверх Вниз
Оливка
Дата Mar 13 2011, 01:08 PM

Дамочка

lelikone ,мы может недопонимаем друг друга? Я имею ввиду срок годности в упаковке на полке магазина.Он доходит до 2-х лет. Натуральная косметика вакуумно запакована и закрыт доступ микробов.А вот уже дома, действительно при открытии банки срок годности не более месяца -двух и при определенных условиях хранения. Чем же это плохо? Только если этих банок купить сразу две ? А если она одна для лица, то за месяц ее реально использовать,, поэтому многие производители используют объемы не более 30 мл.
И эфиры справляются с этим сроком годности, что и подтверждает доктор биол.наук.
По использованию натуральной косметики то же надо вспомнить простые бабушкины приемы.Масла,крема не хранят на солнце, при комнатной температуре и прочее.
Нащщет растительных масел,так мы уже покупаем окисленные, все что в магазине,хоть раст.,хоть оливковое хоть какое,оно через короткое время после его получения окисляется.
Неокисленным его едят только на его родине.
Про ферментные системы не слышала ничего, надо будет у спецов поинтересоваться. Спасибо за инфу.

Вверх Вниз
Весна
Дата Mar 13 2011, 01:19 PM

Оливка
.Отпускная цена экстракт розовых лепестков 40 евро у производителя

Каким образом производитель продаёт экстракт? Через торговую сеть? Через собственный магазин?
Существуют различные виды сделок по закупке сырья, для нас это закрытая тема, цена зависит и от колличества тоже, чем больше, тем дешевле.
А 40 евро за какое кол-во экстракта? Скорее всего существует и другая цена, но не для нас.
Added @ 13:21
Оливка
А ты сама какой косметикой пользуешься? Поделись опытом.

Вверх Вниз
Оливка
Дата Mar 13 2011, 01:23 PM

Дамочка

Весна ,оптом продает, цена данного продукта за 5 мл. Конечно кто то больше покупает кто то меньше, но вряд ли принципиально дешевле. Это французы.

Вверх Вниз
Весна
Дата Mar 28 2011, 02:39 PM

Пришла мне косметика Тианде, ничего пока сказать не могу, кроме того, что упаковка вроде бы приличная,
попользуюсь, обязательно отпишусь.
Надо будет что-нибудь и из натуральной косметики приобрести вот этой,
обязательно попробую.

Вверх Вниз
lelikone
Дата Mar 29 2011, 03:26 AM

Сетевик

Весна
А что конкретно то пришло (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif) у меня вся продукция есть, сравнил бы твои отзывы с нашими покупателями

Вверх Вниз
Аська
Дата Mar 29 2011, 09:56 AM

Набираем высоту

Мне мама подарила шампунь с корнем женьшеня и бальзам. В шампуне натурально корень плавает! Мне понравились и подошли (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif) Волосы делает очень мягонькими! (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif)

Вверх Вниз
Весна
Дата Mar 29 2011, 10:25 AM

lelikone
Значит так, пришла маска для волос Мастер Херб, укрепляющая корни, гель для кожи вокруг глаз, маска-пилинг со змеинным экстрактом и увлажняющий крем из плацентарной серии.
Я только её открыла, сказать пока ничего не могу, надо попользоваться хотя бы пару недель. Но консистенция достаточно лёгкая, в этом плане мне подошла.

Вверх Вниз
92 ответов с Mar 11 2011, 05:23 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (7) 1 2 [3] 4 5 6 7 
<< Назад в Красота - страшная сила

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.