Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (21) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Мезотерапия, ботокс, круговая подтяжка, красота в инъекциях
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Олисенок
Дата Feb 22 2006, 07:12 PM

Unregistered

Я мезотерапию делала, правда не от морщин :rolleyes:

Вверх Вниз
Vreda
Дата Feb 22 2006, 07:12 PM

Unregistered

Alissa
так мезотерапия это от целлюлита вроде? :blink:

Вверх Вниз
Дождинка
Дата Feb 22 2006, 07:13 PM

Unregistered

Alissa

Спасибо. Я просвещаюсь с каждой минутой! Кстати, Alissa , почему не заходишь в раздел образования, а то мы ратовали больше всех - надо начинать работать. По возможности - зайди, отдай свой голос и черкни пару строчек...

Вверх Вниз
Vreda
Дата Feb 22 2006, 07:13 PM

Unregistered

а знаете, пока мы с вами обсуждает это вопрос.. ещё что-нибудь новое придумают и выпустят.. :D

Вверх Вниз
Олисенок
Дата Feb 22 2006, 07:14 PM

Unregistered

ну не только. У нее показаний много. Морщинки, прыщики и целлюлит тоже.

Вверх Вниз
Alissa
Дата Feb 22 2006, 07:17 PM

Unregistered

vreda
мезо , по моему, на все вообще можно - и на глаза тоже - только там все потоньше.. я видела результат - не сильный, но витамины - всегда хорошо.. потом, опять же, если все правильно соблюдать, там, с кремами правильно подобранными, и своевременными процедурами - то очень даже)

а новое уже выпустили - щас спущусь в магазин - у девочек уточню :D
Дождинка
дада - я заходила пару дней назад, там вроде ничего нового - я помыкалась - думаю, свою инфу негде оставить.. и ушла) щас посмотрю тоже) спасибо)

Вверх Вниз
Alissa
Дата Feb 22 2006, 07:19 PM

Unregistered

QUOTE (Олисенок @ Feb 22 2006, 04:14 PM)
ну не только. У нее показаний много. Морщинки, прыщики и целлюлит тоже.

Олисенок

вот для целлюлита - что то я результатов особенных так и не видела - по мне - проще массаж сделать, разбить там все - и нет целлюлита, ну, или усиленный спорт - но это к vreda :D

Вверх Вниз
Vreda
Дата Feb 22 2006, 07:22 PM

Unregistered

или усиленный спорт -

да! спорт и не жрать! вот 100% успех от целлюлита! :D

Вверх Вниз
Alissa
Дата Feb 22 2006, 08:12 PM

Unregistered

vreda
Дождинка
в общем, спустилась в магаз - там девочки сказали, что не знают, что это за новая какая-то вещь, которая лучше ботокса - а я припоминая, что кто-то из них мне это рассказывал - наверное, другая смена, так что - будем ждать :D

Вверх Вниз
Дождинка
Дата Feb 22 2006, 08:16 PM

Unregistered

Alissa
Мы назначаем тебя главным информатором по этой теме. Будем ждать. Мне это очень нужно! Ещё нужнее, чем вам.... :)

Вверх Вниз
kolibri
Дата Feb 22 2006, 08:21 PM

Unregistered

А я делала ботокс на глаза и лоб. Что-то "эффекта Снежной Королевы" не заметила. Морщинки разгладились на 2 года, хотя гарантию всего на год давали.

Вверх Вниз
Alissa
Дата Feb 22 2006, 08:23 PM

Unregistered

Дождинка
меня в таких случаях несет - как Остапа :D
Ну, не совсем по теме - но так, быстренько - тоже про реабилитэ - Могу еще порекомендовать маску - которая очень хорошо работает, когда нужен лифтинг - знаешь, перед выходом в свет, иак сказать B)
Я ее делаю иногда - но, конечно, злоупотреблять боюсь, а если постарше - то, вообще отлично - угрызений совести никаких..
В общем, маска - Гарнье - знаешь, у них серия есть - с имбирем и черешней, чтоли... такая - красненькая - там пакетик из двух порций - эффект - мне нравится очень - лицо натягивается прям свежачок :D
Added @ 20:25
kolibri
может быть не сильно делала? просто сколько я видела - и слышала - реально. лицо двигается намного меньше - единственно еще что может быть - я сейчас подумала - от строения лица, наверно, тоже что-то зависит, и от того, насколько человек вообще подвержен мимике..

Вверх Вниз
Дождинка
Дата Feb 22 2006, 08:25 PM

Unregistered

Alissa

Так она как полностью называется? Гарнье-лифтинг? Нескромный вопрос, но сколько стоят эти 2 порции?

Вверх Вниз
Vreda
Дата Feb 22 2006, 08:39 PM

Unregistered

Дождинка
а я знаю такую масочку! :P

Вверх Вниз
Alissa
Дата Feb 22 2006, 08:41 PM

Unregistered

Дождинка
да вообще недорого - для выходов то!) где-то рублей50-80, кажется, за сет - то есть пакетик из двух штучек - есть в Гуме, в мультимарке, правда, иногда имено она там заканчивается - все остальные маски гарнье лежат, а этой нет - что еще больше убеждает меня в ее действии ;) :rolleyes:
Added @ 20:42
vreda
тебе нравится, кстати?
Added @ 20:44
Дождинка
по-моему, так и называется - ну, или похоже как-то... ты не пропустишь, в общем... :D

Вверх Вниз
305 ответов с Feb 22 2006, 12:39 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (21) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 
<< Назад в Красота - страшная сила

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.