Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (21) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Мезотерапия, ботокс, круговая подтяжка, красота в инъекциях
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
kolibri
Дата Feb 22 2006, 08:50 PM

Unregistered

Alissa
может быть не сильно делала?

А я не знаю, как, сильно или нет. Я тогда в салон "Аида" ходила в Крылатском к очень хорошей массажитске. Она и сказала, что неплохо бы сделать ботокс, сама рассчитала, сколько кубиков надо. Я сама сейчас у Робски прочитала, что у неё лицо окаменело от ботокса, а у себя такого не помню. Но мне явно чуть-чуть делали.
А масочка эта стоит 50 рублей. И продают её уже везде, даже в подземных переходах. Мне очень нравится. Её даже Фриске как-то в интервью хвалила - говорит, дёшево и сердито :) .

Вверх Вниз
Дождинка
Дата Feb 22 2006, 08:59 PM

Unregistered

Alissa

Да. Цена нормальная. Я её по-моему уже видела.... Ждем ответаvreda

Вверх Вниз
Vreda
Дата Feb 22 2006, 08:59 PM

Unregistered

Alissa
да,мне нра.. :)
у меня была эта серия.

Вверх Вниз
Марисса
Дата Feb 22 2006, 11:45 PM

Unregistered

У, сколько понаписали.
Что касается О.Пушкиной. Это имя скоро станет нарицательным в области инъекций гелем. Версии разные: не соблюдена технология, не тот специалист и т.п. Последняя версия мне нравится больше: в носогубные складки ей ввели препарат, который используется только для увеличения губ.
Особенности рестилайна и перлайна - это заполнение мимичексих морщин, после них не выглядит лицо как у снежной королевы. Ботокс же парализует мыщцы, поэтому его испоьзуют на лбу в основном и в области глаз- т.н. "гусиные лапки" убирают. Сейчас вместо ботокса используют еще диспорт, он вроде как препарат нового поколения и лучше. Конечно, зависит от количества. У меня подруга сделала в лоб, но попросила, чтоб ей немного ввели, чтобы шевелились при удивлении брови - и нормально она выглядет, с эмоциями всё хорошо.
Для глаз мне предложили как раз-таки диспорт, но поскольку я склонна к отечности вокруг глаз, то сначала предложили процедуру -10 сеансов: лимфодренаж, ультразвук, пилинг и маска. Стоит 300 рублей за раз. Думаю, что отдать 3000 рублей за красоту не жалко.
Среди гелей,заполняющих морщины, есть испанские биополимерные гели. В США они запрещены к использованию, но у нас некоторые до их пор его используют. Дело вы том, что он не рассасывается через 6-12 месяцев, т.е. он навсегда, и он тяжелый: при введении этого препарата более чем 3 мг, он начинает сползать под собственной тяжестью и найти его можно потом на животе или еще где-нибудь, он начинает блуждать по телу. И удалить его можно только хирургическим путем. Но если его вводит хороший спец, то эффект от биополимера лет 5.
Но лицо -дело тонкое, лучше выложить 10 т.р. за 6-12 месяцев, чем ловить в теле гель.
Я решила пойти 17 марта вечером, как раз на выходные. Красавица буду в выходные. Мужу говорю: "Давай я пока у родителей поживу дня три". Не очень-то хочется, чтобы муж созерцал синяки и отечности, но он категорически против и говорит, что переживет. На крайняк надену ватно-марлевую повязку.

Вверх Вниз
Vreda
Дата Feb 22 2006, 11:50 PM

Unregistered

Марисса
а они,косметологи, вообще несут за это отвественность? или это на совести потребителя?

Вверх Вниз
Марисса
Дата Feb 23 2006, 12:01 AM

Unregistered

vreda , любое вмешательство в организм -дело ответственное. Знаете, почему сфера медицины отнесена именно к сфере оказания услуг, а не подряда, к примеру? Потому что при подряде гарантируется результат - подрядчик обещает дом построить и он построит. А вот услуги не отличаются этим признаком - по договору об оказании услуг результат не гарантируется. Таккая конструкция отношений, так же как вот Вы, к примеру, репетитора наняли, но вед он Вам не гарантирует поступления в ВУЗ, он просто Вас готовит.
Поэтому и договор не подряда по выполнению медицинских работ, а оказание медицинских услуг.
Ответственность, конечно, есть, но это смотря какие последствия будут. Конечно, если у меня лицо станет зеленым, то я буду предъявлять претензии.
Поскольку в Перми мне никто из знакомых не может порекомендовать хорошего спеца, то я выбрала по принципу известности самой медицинской компании, которым неинтересно будет впоследствии, чтобы против них судились или писались статьи нехорошие. Т.е. компания, которая дорожит своим именем, не будет выносить спор из избы и исправит неприятные результаты.
Но когда я сходила на прием к самому врачу, то мне понравилост очень, такая приятная женщина и сама хорошо выглядит. Так что надеюсь только на положительный результат.

Вверх Вниз
Vreda
Дата Feb 23 2006, 12:04 AM

Unregistered

Так что надеюсь только на положительный результат.

Марисса
конечно. пусть всё пройдёт замечательно...

Вверх Вниз
Марисса
Дата Feb 23 2006, 12:05 AM

Unregistered

Так хочется быть красавицей.... :rolleyes:

Вверх Вниз
Prosto
Дата Mar 1 2006, 10:05 AM

Unregistered

Милые дамы! Подумайте хорошенько, прежде чем делать над собой различные опыты. Сейчас существует достаточно много новых методик, позволяющих воздействовать на нужные Вам места с достаточно неплохим результатом, но при этом не впрыскивая себе под кожу непонятно что. Долговременных исследований по поводу инъекций нет, и поэтому неизвестно, что с Вами будет не в таком отдаленном будущем. Если Вы хотите рискнуть своим будущим ради кратковременного настоящего, то милости просим. А лучше еще раз задумайтесь.

Вверх Вниз
Марисса
Дата Mar 1 2006, 02:14 PM

Unregistered

Prosto , а это что, уже веками используется?
Если Вы внимательно бы прочитали, то увидели бы, что речь идет не о том, чтобы впрыскивать себе под кожу что попало и о неизвестных последствиях.
Речь идет о рассасывающихся со временем гелей.
И если бы предложенные Вами методу были такими бы волшебными, для чего же бы наши звезды ложились под нож пластических хирургов?
Они бы пользовались этими методиками.
И если уж морщины заложились и под действием силы тяготения лицо поползло вниз, то поверхностные процедуры уже не спасут.
Легкие морщины, может, и устраняются.Но сильные мимические или старческие надо убирать с помощью конструктивных методов.
И вообще всё это смахивает на рекламу.

Вверх Вниз
Kasy
Дата Mar 3 2006, 01:59 PM

Unregistered

Всеже попробую показать фото.
(IMG:http://www.best-elite-club.com/product/cosmetic/kadir/img/before1.jpg)
(IMG:http://www.best-elite-club.com/product/cosmetic/kadir/img/after1.jpg)
Added @ 14:01
Кажется получилось. :)

Вверх Вниз
Vreda
Дата Mar 3 2006, 03:11 PM

Unregistered

Kasy
ну наглядно и что?можно подумать мы все здесь с такими лицами... <_<
возраст моей бабушки...

Вверх Вниз
Марисса
Дата Mar 3 2006, 03:23 PM

Unregistered

Ой, что-то старое лицо какое-то.

Вверх Вниз
Kasy
Дата Mar 3 2006, 03:44 PM

Unregistered

Правильнее сказать-было старое :)
Этой бабушке сильно повезло! :)
Added @ 18:59
Эта чуть помоложе. :) (IMG:http://mlm-club.ru/pic/g_3.jpg)
(IMG:http://mlm-club.ru/pic/g_4.jpg)

Вверх Вниз
Vreda
Дата Mar 16 2006, 03:01 PM

Unregistered

Марисса
тебе завтра на процедуры? как-нибудь надо специально подготавливаться?

Вверх Вниз
305 ответов с Feb 22 2006, 12:39 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (21) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 
<< Назад в Красота - страшная сила

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.