Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (22) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Мезотерапия, ботокс, круговая подтяжка, красота в инъекциях
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Sova
Дата Apr 15 2017, 02:45 PM

Живущий на форуме

ДР: 19 Мая 1917г.

Я месяц назад ботоксом обколола лоб, очень довольна))
Думаю насчет нитей в нижнюю часть лица.

Вверх Вниз
Коти
Дата Apr 15 2017, 10:46 PM

Живущий на форуме

ДР: 12 Мая 1958г.

Sova , у меня подружка сделала нити. Эффект был хороший, но не надолго......

Вверх Вниз
Sova
Дата Apr 16 2017, 07:08 AM

Живущий на форуме

ДР: 19 Мая 1917г.

Коти
Это меня и останавливает(. Хватает на год. Но надолго только пластика (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/biggrin.gif)
Хотя, вчера в передаче "на 10 лет моложе" в сюжете показывали актрису, которой около года назад делали в этом проекте подтяжку... Как-то все плачевно... С чем это связано я не поняла.

Вверх Вниз
Коти
Дата Apr 16 2017, 07:28 AM

Живущий на форуме

QUOTE (Sova @ Apr 16 2017, 07:08 AM)
Коти
Это меня и останавливает(. Хватает на год.

И меня.....Филлеры где-то на пол-года. Не знаю, как называется (тоже филлеры, но более стойкие и укрепляющие контур лица) - на года два-полтора.

Нити , оказывается, показаны не всем - мне вот нет.

В общем, год внимания не обращала на свою физиономию, а тут вдруг озаботилась....к весне, видать (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/wink.gif)

Вверх Вниз
Аська
Дата Feb 23 2018, 08:30 PM

Набираем высоту

Вчера у косметолога, она мне говорит - асечка, уже даже мущщины и ботокс и круговую подтяжку делают, а ты в свои 35 еще даже гиалуронку боишься!
И чето как то я подумала... что если не сейчас, то через пару лет точно решусь на гиалуронку/витаминки...
Пока мне массаж отлично помогает, потерплю...

Вверх Вниз
Бирманская Кошка
Дата Feb 23 2018, 11:30 PM

Ticking Time Bomb

ДР: 27 Ноября 1985г.

Аська
Я тоже дико боюсь! Просто ужас как...мне сходить кровь сдать - ух, уговариваю себя долго! А тут что б самой идти на колики, нет уж, увольте.
Я на чистке была, думала помру, честно...не приятно до ужаса!
На hydrofacial понравилось, но жаба душит столько тратить каждый месяц.

Sova
Думаю насчет нитей в нижнюю часть лица.

У меня мама во все тяжкие кинулась и оказывается уже и нити сделала во второй раз. Вроде ничего.
Но мне страшно...я боюся (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/cold.gif)

Вверх Вниз
Zhanetta
Дата Jan 24 2019, 07:13 AM

Новичок

А я мезо второй раз проколола недавно, так-то норм, по ощущениям не больнее комариных укусов. Пластика это все-таки когда уже совсем все плохо, контуры безнадежно поплыли, ну или что-то подобное. А вот уколы можно с 30 колоть, подбирать, конечно, надо, филлеры ведь тоже разные бывают, по проблеме смотреть.

Вверх Вниз
Virgin
Дата Feb 13 2019, 03:46 PM

У себя дома

ДР: 8 Декабря 1812г.

Смотрю я на свое лицо и вроде бы надо что то делать, но как то ничего не могу выбрать. На работе кто пластику делал, кто колет что то, но результат ни один мне не нравится. Нет ни молодости ни свежести. Бывает и морщин нет, после пластики например, но лицо все равно не молодое какое то. Видимо так и буду ходить с носогубными складками и поплывшим овалом лица (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/1020.gif)

Вверх Вниз
Коти
Дата Feb 13 2019, 04:06 PM

Живущий на форуме

Virgin раньше, когда у меня бывало такое настроение-состояние, просто шла к хорошему косметологу и мы вместе решали, что делать...
Если хочется естественной свежести, можно попробовать пилинг. Какой глубины и вида, врач сам увидит по типу кожи. Пилинги прекрасно убирают пигментные пятна и мелкие морщинки , выравнивают кожу и освежают. И февраль для них - самое правильное время.

Вверх Вниз
Virgin
Дата Feb 13 2019, 04:22 PM

У себя дома

ДР: 8 Декабря 1812г.

Коти
Подумаю про пилинг, спасибо)) У меня еще проблема в том, что я не люблю все эти косметические процедуры и сам поход в салон для меня потеря времени, но поскольку выглядеть надо приходится делать хотя бы необходимый минимум.

Вверх Вниз
Аська
Дата Feb 13 2019, 05:43 PM

Набираем высоту

Virgin
Ой закладывай на пилинг неделю на реабилитацию (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/biggrin.gif)

Когда я хочу чего то но не глубокого, я хожу на массаж+маска. Оптимально.

Вверх Вниз
Коти
Дата Feb 13 2019, 06:12 PM

Живущий на форуме

Аська , тоже хорошо.Не затратно по времени и деньгам, а эффект есть. Правда ,(наверное, мне в моем непреклонном возрасте) такие процедуры помогают,если делать регулярно.
А восстановления требует глубокий пилинг. Он действенный , но не всем можно. Мне вот низзя (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/sad.gif) Делаю легкий пилинг фруктовыми кислотами. После него кожа даже не шелущится

Вверх Вниз
Аська
Дата Feb 13 2019, 07:00 PM

Набираем высоту

Не затратно по времени и деньгам, а эффект есть.
я бы так не сказала... (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/laugh.gif) Минимум, без масок, мне такой курс в 10 процедур обходится от 20тыс. С масками и уходами, как минимум от 30. В спальном районе в салоне метр на два.
По времени, часа 1.5 минимум, раз-два в неделю.

Я напомню, я не девочка с юной кожей, но на мне сработало в таком тяжелом случае, что я даже и фотку показывать не буду... Конечно, массаж кардинально не изменит. Но лицо свежеет. Мне даже деформированные (или как назвать?) нависшие верхние веки которые уже лет 5 были в таком положении - вернул на место. Вид был очень посвежевший.

восстановления требует глубокий пилинг. Он действенный , но не всем можно. Мне вот низзя Делаю легкий пилинг фруктовыми кислотами. После него кожа даже не шелущится

Пилинг, от которого будет толк, несколько дней требует сидеть дома, даже если его максимально-щадящим делают. А те которые "нежные", на минимальном проценте фруктовых кислот, такого эффекта не дают. Я ваще его дома делаю (проф средством). Не будет там подтяжки, выравнивания морщин, устранения пятен.. Ну совсем чуть-чуть.
Немножечко устранить это всё может курс таких пилингов, от которого вся кожа слезет как при ожоге. Но настолько немножечко, что я щитаю овчинка выделки не стоит. Конечно на мой взгляд конечно, сколько я этих примеров пересмотрела.. Вот щас девочка сделала лазерный, недели 3 слазила кожа, первые две недели она вообще в маске ходила на работу, ибо там кошмар был на лице. И что потом, ради чего это? Я не увидела... Дольше заживало...

Вверх Вниз
Коти
Дата Feb 13 2019, 08:54 PM

Живущий на форуме

QUOTE (Аська @ Feb 13 2019, 10:00 PM)
Конечно, массаж кардинально не изменит. Но лицо свежеет. Мне даже деформированные (или как назвать?) нависшие верхние веки которые уже лет 5 были в таком положении - вернул на место. Вид был очень посвежевший.

У тебя хороший мастер!
Я тоже иногда делаю массаж и маску раз в неделю на протяжении 3-4 месяцев. Одна процедура (с маской) у моего косметолога стоит 100р. Но, конечно, все разное и сравнивать сложно. Разово эффекта я не вижу, а через 3-4 процедуры эффект видят все. Но держится недолго.
А фруктовый пилинг дома я тоже хотела бы делать...только побаиваюсь, очень уж кожа проблемная. Косметолог делает комплекс: подготовка, пилинг, снятие чем-то там специальным, маска после.

Подскажи, как ты делаешь, плиз! Может, осмелюсь....

Вверх Вниз
Аська
Дата Feb 13 2019, 09:50 PM

Набираем высоту

Коти
Как-то совсем я не верю в массаж по 100руб, это что за массаж...за такие деньги..это бутылка молока.. в селе в сибири около тысячи..
мне сам массаж делали около 40 мин, вроде, т.е именно само месиво лица (без времени на умывание и тп) , косметолог за это время сама выкладывается дай боже, это ж кто будет почти час времени работать за 100 руб...

Пилинги. У меня есть прям пилинг, брусничный с молочной кислотой и еще какой то, процент кислоты там минимален - проф средство для "подготовки кожи к более серьезным процента ", т.е использовани дома тоже пойдет. Я больше 5 мин не выдерживаю, и больно, и боюсь) У меня нет цели сделать хороший ожог)) При умывании ополаскиваю водой с содой - для нейтрализации кислоты, которая может плохо смыться и продолжать действовать на коже... Есть спецальный тоник для этого, я не стала брать. Та же сода, тот же смысл) Пилинг не дорогой, около 1000. Бутылька хватит точно не на один год.. учитывая что это зимнее развлечение)) Я делала около 10 раз за зиму. Ну опять же не скажу, что что-то улучшается. Небольшое обновление кожи, с минимальным шелушением, ну может пост-акне и пигментные посветлее стали чуть. Но опять же я боюсь делать силтно чтобы передержать и хорошенько облазить, не столько страшно мне побыть "змеей" и сменить кожу, сколько за сосуды боюсь (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/oui.gif)

И второй вариант, купить в аптеке молочную кислоту (помоему 90%?), такой же бутыль, рублей 100. И разводить до нужного процента. Такого точно на много лет хватит))) Я через год выкидываю больше 3/4 точно. Ее же можно сделать процент сильнее, и пустить на пятки. Эффект будет круче "носочков" и без облаза кожи пластами. Или сделать совсем слабенький процент и сделать тоник, я разбавляю водой и пользую. Вобщем, полезный бутылек за копейки и годится много для чего.

Сама молочная кислота вроде тоже одна из пары разрешенных чувствительной коже склонной к куперозу (мой случай)

Вверх Вниз
316 ответов с Feb 22 2006, 12:39 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (22) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 
<< Назад в Красота - страшная сила

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.