Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Как оставаться молодой и красивой, без операций и инъекций
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Sova
Дата Mar 3 2015, 06:19 PM

Живущий на форуме

ДР: 19 Мая 1917г.

Мартышка
А сколько тебе лет?

Вверх Вниз
Миросвета
Дата Mar 6 2015, 01:23 PM

Новичок

А у меня вот пока морщинки едва заметные. Можно ли как-то предупредить их появление?

Вверх Вниз
Sova
Дата Dec 1 2015, 03:55 PM

Живущий на форуме

Вернувшись с моря осенью, через пару недель начала облезать, меняла шкурку. В начале мазала всякими кремами, мылась увлажняющими гелями, терла скрабами. Потом мне все это надоело. Перестала совсем наносить всякие средства на тело. Через пару недель вся шелуха слезла. После включения отопления сухость еще недолго присутствовала, но потом все стало исчезать. Уже больше месяца я не наношу на кожу ничего (на тело). И знаете, моя кожа стала очень гладкой, мягкой, без единого шелушения. После душа я не испытываю никакого чувства дискомфорта. Причем, я стала пользоваться исключительно детским мылом. Хотя, я и раньше гели не любила. Может восстановился нормальный баланс у кожи, железы заработали в полную силу без всяких вспомогательных средств?
Вот думаю, не провести ли мне эксперимент с лицом?))

Вверх Вниз
Аська
Дата Dec 1 2015, 04:45 PM

Набираем высоту

Sova
я даже не знаю, куда еще перенести твое сообщение, если найдешь тему лучше - дай знать)) в прошлой оно не к месту, там речь о конкретном магазине.

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Dec 3 2015, 10:35 PM

У себя дома

ДР: 26 Апреля 1911г.

7 СТРАШНЫХ ЖЕРТВ, НА КОТОРЫЕ РАДИ КРАСОТЫ ШЛИ ЖЕНЩИНЫ.

1. Корсеты
Знаете, что кажется мужчинам особенно скучным? Пышущий здоровьем женский организм, вот что! Зачем, вы думаете, в 19 веке сильный пол с таким усердием охотился на китов? Чтобы женщины могли утягивать свои тела корсетами из китового уса и калечить внутренние органы, конечно.

2. Мышьяк
В 19 веке было модно есть мышьяк, чтобы «придать лицу цветущий вид, глазам – блеск, а телу – привлекательную округлость». Приём мышьяка, конечно же, регламентировался целым набором правил – луна должна быть прибывающей, первый приём – только одно зёрнышко (пока не выработается сопротивляемость), и если уж вы начали, то должны продолжать есть эту гадость всю жизнь – иначе смерть. Правда, были и побочные эффекты – мышьяк накапливается в щитовидной железе и вызывает зоб. А иногда и смерть. Но когда речь идёт о красоте, кого это может остановить…

3. Ленточные черви
В этом случае женщины не просто подвергали своё здоровье опасности ради стройной фигуры они добровольно поселяли в своём теле отвратительных паразитов.
Яйца ленточного червя принимали в форме пилюль, после чего эти твари росли в кишечнике, поглощая питательные вещества, которые предназначались человеку. Хозяин худел, паразиты росли и толстели.
Некоторые черви достигали в длину 30 метров. Правда, при желании потом можно было избавиться от «гостей», но только представьте, что из вас, сантиметр за сантиметром вытягивают длинного, плоского, липкого и извивающегося червяка… Бррр.

4. Перевязывание стоп
Многие историки склоняются к тому, что корни сказочной Золушки нужно искать в Китае. В других культурах как-то не кажется таким уж ценным качеством, если у девушки уникальный, один на всю страну размер обуви. Но если речь идёт о Китае прошлого тысячелетия, то всё становится на свои места.
Эта традиция, по всей видимости, возникла где-то в конце 10 века. Смысл заключался в том, чтобы туго, насколько это возможно, перевязать стопы маленькой девочки, в результате чего со временем они должны были превратиться в «золотые лотосы». Зловонные, гниющие лотосы с такими глубокими складками, что их невозможно было вымыть. (Мужчины этого не видели, потому как босые ноги было не принято показывать даже мужу.)
Процесс «созревания лотосов» был ужасно болезненным, и заканчивался необратимой деформацией ног и хромотой. Но именно этого китайцы и добивались.
Неуверенная походка и стопы кукольного размера – ради этого и переносились все мучения.

5. Радиоактивная косметика
Самым большим достоинством популярной в 1930-е годы французской косметики Flo-radia считалось содержание в ней хлористого тория и бромистого радия. Реклама косметики обещала чудеса: «Снабжает клетки жизненной силой, усиливает циркуляцию крови, делает кожу ровной, избавляет от жира, предотвращает расширение пор, избавляет от угрей, прыщиков, покраснения и пигментации, защищает, останавливает старение и разглаживает морщины, придаёт свежий и цветущий вид».
Эта косметика вызывала у женщин бурный восторг, пока от её применения не начали отваливаться челюсти.

6. Беладонна
Название растения «беладонна» переводится как «красивая женщина». Когда-то её сок закапывали в глаза, отчего они начинали «сиять», зрачки при этом расширялись. Правда, потом за эту красоту приходилось расплачиваться потерей зрения.

7. Свинцовая пудра
1700-е годы были очень требовательны к цвету лица. В те времена редко кто доживал до зрелых лет, не пережив заболеваний, от которых лицо покрывалось сыпью или прыщами, отчего даже после выздоровления оставались некрасивые следы.
Самым лучшим способом скрыть дефекты считалась свинцовая пудра. Это было превосходное средство – недорогое, хорошо ложилось на кожу, делая её гладкой и шелковистой.
Но потом… опухоль мозга, паралич, практически все системы организма начинают давать сбой… Красавице оставалось утешаться тем, какой прекрасной будет она в гробу.

из сети

Вверх Вниз
Sova
Дата Dec 19 2016, 02:39 PM

Живущий на форуме

Очень понравилась статья)) Согласна с автором на все 100%
http://ivolga.kosmetista.ru/blog/78849.html#cut

Вверх Вниз
SofiaLa
Дата May 18 2017, 12:14 AM

Новичок

Вообще все зависит от генетики и конечно же от эмоций веселых,либо грустных.и еще пережитые стрессы тоже сказываются на кожу лица,побольше положительного нужно и все будет норм (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/cp.gif)

Вверх Вниз
Nikagray
Дата May 24 2017, 11:09 AM

У себя дома

Мужики, внимание - почти полная подборка женских обманов (26 фото + 2 видео)

http://fishki.net/2265229-muzhiki-vnimanie....html?from=post

Вверх Вниз
SofiaLa
Дата May 29 2017, 10:34 AM

Новичок

Женский обман заключается только в том,чтобы нравится вам мужикам не более,потому что все худения маски крема,все чтобы нравится и сводить с ума вас(IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/wink.gif))))

Вверх Вниз
Sova
Дата May 29 2017, 12:48 PM

Живущий на форуме

А сводить с ума для того, чтобы пользоваться этими самыми мужиками (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/52486ee6532e.gif)

Вверх Вниз
Nikagray
Дата May 29 2017, 03:07 PM

У себя дома

Нуууу не знаааю....мое ощущение,что по итогу все делается для себя или подруг....а мужчины....заметила,что они реагируют в последнюю очередь.

Вверх Вниз
Sova
Дата May 30 2017, 10:54 AM

Живущий на форуме

Нуууу не знаааю....мое ощущение,что по итогу все делается для себя или подруг....а мужчины....заметила,что они реагируют в последнюю очередь

Ну это когда женщина уходит из детородного возраста. А до этого все ради них. Природа.... чтоб ее... Все на подсознании, хочешь этого или нет. Ну и для себя любимой тоже, конечно. Да и подруг подразнить тоже надо))

Вверх Вниз
Daf
Дата Sep 18 2017, 02:13 PM

Ъ

QUOTE (Nikagray @ May 29 2017, 03:07 PM)
Нуууу не знаааю....мое ощущение,что по итогу все делается для себя или подруг....а мужчины....заметила,что они реагируют в последнюю очередь.

это потому что ты не желаешь, чтобы тебя сводили в музей паровозов)

Вверх Вниз
EgorovaN
Дата Sep 3 2018, 06:56 AM

Новичок

Я в свои года не выгляжу старо, и никаких иньекций не делала, только массаж, фитнес и плаванье.
Только жаль, что все находиться не в одном месте и занятия только раз в неделю, я бы хотела иметь дома и бассейн и массажную мебель. Огромное удовольствие

Вверх Вниз
133 ответов с Feb 20 2013, 04:57 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 
<< Назад в Красота - страшная сила

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.