Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (10) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Как оставаться молодой и красивой, без операций и инъекций
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Глюкоза
Дата Feb 22 2013, 04:09 PM

Мечты сбываются. Было бы о чем мечтать...

Аська

И имхо, между 41 и 37 УЖЕ пропасть.

ты это серьезно?
Обалдеть!!! посмотрим что ты запоешь в 40 лет.
Читаю молодых и прям обидно даже. Это почему это я в 40 не могу выглядеть моложе? Что это за пропасть такая? ну вообще в старухи записали. на себя бы лучше посмотрели, многие в 25 как бабки старые, обрюзгшие, ворчливые, с потухшими глазами и совершенно обабившиеся. И никакой крем их моложе не сделает.

Вверх Вниз
Весна
Дата Feb 22 2013, 04:37 PM

Запах весны тревожит душу

ДР: 25 Апреля 1919г.

Я люблю всякие кремы, а вот маски больше люблю натуральные, ну и пиллинги тоже,
одна беда, почти никогда не заканчиваю баночку с кремом, чего-нибудь накуплю нового, попробовать хоццааа, терпения не хватает, начинаю новую, потом эти остатки собираются, копятся, раз в полгода всё выгребаю и выбрасываю. Муж по этому поводу недоволен, говорит, пора косметический салон открывать, вот такая у меня ужасная привычка, и знаю о ней, и ничего поделать не могу, прямо патология.

Надо любить свой возраст, и лелеять себя

Согласна на все 100!

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Feb 22 2013, 05:56 PM

У себя дома

ДР: 26 Апреля 1911г.

Самое главное,что не даёт состариться раньше времени любому человеку - это жизненная энергия.
И никакие кремчики-шменчики не помогут,если эта самая энергия теряется.
А если глаз горит,притензий к жизни не меньше,чем в молодости(только,может, другие) - вот это дело!

А уход за кожей - это очень хорошо,и я согласна с Аськой ,что за кожей надо начинать ухаживать с молодых лет,только это далеко не доминанта во внешности.
Всё должно быть гармонично.

Вверх Вниз
Sova
Дата Feb 22 2013, 06:02 PM

Живущий на форуме

ДР: 19 Мая 1917г.

Глория
Вот уж отрезала так отрезала. Бедные мы учителя.....Никогда не причисляла себя к особому клану , мне казалось, что у женщин другие признаки различия...

Неее-нееее, я не плохом смысле, я в том плане, что женский коллектив, ну это как курятник без петушка)))))) ничего обидного))))
Added @ 18:07
nikagray
Самое главное,что не даёт состариться раньше времени любому человеку - это жизненная энергия.
И никакие кремчики-шменчики не помогут,если эта самая энергия теряется.

Это внутреннее состояние организма, но не внешнее, знаю массу ноющих женщин, все им не так, все не туда, одиноки по жизни, но красивы заразы глаз не оторвать, хоть и мертвые внутри, а есть масса фонтанирующих энергией и озорством, но простите на лице ..... а впереди живот на пол метра торчит, а внутренне они очень даже прекрасны! Все же давайте не путать внешнюю оболочку с внутренней.
И к кому потянется мужчина......, известно только мужчине!

Вверх Вниз
Весна
Дата Feb 22 2013, 06:17 PM

Запах весны тревожит душу

ДР: 25 Апреля 1919г.

nikagray

А если глаз горит,притензий к жизни не меньше,чем в молодости

Глаз то может и гореть, а вот спина может уже скрипеть, да и походка походить на утиную, так что ко всему прочему неплохо бы себя поддерживать в физической форме.

Никусь, твоя кожа не просит крема, потому что ты смолоду её не приучила к этому, откуда ты знаешь, какая бы была твоя кожа, если бы ты пользовалась всякими кремами и масками регулярно, может быть ты выглядела лет на 10-15 моложе, чем сейчас. А вдруг?

только это далеко не доминанта во внешности.

Конечно это не доминанта, но качество кожи всё же становится лучше.

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Feb 22 2013, 07:23 PM

У себя дома

Весна
Глаз то может и гореть, а вот спина может уже скрипеть, да и походка походить на утиную, так что ко всему прочему неплохо бы себя поддерживать в физической форме.

а я что написала? я написала:
Всё должно быть гармонично.

может быть ты выглядела лет на 10-15 моложе, чем сейчас. А вдруг?

меня в моей внешности в моём возрасте вполне всё устраивает (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/1018.gif)
недостатки есть,куда без них,но и они меня устраивают!А кого не устраивают - пусть пишут заяву (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/biggrin.gif) (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/wink.gif)

Sova
Все же давайте не путать внешнюю оболочку с внутренней.

путать не будем,но внутренний мир всегда накладывает отпечаток на внешность.
а есть масса фонтанирующих энергией и озорством, но простите на лице ..... а впереди живот на пол метра торчит, а внутренне они очень даже прекрасны!
ну и плевала я на их живот.Это только при первом впечатлении на живот обратишь внимание,а потом попадаешь под обаяние человека и наплевать и на его живот и на то,что нос набок.
Лучше уж так,чем с какой-нибудь ухоженной занудой. (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/harhar.gif)

Вверх Вниз
Аська
Дата Feb 22 2013, 07:32 PM

Набираем высоту

QUOTE (Глюкоза @ Feb 22 2013, 04:09 PM)
Аська
И имхо, между 41 и 37 УЖЕ пропасть.

ты это серьезно?
Обалдеть!!! посмотрим что ты запоешь в 40 лет.
Читаю молодых и прям обидно даже. Это почему это я в 40 не могу выглядеть моложе? Что это за пропасть такая? ну вообще в старухи записали. на себя бы лучше посмотрели, многие в 25 как бабки старые, обрюзгшие, ворчливые, с потухшими глазами и совершенно обабившиеся. И никакой крем их моложе не сделает.

Эт ты о чем, дорогая моя? Я вобщето 40 не с 20 соаниваю , во первых, во вторых, себя к молодым УЖЕ не отношу. И я не имела в виду, что за 40 - "старуха" , а лишь то, что 42- это не 37.
Думаю, многие за 40, здесь присутствующие, со мной согласятся, Вика помню об этом говорила тоже.
И дело даже не в том, что в 42 плохо выглядишь!Можно отлично вынлядеть, но для сорока! И не на 35!
Ничего обидного тут нет, просто это разные каткгории. Чего тут обижаться, я вот тоже хорошо выгляду и моложе одноклассниц, но блин- 30летних одноклассниц, а не 20!)

Вверх Вниз
Sova
Дата Feb 22 2013, 07:44 PM

Живущий на форуме

ДР: 19 Мая 1917г.

nikagray

ну и плевала я на их живот.Это только при первом впечатлении на живот обратишь внимание,а потом попадаешь под обаяние человека и наплевать и на его живот и на то,что нос набок

ну не тебе же с этим животом сексом заниматься)))) а для общения живот не помеха.

чем с какой-нибудь ухоженной занудой.

вот из каких закромов это идет, что ухоженная женщина не может быть приятной собеседницей, прекрасным работником, заботливой мамой, откуда то из совка, когда нам всем в детстве твердили, что главное это внутренний мир, будешь умницей и тебя полюбят, прожила мама без красивого нижнего белья, без косметики и ты проживешь.
Added @ 19:54
Аська

- 30летних одноклассниц, а не 20!)

+100! Выглядеть хорошо надо в своем возрастном диапазоне, не стоит лезть на чужую территорию.

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Feb 22 2013, 08:44 PM

У себя дома

Sova
вот из каких закромов это идет, что ухоженная женщина не может быть приятной собеседницей, прекрасным работником, заботливой мамой, откуда то из совка, когда нам всем в детстве твердили, что главное это внутренний мир, будешь умницей и тебя полюбят, прожила мама без красивого нижнего белья, без косметики и ты проживешь.

вот только не надо обобщать.
я говорила не обо всех,а об отдельных личностях.(IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/dry.gif)
может в твоём детстве тебе такое и твердили (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/1011.gif), а мне - нет. (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif)

Вверх Вниз
Оливка
Дата Feb 22 2013, 09:32 PM

Дамочка

ДР: 14 Октября 1969г.

что 42- это не 37.

Аська,я с Глюкозой .
Прям прошлась по фоткам своим..Разница есть, но не пропасть ни разу. Чуть овал "поплыл" и то я просто поправилась, морщин особых как не было так и нет.
Это уж если не ухаживать за лицом, то наверное пропасть.

Между 28 и 43 да, пропасть и она видна...Но блин между 37 и 43 одно и то же лицо!

Вверх Вниз
Аська
Дата Feb 22 2013, 09:59 PM

Набираем высоту

Оливка
Нуууу- утверждать трудно, ибо на одной ты улыбаешься, на другой нет, но мое твердое имхо - заметно, что таки далеко не тот де возраст, уж извиняй - но и не 30, и опять же дело не в том, что ты плохо вынлядишь (ты знаешь, мне всегда нравилось, как ты выглчдишь) просто разный возраст (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/1020.gif)
Я щас с телефона, а то бы тоже выложила, свои, что между 25 и 30 пропасть (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/cn.gif)

И давайте уже темы придерживаться.
Пишите свои рецепты, как в 45 выглядеть на 25, мне нада (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/cn.gif)

Вверх Вниз
Оливка
Дата Feb 22 2013, 10:07 PM

Дамочка

уж извиняй - но и не 30,

Так мы сравниваем что 30 или 37???
Я не говорила что в 43 как в 30..
Я писала выше что
Но блин между 37 и 43 одно и то же лицо!

Улыбайся не улыбайся, а лицо одно и тоже,повторюсь чуть поплыл овал, это видно. Время то идет...Но я ожидаю изменений не раньше 45, вот там уже сравнивая с 37 будет заметно изменение!
Пишите свои рецепты, как в 45 выглядеть на 25, мне нада

Я не знаю таких рецептов.Их знает тот кто в 45 выглядит на 25 .Ищи таких и у них и спрашивай.
Но против овала,котрый и выдает возраст, никто не властен.Даже пластика.

Вверх Вниз
Victoria
Дата Feb 22 2013, 10:29 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Оливка, таки 37 и 43 - это две большие разницы, хотела написать, лет пять явно видно, посчитала - шесть.

Вверх Вниз
Оливка
Дата Feb 23 2013, 10:40 AM

Дамочка

Victoria , видно, но пропастью язык не поворачивается назвать.
Между 28 и 43 это да,пропасть.

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Feb 23 2013, 11:02 AM

У себя дома

Оливка
на мой взгляд особой разницы не вижу.Вернее,разницу вижу, пропасти - нет.
Вижу ,что,действительно,немного поплыл овал лица,но по-моему у тебя он и в 37 особо чётко очерчен не был и вижу причёску,которая явно тебя не молодит (только без обид,ладно?)
В определённом возрасте носить гладко зачёсанные назад волосы- это,как бы ты не выглядел - сразу плюс 5лет,а у некоторых и все 10.
На верхнем фото,девушке,которая сидит рядом с тобой,зачеши так же волосы,так неизвестно,дали бы ей 28-29 лет.Не думаю.
А большом и целом - кожа в хорошем состоянии и выглядишь отлично!

Вверх Вниз
142 ответов с Feb 20 2013, 04:57 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (10) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 
<< Назад в Красота - страшная сила

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.