Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (10) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Как оставаться молодой и красивой, без операций и инъекций
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Sova
Дата Feb 27 2013, 10:35 AM

Живущий на форуме

ДР: 19 Мая 1917г.

Victoria

Ибо мои отжимания, работа с гантелями на эту область не действуют.

Значит будем искать крема, а то я все машу гантелями, машу, а толку нет)))))
Девочки спасибо за отзывы! Очень приятно!
Надо увеличить тренировки, чтобы хоть как-то сохранить нажитое)))
Added @ 10:38

Дона Мария Джило, дама 92 лет, маленькая и настолько элегантна, что каждый день в 8 утра уже одета, хорошо причесана и со скромным макияжем, несмотря на слабое зрение

Потрясающая женщина!

Вверх Вниз
Victoria
Дата Feb 27 2013, 10:47 AM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

nikagray, замечательный тип старения!

Вверх Вниз
Sova
Дата Feb 27 2013, 11:00 AM

Живущий на форуме

Victoria
Все же создается впечатление, что над ее лицом поработали, ну + конечно природные данные потрясающие!

Вверх Вниз
Victoria
Дата Feb 27 2013, 11:01 AM

МИРУ - МИР!

Sova, однозначно, никакая природа до 92 не сохранит так кожу. Приукрасили, явно.

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Feb 27 2013, 11:33 AM

У себя дома

ДР: 26 Апреля 1911г.

Sova
Все же создается впечатление, что над ее лицом поработали, ну + конечно природные данные потрясающие!

я тоже так думаю.
но вот выражение глаз,в сочетании со сдержанной улыбкой, у неё удивительное .

Вверх Вниз
Sova
Дата Feb 27 2013, 02:10 PM

Живущий на форуме

но вот выражение глаз,в сочетании со сдержанной улыбкой, у неё удивительное .

ну еще бы: в 92 года быть такой красоткой, в полном здравии и уме!))))
у меня тетушка была, умерла прошлым летом в 86 лет, светлый человек, а выглядела как бесподобно, и фигура и лицо!!! а какой ум был, читала книги днем и ночью, а ведь жизнь была сумашедшая, детей похоронила, мужа похоронила, внука похоронила, сестру младшую похоронила, а ведь не озлобилась на жизнь, глаза добротой светились до последнего, наверное это и есть молодость души.

Вверх Вниз
Да, я такая!
Дата Feb 27 2013, 06:20 PM

не хочу быть первой, хочу быть единственной....

QUOTE (nikagray @ Feb 27 2013, 07:24 AM)

Дона Мария Джило, дама 92 лет, маленькая и настолько элегантна, что каждый день в 8 утра уже одета, хорошо причесана и со скромным макияжем, несмотря на слабое зрение.

не верю, что все без дополнительного вмешательства.

Вверх Вниз
Victoria
Дата Mar 14 2013, 04:05 PM

МИРУ - МИР!

ДЕСЯТЬ ПРОСТЫХ ПРАВИЛ
Старайтесь не огорчаться. Помните: что ни происходит, все к лучшему. Плохое настроение - это лишние морщины, поэтому прочь уныние.
1. Чтобы кожа была чиста, свежа и румяна, желательно получать больше радости, веселья, слушать хорошую музыку, беседовать с остроумными людьми.
2. Спите на твердой поверхности, без подушки, лучше всего на балконе. Свежий воздух - это всегда молодое лицо. Подушка приводит к образованию морщин на шее, двойному подбородку.
3. Больше гуляйте в дождливую погоду и в снег.
Водные и снежные аэрозоли прекрасно массируют кожу лица.
5. Поставьте рядом с кроватью таз с чистым снегом, сделайте снежный ком, прикладывайте его к разным участкам кожи лица, слегка касаясь, массируйте ее круговыми движениями (обязательно утром и вечером). Талая вода прекрасно действует на лицо, освежая его, снимает усталость.
6. Делайте мимические упражнения перед зеркалом. Сядьте перед зеркалом, расслабьтесь, мыслей в голове нет, полный релакс. Чуть-чуть вытяните губы вперед - произнесите букву "о".
7. Никогда не вытирайте лицо полотенцем, оно само высохнет. Чаще ополаскивайте лицо холодной водой, а еще лучше - молоком или простоквашей.
8. Применяйте бальзамические масла на ночь. Масла предохраняют кожу лица от преждевременного старения. Наносить их нужно нежно против хода морщин подушечками пальцев.
9. Всегда ополаскивайте лицо после горячей воды (душа) холодной. После работы не забудьте принять душ, облачитесь в легкую спортивную одежду, постелите коврик и примите позу мумии. Полное расслабление тела и психики. Отдохните 15 мин. Мыслей в голове нет, нет никаких проблем. Представьте себе, что вам 17 лет, вы молодая и юная девушка.
После этого встаньте и мягкими нежными движениями нанесите на лицо питательный крем.
10. Если вам за 30 и кожа начинает терять свою эластичность и блеск, ополаскивайте лицо несколько раз в неделю биологически активными веществами.
Состав: ромашка, чабрец, душица, календула.
Из книг Виктора Востокова

Вверх Вниз
Nikagray
Дата May 20 2013, 12:51 PM

У себя дома

ДР: 26 Апреля 1911г.

коротко и ясно
(IMG:http://content.foto.mail.ru/mail/05.22.2030/573/h-1025.jpg)

Вверх Вниз
лана
Дата May 20 2013, 09:02 PM

Новичок

Я по себе сужу, если за собой хоть не много ухаживать, то будешь всегда моложе выглядеть чем ты есть на самом деле. Я работаю на заводе в 3 смены, но никто не дает мне моих лет. И это не от гинетики зависит, просто я с 25 лет стала следить за своей кожей,ну и за фигурой тоже
(IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/ohmy.gif)

Вверх Вниз
Seniorita
Дата May 25 2013, 02:44 PM

Интересующийся

Кушать витамины. Фрукты, овощи. Не подвергать кожу солнечным лучам. Пользоваться кремами по возрасту и типу кожи.

Вверх Вниз
Шарлотта
Дата Jul 1 2013, 04:00 PM

Живущий на форуме

А я все-таки считаю, что генетика имеет главное значение, чтобы выглядеть моложе. Конечно, если не ухаживать за кожей вообще никак, то генетика уже не так сильно поможет, но все таки - поможет.

Просто для сравнения. Все мои одноклассницы, с которыми я общаюсь, из тех, кто усиленно ухаживает за собой, имеет на это деньги и кучу времени. Жизнью довольны, питаются правильно. Но выглядят на свои годы. В 34 года уже есть глубокие морщины в уголках губ и на лбу, явно уже не настолько эластичную кожу, как в 25. Да и в целом выглядят как "женщины".
Я не из тех, кто усиленно ухаживает за кожей, но мне никто не дает моих лет. Да, я сама вижу и морщины и все такое, но в целом лет 8 мне всегда скидывают.
Так что, думаю, если человек активно ухаживает за собой, пользуется специальными кремами и делает часто процедуры, и при этом выглядит моложе своих лет, то это значит, что ему помогает и генетика и его любовь к себе и своей коже (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif)

Вверх Вниз
Victoria
Дата Jul 1 2013, 04:56 PM

МИРУ - МИР!

Шарлотта, целиком согласна с тобой(IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif)
Однако, хочу ещё добавить, что на лице оставляют след все трагические события; жизнь в полной радости и достатке; жизнь в мире с собой; отношение человека к жизни: оптимизм, пессимизм; доброта и незлобивость, и зависть и злость.
Ты из тех девушек, которые не завидуют, не носят камень за пазухой, у тебя доброе отношение к людям и к жизни. Вот и результат на твоём лице(IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif)

Вверх Вниз
Sova
Дата Jul 2 2013, 08:49 AM

Живущий на форуме

Ооооо, нет! Сколько знаю "злючек" с прекрасными лицами, и сколько "ангелов" с ранним старением))))))

Вверх Вниз
Шарлотта
Дата Jul 2 2013, 10:00 AM

Живущий на форуме

Вика, спасибо! Но вот в последнее время это не про меня (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/1020.gif) Ну ничего, понемногу налажу свое отношение к жизни.

Но вот ничего не могу с собой поделать, а мне просто до жути нравятся женщины с "добрыми морщинками" (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/biggrin.gif) Пусть у них гусиные лапки в уголках глаз, пусть у них вокруг губ морщинки, но они от смеха и улыбок. Совсем немного таких женщин знаю. Но мне они кажутся жутко красивыми и молодыми. И завидую им (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/biggrin.gif) Откуда у людей столько любви к жизни?

Вверх Вниз
142 ответов с Feb 20 2013, 04:57 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (10) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 
<< Назад в Красота - страшная сила

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.