Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (21) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Проблемная кожа, средства и советы по лечению акне
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
дашулек
Дата Dec 17 2004, 10:55 AM

Unregistered

Ксаночка!!!!!
Зенерит отлично ЛЕЧИТ угри и прыщики , при этом он естественно подсушивает кожу.Но эффект несомненно есть. VISHY - увложняюший крем, который сужает поры , лечит микровосполения и неровности кожи. В инструкции написано что и угри выводит,повторяю - пользуюсь только 2 недели. а изменения начнутся после 4 недель постоянного использования. А вообще дам тебе совет: следи за своим питанием, крема и лосьоны это всё хорошо, но лечить надо весь организм, т.к. недостаток каких - либо витаминов , неправильное питание - всё может быть причиной появления угрей. Я избавилась от угрей только через год - посещала диетолога, косметолога , пила ( и пью) витамины, БАД (биологически активные добавки).Дерзай!!!!Желаю тебе удачи!!!

Вверх Вниз
Guest_Малина
Дата Dec 18 2004, 11:19 PM

Unregistered

Мой совет- не используй Зинерит! У меня были всего лишь черные точки и прыщики появлялись 1-2 перед месячными. После Зинерита стала кожа как конфетка. Пользовалась 10 недель. Черныхточек нет. Кожа-кофетка! Но через !,5 месяца после того как закончила применять Зинерит, лоб весь покрылся прыщами, сначала подкожными, а потом ои стали красными, ужасно большими. Ужас!! Я пошла к косметологу, после пары посещений прыщи перекинулись на щеки. Ходила 1 месяц к нему, а потом пошла к дерматологу и в течении года лечилась. Теперь следы остались на лице от тех прыщей и до сих пор кожу в порядок привести не могу. Я грешу на Зинерит. После Зинерита кожа- плацдарм для прыщей. Это же антибиотик. Конечно, если бы я применяла Зинерит поточечно, может ничего и не было, но прыщей-то не было, поэтому я на все лицо намазывала, чтоб черыых точек не было. Зинерит- антибиотик. Так что подумай, надо ли тебе такое. А вдруг (не дай Бог), как у меня будет. Мне тогда жить не хотелось. Из симпатичной девушки я превратилась в страшного прыщавого монстра. Повторяю, я год лечилась после этого. Так что десять раз подумай или ко врачу сходи.

Вверх Вниз
Guest_Малина
Дата Dec 18 2004, 11:21 PM

Unregistered

Эмульсия Ля-рош-позе хорошо помогает. Собственный опыт и мне дерматолог его прописал. Хорошо на кожу действует

Вверх Вниз
Guest_Малина
Дата Dec 19 2004, 11:26 AM

Unregistered

Кстати, вспомнила. Я раз в неделю делаю следующую процедуру от черных точек ( к косметологу боюсь идти, так как после чисток у него только ухудшение началось): умываюсь достаточно горячей водой, а потом лопаткой, которой косметолог чистку делает(такая металлическая с дырочками, стоит триста с чем-то рублей ) провожу ей по щекам про лбу, подбородку и носу, не сильно, чуть надавливая и все,черных точек нет и повреждение кожи исключается. Иногда 1 раз в 2 недели делаю, смотря по необходимости. А после данной процедуры обязательно перекисью водорода лицо протираю и гель Базирон 5% наношу (мне его тоже дерматолог прописал).
Что касается ля-рош-позе- у меня от этой лечебной косметики положительный результатуже через пять дней виден. Его можно и под тональник как основу наносить, во всяком случае, я так делаю каждое утро. Я рекомендую. У меня очень жирная кожа.

Вверх Вниз
Amber
Дата Dec 19 2004, 11:30 AM

У себя дома

я новое срадство нашла.....
у меня угри исчезать начали..
я умываюсь соленой водой. НЕ прростую соль добавляю, а морскую. у нас её пррдавать недавно начали, она дорогущая, но того стоит.
ну дык вот, делаю раствор ...... умываюсь и просто промакиваю лицо полотенцем...

(только не сильная концентрация раствора нужна)

Вверх Вниз
Amber
Дата Dec 19 2004, 05:49 PM

У себя дома

Ксаночка
на стакан воды примерно щипотка соли можно 1,5 щипотки ;)

Вверх Вниз
Temaril
Дата Dec 19 2004, 05:58 PM

Unregistered

Пробовала на себе...
В аптеках продаётся серия Green Mama.В ней есть очищающая пенка(она для юной кожи,но это не должно смущать) и маска с витамином F каолиновая.Плюс к этому лекарство "Зинерит".Всё это помогло.Никакой чистки не надо.Эффект виден достаточно скоро.Только умываться больше ничем нельзя.И это "лечение" не исключает нанесения косметики.

Вверх Вниз
Temaril
Дата Dec 19 2004, 07:25 PM

Unregistered

Ещё по этому поводу...
Может нужно ещё пересмотреть питание.Удовольствие не из дешёвых,но что не сделаешь ради красоты.
Побольше сырых овощёй и фруктов,кофе и чай - умеренно,максимально минеральной воды.
Да...Вот ещё...Слышала(но сама не пробовала) умываться минеральной водой.

Вверх Вниз
Fleur
Дата Dec 21 2004, 07:08 PM

Unregistered

знаю одно классное средство,вот только точно название не помню. "Зенерит" (пардон,может чуть ошиблась,но звучит так). Продаётся в аптеках. Хорошо помогает.

Вверх Вниз
Temaril
Дата Dec 22 2004, 11:13 AM

Unregistered

"Акне лосьон"(от угрей) из серии "Доктор Тайсс"
Достаточно мягкий уход.Важно ведь не только проблемные зоны вылечить,но и здоровые не повредить.

Вверх Вниз
дашулек
Дата Dec 22 2004, 04:36 PM

Unregistered

"Акне лосьон"(от угрей) из серии "Доктор Тайсс"
Сколько стоит?и где?

Вверх Вниз
Amber
Дата Dec 22 2004, 06:16 PM

У себя дома

Ксаночка
вот и зря ты так думаешь, я тоже предполагала, что кожу стянет, ничего подобного!!!! она такой бархатистой становиться, вот что значит хорошая соль

Вверх Вниз
Ксаночка
Дата Dec 23 2004, 12:54 PM

Unregistered

Нитара
это хорошо, но я боюсь у меня от простой воды из-под крана такой ужас становится :bored: :(

Вверх Вниз
Ксаночка
Дата Dec 26 2004, 12:05 AM

Unregistered

Нитара
Я у мамы спросила, она ответила что соль очень сильно будет сушить кожу, что мне не желательно

Вверх Вниз
Amber
Дата Dec 26 2004, 07:43 PM

У себя дома

Ксаночка
не сушит! у меня тоже сухая кожа... но она не охнет, хотя я обычно жутко маюсь

Вверх Вниз
314 ответов с Oct 7 2004, 10:22 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (21) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 
<< Назад в Красота - страшная сила

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.