Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (22) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Проблемная кожа, средства и советы по лечению акне
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Ксаночка
Дата Dec 28 2004, 09:18 PM

Unregistered

Гы, шла за солью, купила Зенерит, посмотрим что это такое, правдо у нас в аптеке он стоит 255 рубликов ;) :huh: :P

Вверх Вниз
NetGirl
Дата Mar 23 2005, 09:14 PM

Cтихийное бедствие

есть нормальная такая масочка Гаранье с огурцом
они в пакетиках на 2 разапродаются
она идет с распыривающим эффектом

Вверх Вниз
Lisandra
Дата Mar 23 2005, 09:21 PM

Unregistered

Мне тетя-врач советовала использовать бадягу в смеси с левомиколем. Правда кожу щипать немного будет, да ерунда. На лице мне помогало. Попробуйте. ;)

Вверх Вниз
lelikone
Дата Mar 24 2005, 10:11 AM

Сетевик

Ручками это все делаеться ни одна маска не выдавит черные точки, а чистку надо делать у косметолога, масками только подготавливают лицо, что бы поры расширились и легче было выдавливать их.

Вверх Вниз
Amber
Дата Mar 24 2005, 10:13 AM

У себя дома

как сказала моя тетя косметолог.. вот ты все выдавила, а через два часа поры снова засорились.....

Вверх Вниз
Blugirl
Дата Mar 24 2005, 05:35 PM

Unregistered

Могу посоветовать CLEARSKIN от AVON
На баночке так и написано от черных точек
Или СКИНОРЕНГЕЛЬ в аптеках

Вверх Вниз
Оливка
Дата Mar 24 2005, 11:55 PM

Дамочка

ДР: 14 Октября 1969г.

Способ один давить,а баночки эти всякие для ухода за кожей склонной к угревой сыпи,для профилактики и не более.Сладкого и шоколада и газированных напитков поменьше.Воды побольше.

Вверх Вниз
Оливка
Дата Mar 25 2005, 07:06 PM

Дамочка

ДР: 14 Октября 1969г.

Эмманyэль алое прошелся по ранкам и нет их через пол дня.

Вверх Вниз
Ксаночка
Дата Mar 29 2005, 05:42 PM

Unregistered

Кстати попробывала Зенирит...помогает) и Отлично подошёл :D :D :P

Вверх Вниз
RedC@t
Дата Apr 21 2005, 08:22 PM

Unregistered

Девочки, кто делал чистку у косметолога. У меня жирная кожа и черные точки. А я боюсь, что мне какую-то заразу занесут и будет еще хуже. :bot:

Вверх Вниз
morskay
Дата Apr 21 2005, 08:28 PM

Unregistered

о народ я в этой жизни всё попробовала от угрей....шутка шуткка но на самом деле от них елси избавится то не надолго...вот 1 способ это если надо пойти там куда то...я когда ходиа на курсы косметолога там научилась ..значит 1 белок + 7 капель лимона...все это хорошенько смешать ип прямо на лицо...как высохнет смыть результат 1000%...или же свежая капуста на терке 5 минут в холодильнике сок чтобы был и потом на лицо минут на 15 лицо белое прищи выдыхают

Вверх Вниз
Emmanyel
Дата Apr 22 2005, 08:18 AM

Unregistered

Ой, девчоночки, знаете, конечно все ваши советы очень хорошие, но проверены они на вашей коже... А мы все большие индивидуальности, по-этому и подходить к уходу за кожей лица нужно индивидуально... :rolleyes: Кому-то подходит одно, кому-то совершенно другое, третьему диаметрально противоположное двум предыдущим... В общем, дорогие мои, лучше сходить к дерматологу и гастроэнтерелогу (причина угрей в большинстве случаев зависит от неправильного питания и следовательно от неправильной работы желудка..)
Я лично перепробывала массу всего, пока не поняла, что из кучи всех средств мне подходит косметика "Loreal", врач выписал кое-какие препараты, в том числе и таблеточки (слабенькие антибиотики) и теперь я обхожусь только обычным ежедневным очищением и увлажнением... :)
В общем не жалейте времени на себя! :D

Вверх Вниз
RedC@t
Дата Apr 22 2005, 09:20 AM

Unregistered

Vampirka
Спасибочки! Огромнейшее!
Emmanyel
С тобой полностью согласна.

У меня сейчас если и бывают угри, то только по поводу месячных. А вот лечилась раньше Зинеритом. Действительно супер средство!!! Я вот прочитала тут, что не только мне помогло!

Вверх Вниз
Ксаночка
Дата Apr 22 2005, 10:57 AM

Unregistered

Я недавно купила клерасил тотал контроль, посмотрим как оно?? а что вы по поводу его думаете?

Вверх Вниз
Эстель
Дата Apr 25 2005, 01:33 PM

Unregistered

Если пользоваться регулярно хорошим скрабом (хотя бы раз в неделю) и хорошей очищающей или тонизирующей масочкой, то черные точки менее заматны главное - регулярность. А навсегда от них не избавиться! :unsure:

Еще У Neutrogena есть неплохая маска для уменьшения черных точек. Работает отлично, вот только для сверх-чувствительной кожи слишком "сильная" :huh: ее полное название Blackhead Eliminating Treatment Mask :)

Вверх Вниз
316 ответов с Oct 7 2004, 10:22 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (22) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
<< Назад в Красота - страшная сила

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.