Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (2) 1 [2] 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Пот, как боретесь вы?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Коти
Дата Mar 31 2018, 01:25 PM

Живущий на форуме

ДР: 12 Мая 1958г.

Истыся, я знаю, что у подростков такое бывает. Но тут уж не народной мудростью обмениваться, а к врачу.
Знаю по опыту одной моей выпускница. Врач-эндокринолог проблему снял. и до сих пор все в норме. Но там были не косметические, а медицинские препараты.

Вверх Вниз
Olen-ka
Дата Jun 1 2018, 05:20 PM

Новичок

QUOTE (Moroccana @ Mar 31 2018, 10:56 AM)
Формагель? Что это? Пользуюсь натуральными дезиками, пот есть, но без дико неприятного запаха.

Формагель это специальное средство)) оно классно помогает при чрезмерной потливости. Мой супруг давно им пользуется, но у него больше ноги потеют. а не подмышки.

Вверх Вниз
Daf
Дата Jun 5 2018, 02:37 PM

Ъ

у меня после травмы плеча левая рука не поднимается.. по этой причини циркуляция воздуха в подмышечном пространстве сведена к нулю. несложно представить как муторно поддерживать чистоту и порядок в подмышечном пространстве. ..выручает намыленный палец) .. уж очень подмышка непреступна)… пошурудить там дезодорантом в привычной форме тоже не получается) .. вот.

Вверх Вниз
17 ответов с Mar 20 2017, 12:57 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) 1 [2] 
<< Назад в Красота - страшная сила

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.