Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (11) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Брови, и на них есть мода
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Эмманyэль
Дата Mar 28 2005, 04:52 PM

perfection

какая форма бровей вам симпатична?
я, например не понимаю брови в стиле Марлен Дитрих - вид какой-то глупый сразу получается
или убедите меня как-то - в красоте узких дугообразных бровей?

у меня естественной формы не узкие и не широкие, но я их постоянно подравниваю чтоб не обрастали :P

Вверх Вниз
Олик
Дата Mar 28 2005, 05:03 PM

Unregistered

Мне кажется нелепо в данном случае отталкиваться от моды или чего - то еще. Брови должны быть такими, какие идут именно вам.
У меня дугообразные, средней ширины, и другие, мне не подойдут. И так бесит - их щипаешь, щипаешь, а они каждый день опять вылезают. :(
И уж точно мне не симпатичны заросшие брови или сросшиеся на переносице! Как бывшая сотрудница косметического салона, хочу сказать, что корректировать свои брови должны все женщины, независимо от формы бровей, их роста и т.д. ( как и брить ноги... ;) )

Вверх Вниз
Эмманyэль
Дата Mar 28 2005, 05:05 PM

perfection

QUOTE (Олик @ Mar 28 2005, 02:03 PM)
И уж точно мне не симпатичны заросшие брови или сросшиеся на переносице!

да уж...малоприятное зрелище.

Вверх Вниз
Эстель
Дата Mar 28 2005, 05:09 PM

Unregistered

У меня тоже естественной формы:), подщипываю лишнее сама ;)

Узкие мне не нравятся, но есть люди, которым они идут ;)

Вверх Вниз
NetGirl
Дата Mar 28 2005, 09:47 PM

Cтихийное бедствие

у меня моя естственная форма бровей - выдергиваю лишь по несколько волосинок
брови светлые, поэтому тонкие уж точно мне не пойдут ;)

Вверх Вниз
Аргира
Дата Apr 1 2005, 05:11 PM

Unregistered

Я люблю, чтоб брови были домиком или уголком, кому как удобней!
У меня в детстве были брови чуть ли не прямые, да и не особо густые, но теперь вот исправила я этот недостаток и хожу с уголками и средними по ширине.
1 раз была в парикмакерской, красила брови, так мне заодно и "подкорректировали" их дугообразным образом и очень тоненько.Я кое как исправила и теперь точно знаю, что дуга - это не моё.
Вообще мало людей видела, которым подошла бы дугообразная форма.

Вверх Вниз
Киса
Дата Apr 5 2005, 03:26 PM

Unregistered

Брови надо выщипывать по естественной их форме,я так и делаю.Поэтому и получаеться индивидуально для каждого человека.А как вы относитесь к ухоженным бровям у мужчин? :blink:

Вверх Вниз
Дженнифер Попец
Дата Jul 31 2005, 06:51 PM

Unregistered

А у меня вопрос! Какое естт средство для придания формы бровям? Я вот хочу купить...только не знаю, какие они есть и какие лучше :( Чтобы утром форму красивую придать и чтобы до вечера держалось. А то у меня волосики в бровях некоторые растут чуть вниз...я их расчесываю, но держится не так долго, как хотелось бы :(

Вверх Вниз
Оливка
Дата Jul 31 2005, 09:55 PM

Дамочка

ДР: 14 Октября 1969г.

Эмманyэль ,может у дитрих были скулы широкие,поэтому и брови были сделаны что бы сгладить простоту лица,которую бы как раз и подчеркивли бы естественные брови....У меня таж же история.Я стараюсь сделать брови тоньше,ближже к дуге,лицо сразу становится изящней,аккуратней .

Вверх Вниз
Nataliya
Дата Jul 31 2005, 10:05 PM

Unregistered

У меня брови самые что ни на есть обычные,хорошая форма,приходиться выдергивать один два волоска в неделю - потому что светлые,да и не заростают сильно снизу....

Я формой довольна,единственное - что карандаши для бровей приходится часто покупать :huh:

Вверх Вниз
alison
Дата Jul 31 2005, 10:34 PM

Unregistered

Естественная форма. Узкие брови мне не очень нравятся. Ни разу не видела, чтобы это было красиво.
Идеальные брови видела в жизни однажды - подруге мальчик профессионально их покрасил, подщипал и подстриг. Просто супер! :)

Вверх Вниз
Дженнифер Попец
Дата Aug 2 2005, 02:16 PM

Unregistered

КИСА
Ну вот такие у меня брови. Нормальной формы, но волоски растут так, что выражение лица становится грустным...но я же не грустная! Мне больше нравится, когда они лежат немного по-другому, для этого их нужно расчесывать :)
Неужели вы и правда не слышали о таких гелях для бровей?! Они есть, только выбрать трудно.

Вверх Вниз
Sunny
Дата Aug 2 2005, 09:47 PM

Unregistered

у меня нетонкие, нормальные темные брови... мое украшение. не понимаю зачем выщипывать брови почти совсем а потом карандашиком их рисовать...

Вверх Вниз
Victoria
Дата Aug 2 2005, 10:15 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Ну вот. А я с бровями не делаю ничего. То есть совсем. Мои брови изящные и тонкие, красивой формы. Как-то в салоне мастер сказала, что кто-то мне сделал красивую линию бровей. А сделал-то не кто-то, а природа.
Дженнифер Попец, моя подруга с густыми бровями, подщипывает их, а потом расчёсывает зубной щёткой. Брови укладываются очень красиво и естественно.

Вверх Вниз
Medea
Дата Jan 24 2006, 07:30 PM

Unregistered

У меня от природы были широкие брови ,они мне совсем не шли. Я сама подобрала себе форму, и ширину. Я их расчесываю щеточкой, укладываю гелем и подчеркивая карандашом, и всегда довольна. Даже такая мелочь как красивые брови придает уверенность. ;)

Вверх Вниз
163 ответов с Mar 28 2005, 04:52 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (11) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 
<< Назад в Красота - страшная сила

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.