Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (11) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Брови, и на них есть мода
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Hot Nata
Дата Jan 24 2006, 08:11 PM

Сладкий персик

а я слегка корректирую форму бровей, так как они у меня широкие не по всей длине, а ближе к веку растут отдельными волосками, некрасиво....

Вверх Вниз
Rasarani
Дата Jan 25 2006, 12:52 AM

Unregistered

Брови у меня самые красивые на всём лице. Они единственные, что мне обсолютно нравиться.
Однажды решила себе чуть-чуть подкрасить брови... лицо сразу как то поменялось. Что-то звериное появилось. Хотя никто не испугался :lol:

Вверх Вниз
Джульетточка
Дата Jan 25 2006, 11:35 AM

Unregistered

Брови у меня средние по толщине и длинне. От начала пошире к концу узкие, изогутой формы (крылья), раньше были в форме дуги.

Вверх Вниз
Lannet
Дата Jan 25 2006, 11:43 AM

Unregistered

Я никогда бы не стала следовать моде на брови - что мне подхолит больше, то и буду с ними делать. Мне природа дала нормальную форму, так что изредка подщипываю и все

Вверх Вниз
Малявочка
Дата Jan 25 2006, 12:05 PM

Почётный житель

Я в старших классах себе так брови нащипала, что они были тонюсенькими-претонюсенькими.. А потом пошла к косметологу, которая ужаснулась всей этой картине и взялась исправить ситуацию. Ходила я недели 2 просто в ужасающем виде - брови заросли - срашнее некуда... <_< . А потом мне их подкорректировали - придали естественную форму, не тонкие, и не широкие. Так я и хожу.

А вообще, есть такое правило: брови должны заканчиваться в точке, полученной при проведении прямой от уголка губ к уголку глаза. И, если глаза посажены близко, то брови должны начинаться немного дальше от переносицы - это зрительно скроет близкую посадку глаз (у меня именно такая ситуация;) ).

Вверх Вниз
Наталья
Дата Jan 25 2006, 03:36 PM

Unregistered

QUOTE (Эмманyэль @ Mar 28 2005, 01:52 PM)
какая форма бровей вам симпатична?
я, например не понимаю брови в стиле Марлен Дитрих - вид какой-то глупый сразу получается
или убедите меня как-то - в красоте узких дугообразных бровей?
у меня естественной формы не узкие и не широкие, но я их постоянно подравниваю чтоб не обрастали :P

Естественно, тонкие с изгибом брови намного сексуальнее и аккуратнее смотрятся, нежели толстые!
Но кому-то идут только крупные и толстые полоски бровей! Правда, таких женщин мало. <_<
Например я, выщипываю себе БРОВКИ исключительно САМА и никому больше не доверяю!
Вот вам доказательство:

Added @ 15:38
А раньше у меня широкие были. :ph34r:

Вверх Вниз
TLen
Дата Jan 25 2006, 05:56 PM

Unregistered

У меня вообще беда с бровями. Они растут у меня с разной густотой. Поливина брови (которая ближе в переносице) густая, а начиная с середины и до конца волосы практически не растут, и они светлее по цвету. Приходится постоянно "дорисовывать" бровь карандашом. Это напрягает, да и смотриться не очень. Даже не знаю, что и делать :(

Вверх Вниз
Vedetta
Дата Jan 27 2006, 04:11 PM

счастливая жена

Свои брови я воспринимаю только как обрамление красивым глазам. Никогда не ходила их щипать - все сама, сама. И в принципе всем и все довольны. Конечно, иногда бывают косяки (рука дрогнула или увлеклась), тогда помагает тональник и карандаш для бровей. Но это только когда тороплюсь при полном отсутствии времени. :(

Вверх Вниз
Майка
Дата Sep 28 2006, 11:33 AM

Unregistered

Девочки, подскажите пожалуйста, как вы боретесь с точками, когда волосики только начинают пробиваться? И как вообще быстро они появляются? Сложно ухаживать за бровями? И где лучше первый раз выщипывать в салоне или самой все-таки?

Вверх Вниз
тетешечка
Дата Sep 28 2006, 11:35 AM

Я мама, а мама никогда не бывает одинокой!!!

ДР: 12 Октября 1982г.

Майка
я 1й раз лет в 14 в салоне выщипала... но там плохо сделали, с тех пор я сама. у меня разные были - и широкие, и узенькие.
узкие мне не нравятся вообще...
поищу фотки - выложу.
с точками никак не борюсь, у меня на одной брови быстрее растут, на др медленнее :D
выщипаваю по мере необходимости...
не сказала бы, что сложно за ними ухаживать...
Added @ 11:47
вот, какие были
(IMG:http://c.foto.radikal.ru/0609/6697d79cb8d7.jpg)

вот, какие щас (правда летняя фотка)
(IMG:http://c.foto.radikal.ru/0609/aaa6bf1a206a.jpg)
тока я грустная какая-то)))

Вверх Вниз
Vreda
Дата Sep 28 2006, 12:22 PM

Unregistered

тетешечка
глазки красивые у тебя.. зелёные ведь,да? или нет?
брови,то что надо. самое то! :)
для меня брови-это вообще целое исскуство, может и настроение испортиться,если что не так....
счас в моде средние, как бы вообще не выщипаннные...

Вверх Вниз
Майка
Дата Sep 28 2006, 01:25 PM

Unregistered

тетешечка
Да, те которые у тебя сейчас очень тебе идут. И глаза у тебя красивые очень. Пусть и грустные, красивые. в салоне значит только испортили?! Я просто хотела немножко форму своих подправить, но никогда этого не делала. Тонкие мне тоже не нравятся. Но вот в салон сомневаюсь идти, боюсь вдруг испортят. <_<

vreda
я знаю, что сейчас модно средние и даже чуть-чуть лохматенькие. На всех моделях сейчас брови вырисовывают по толще. Я просто подкорректировать свои хотела, так сказать убрать лишние, носама себе щипать боюсь... :bot:

Вверх Вниз
Carina
Дата Sep 28 2006, 01:25 PM

Участник

Я тоже сама выщипыпаю. Как-то в Салоне мне пытались щипать брови по верхнему краю, что делать категорически нельзя, так как волоски начинают расти вниз. Так что доверяю только себе. Я делаю так: обрабатываю брови каким нибудь антисептиком (лосьоном со спиртом), потом выщипываю, смазываю увлажняющим или успокаивающим кремом.
Могу сказать по поводу слишком тонких или очень широко (друг от друга) выщипанных бровей - мужчинам очень не нравятся такие брови, лучше уж широкие.

Вверх Вниз
Нюта
Дата Sep 29 2006, 11:50 AM

Unregistered

И я сама выщипываю. Лет в 15 определилась в формой и теперь ее просто поддерживаю) Форма почти как у тетешечки Немного пошире :) А тонкие мне не нравятся.

Вверх Вниз
Кыся
Дата Sep 29 2006, 07:09 PM

Unregistered

Я выщипываю и крашу только в салоне и только у одного косметолога. Свой цвет бровей мне не нравится - приходится перекрашивать. Если начинаю щипать сама - увлекусь и перестараюсь :)

Вверх Вниз
163 ответов с Mar 28 2005, 04:52 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (11) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 
<< Назад в Красота - страшная сила

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.