Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (11) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Брови, и на них есть мода
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Милашка
Дата Oct 6 2006, 02:24 PM

Unregistered

Про брови.

(IMG:http://img91.imageshack.us/img91/5600/271hm.jpg)

Вверх Вниз
Милашка
Дата Oct 6 2006, 02:25 PM

Unregistered

Как правильно выщипывать брови?

(IMG:http://img132.imageshack.us/img132/3962/296hf1.jpg)

Вверх Вниз
Милашка
Дата Oct 6 2006, 02:27 PM

Unregistered

Придать выразительность бровям.

(IMG:http://img220.imageshack.us/img220/6086/411tn1.jpg)

Вверх Вниз
Natalie
Дата Oct 11 2006, 02:50 AM

Unregistered

я в детстве выщипувала брови, теперь хожу в салон. Там намазують их такой житкостю, наклеят спец. бумару и резко оторвут. Все, брови не ростут 3- 4 недели. Очень довольна и форма прекрасная. :)

Вверх Вниз
Майка
Дата Oct 15 2006, 01:07 PM

Unregistered

Девочки как с черными точками бороться, когда захватить щипцами еще невозможно? Они меня как-то смущают.

Вверх Вниз
Нюра
Дата Jan 29 2007, 04:45 AM

Unregistered

посмотрите на форму вашей верхней губы,если визуально соединить ваши брови,должно получиться тоже самое.Такая форма и должна быть.у меня брови под углом,и еще у меня есть привычка поднимать одну бровь,(вторую не получается) поэтому они у меня немного разные:)

Вверх Вниз
ShTu4Ka
Дата Mar 19 2007, 01:00 PM

Участник

QUOTE (Эмманyэль @ Mar 28 2005, 01:52 PM)
какая форма бровей вам симпатична?

Нравится вот такая форма---> (IMG:http://r.foto.radikal.ru/0703/14/1551a5bfa280.jpg)

Очень хочу именно такую,но боюсь испортить свою... :unsure: --> (IMG:http://r.foto.radikal.ru/0703/70/8e2ca77734aa.jpg) (у меня они более прямой формы,чем дугообразной... :( )

Вверх Вниз
Astraflower
Дата Mar 29 2007, 11:07 PM

Unregistered

Какая, оказывается, проблема - брови!..
Я вот выщипываю усердно, т.к. от природы они у меня широченные, да к тому же, темнее, чем волосы на голове. И если бровей "много" - это меня старит. К тому же, после выщипывания, глаза "раскрываются" и кажутся больше, нежели с невыщипанными.
А форма - это сугубо индивидуально.
А для укладки бровей можно использовать на худой конец гель для волос, но знаю, что даже у такой фирмы, как Орифлэйм, есть гель для ресниц и бровей (у меня ещё нераспечатанный экземпляр лежит).
Несколько фактов из прессы:
"Тонкие дуги бровей а-ля Марлен Дитрих идут дамам с тонкими чертами лица, с худыми лицами."
"А вот японки в старину сбривали себе брови полностью, а вместо них рисовали короткие толстые чёрточки."
"При корректировке бровей следует учитывать, что брови длинные, наружный кончик которых намного ниже внутреннего - придают лицу более взрослое выражение, тогда более короткие и более прямые - молодят."
"Не стоит увлекаться карандашами для бровей - переусердствовав, вы рискуете стать похожей на циркового клоуна или персонажа детской сказки (попросту - на Бабу-Ягу). Цвет бровей должен гармонировать с цветом ваших волос на голове: скандинавский блондин на голове неприемлет угольно-чёрные брови средней и более толщины, также как и по меньшей мере нелепо будут смотреться светлые брови при иссиня-чёрном цвете причёски."

Вверх Вниз
тетешечка
Дата Apr 13 2007, 08:11 AM

Я мама, а мама никогда не бывает одинокой!!!

ДР: 12 Октября 1982г.

QUOTE (Astraflower @ Mar 30 2007, 01:07 AM)
А для укладки бровей можно использовать на худой конец гель для волос, но знаю, что даже у такой фирмы, как Орифлэйм, есть гель для ресниц и бровей (у меня ещё нераспечатанный экземпляр лежит).

кста, про гель...
я вот купила себе Ив Сен Лоран... двусторонниый - с одной стороны прозрачный гель, с др - как маркер, с цветом соответсвенно.
ничего так, но хотелось бы, чтобы гель фиксировал...
раньше для фиксации просто лаком для волос брызгала на шеточку для бровей и причесывала)

Вверх Вниз
Medea
Дата Apr 13 2007, 09:04 AM

Unregistered

Я купила карандаш для бровей со щеточкой для укладки. Я гелем пользуюсь всегда, а потом уже подкрашиваю их немного. Получается красиво)

Вверх Вниз
тетешечка
Дата Apr 13 2007, 09:29 AM

Medea
сначала гель, потом карандаш или наоборот?

Вверх Вниз
Medea
Дата Apr 13 2007, 06:23 PM

Unregistered

тетешечка
Сначала расчесываю и укладывыю щеточкой, потом на щеточку гель или лак. Даю высохнуть, а потом карандаш.

Вверх Вниз
тетешечка
Дата Apr 16 2007, 10:41 AM

Medea
понятно.
я вот к лету хочу покрасить брови, чтобы не заморачиваться с карандашами-гелями..

Вверх Вниз
Vichkin
  Дата Apr 28 2007, 10:05 AM

Unregistered

у меня природные брови - густые и толстые колбаски :D иначе и не назовешь - все что от красной линии - удаляю. выщипываю давно, сама подбирала форму и толщину

(IMG:http://u.foto.radikal.ru/0704/dc/d851481538b0.jpg)

Вверх Вниз
Леди Кадлен
Дата May 15 2007, 04:57 PM

Unregistered

Я брови не выщипывала - я подбривала, получалось довольно неплохо, только кожа век становится суховатой после лезвия. Сейчас занимаюсь ерундой - отращиваю всю ширину бровей, хочу посмотреть может и не стоит мне голову морочить.. но они у меня не густые, так что скорей всего снова начну подбривать, может только не так узко как раньше.

Вверх Вниз
163 ответов с Mar 28 2005, 04:52 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (11) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 
<< Назад в Красота - страшная сила

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.