Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (12) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Брови, и на них есть мода
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
IrKa
Дата Jun 28 2011, 04:22 PM

Unregistered

А я однажды доверилась мастеру, давненько это было. Сказала, сделайте на свое усмотрение, чтобы красиво было. Она сказала, что сделает "бабочку". Я в шоке была от получившегося "разлета" моих бровей. У переносицы очень густые, а края очень-очень тоненькие, и с очень интересным изгибом. С тех пор мастерам говорю, чтоб форму практически не трогали. (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif)

Вверх Вниз
Мороженка
Дата Jul 14 2011, 12:37 PM

Unregistered

Я тоже со своими родными хожу, раньше в салонах красила их, а сейчас началась странная аллергия, так что карандаш меня спасает!

Вверх Вниз
Снежка
Дата Jul 14 2011, 12:50 PM

Дам в долг хорошее настроение, под %

А я сама не могу. Хожу в салон, нашла женщину, мне понравилось. Теперь постоянно только к ней

Вверх Вниз
Kiss_anka
Дата Sep 26 2011, 10:56 PM

Unregistered

Я корректирую самостоятельно, признаюсь мне просто влом идти в салон.

Вверх Вниз
Feyka
Дата Dec 9 2011, 04:08 PM

Unregistered

у меня ужасные брови - густые, чёрные. Форма нормальная, только мне не идёт. И приходится подщипывать, аж рыдаю в процессе - настолько больно...

советовали таттуаж, но в таком случае брови надо брить. И, когда тату сойдёт, "свои" брови будут жуткие...

Вверх Вниз
Nastasya
Дата Dec 11 2011, 12:11 AM

Участник

Я свои подкрашиваю, половину выдернула, если б не выдернула ой , фу. Мне раньше говорили, что на сталина похожа (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/haha.gif) , а если есть проблемы то косметолог в любой парикмахерской их решит, и форму придаст, и покрасит. Только вот я например лучше сама нахимичу (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/1020.gif)

Вверх Вниз
Лилея
Дата Dec 16 2011, 02:45 PM

Unregistered

Мне нравятся широкие(у меня такие),но подкорректированные. Также подкрашшиваю их раз в месяц краской для бровей.

Вверх Вниз
MsMarina
Дата Jan 13 2012, 09:52 PM

Unregistered

Брови индивидуальны,по этому подходят только их владельцу,нужно только их корректировать немного,а так все гуд))

Вверх Вниз
Розочка
Дата Jan 20 2012, 07:56 AM

Unregistered

MsMarina, согласна. Идеальная форма бровей - своя. Столько экспериментов было, и все равно вернулась к своим, естественным бровям

Вверх Вниз
Ларго
Дата Jan 20 2012, 08:07 AM

Участник

Я тоже экспериментировала несколько раз, но своя форма бровей нравится больше всего. Разве что подкрашиваю.

Вверх Вниз
Торис
Дата Jan 20 2012, 03:13 PM

Участник

А у меня брови с какими-то пробелами растут( На одной посредине почти не растут волосы. Так это ладно еще, причесал их, "лысину" прикрыл и нормально, а на второй уже после половины жалкие пять-шесть волосин растет. Их как не причесывай, а все равно такое чувство, что пол брови есть и все на этом. Приходится карандашем рисовать недостающее все время(
А в салон на коррекцию один раз только в глубокой юности ходила. Вышла гордым обладателем "ниточек", которые мне абсолютно не подходили, и больше с "мастерами" не связывалась. Лучше сама нахимичу, хоть ругать кроме себя некого будет)

Вверх Вниз
Natka
Дата Jan 23 2012, 06:25 PM

Unregistered

Просто мастер действительно хороший должен быть - если в салон. Не парикмахер - как часто, все в одном, а именно визажист и лучше уже проверенный кем-то.

Вверх Вниз
Лилианочка
Дата Jan 24 2012, 07:19 AM

Unregistered

Девочки, а сейчас какая форма бровей приветствуется. Просто у меня хорошая форма, и я не люблю их сильно выщипывать, так снизу несколько волосков подкорректировать.

Вверх Вниз
Оленька Белова
Дата Jan 25 2012, 05:13 PM

Unregistered

QUOTE (Лилианочка @ Jan 24 2012, 04:19 AM)
Девочки, а сейчас какая форма бровей приветствуется. Просто у меня хорошая форма, и я не люблю их сильно выщипывать, так снизу несколько волосков подкорректировать.

Модно имень красивый взгляд, даже если это будет тауаж, главное что бы все было естественно и не пошло) а если свои брови хорошие то можно и вправду только внизу пощипать чуток))
а так я видела спецальные продаются трафареты в ильдеботе, по ним можно форму выбирать, классная вещь!

Вверх Вниз
Свистулька
Дата Feb 1 2012, 11:26 AM

Участник

По моему в последнее время нет определенной моды, модно то что вам идет, выщипать не проблема главное выглядеть при этом хорошо, я не обращаюсь по этому поводу к специалистам, сама справляюсь.
Added @ 11:27
У меня брови разные поэтому я их немного подстригаю.

Вверх Вниз
174 ответов с Mar 28 2005, 04:52 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (12) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 
<< Назад в Красота - страшная сила

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.