Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (10) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Уход за кожей вокруг глаз, самая нежная кожа
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
~Demona~
Дата May 31 2005, 08:02 AM

Unregistered

У меня проблема, есть мешки под глазами, может и не очень большие, но они меня раздражают, самое интерессное когда я высыпаюсь они становятся меньше, но все равно есть, что посоветуете?

Вверх Вниз
Матильда
Дата May 31 2005, 10:11 AM

Unregistered

~Demona~ похоже на почечные отеки, проверьте почки. И не пейте на ночь много воды.

Вверх Вниз
Таньчик
Дата May 31 2005, 10:32 AM

Unregistered

У меня есть знакомая, которая, мягко говоря, выпить любит.
Но в то же время вся из себя - типа ухаживает за собой.
Она если все под глазами очень печально с утра, делает смесь из мелко рубленной петрушки и сметаны и накладывает на глаза. Синяки и мешки пропадают.

Я для поддержания лица в тонусе каждое утро протираю его, шею и декольте кубиком льда из отвара ромашки. Лед бодрит у улучшает кровообращение, а ромашка - природный антисептик - помогает бороться с покраснениями.

Вверх Вниз
~Demona~
Дата May 31 2005, 10:58 AM

Unregistered

Матильда
Почки я проверяла все в норме и даже очень, организм здоровый...
Таньчик
Не употребляю спиртного, ВООБЩЕ НЕНАВИЖУ, по-этому... А за рецепт спасибо, кстати я людом каждое утро умываюсь, а еще принемаю ванную в молоке...

Вверх Вниз
Таньчик
Дата May 31 2005, 11:01 AM

Unregistered

~Demona~
Я ни вкоей мере не хотела сказать, что ты выпиваешь!
Просто хотела подчеркнуть, что раз уж пьянчуге помогает, то нормальному человеку точно хорошо будет!
Приношу свои извинения, если обидела!

Вверх Вниз
ВиКА
Дата May 31 2005, 03:15 PM

Unregistered

А у меня у папы постояные мешки под глазами, это передалось моей старшей сестре и мне, у меня их почти не видно, ну иногда при некотором освещении чуть-чуть, а у моей сестры они больше проявляются, я с ними ничего не делаю - просто зону под глазами высветляю чуть-чуть светлыми слегка блестящими тенями

Вверх Вниз
Ося
Дата Jun 3 2005, 06:53 PM

Unregistered

Моя больная тема :o у мя синяки под глазами всегда причём не зависит высплюсь я или нет
Прочитала что это оттого что кожа у меня вокруг глаз очень тонкая поэтому видна тёмная кровь в сосудах, которая возникает от нарушения микроциркуляции
Очень интересный совет со сметаной и петрушкой вроде, надо попробовать
А так каждое утро я замазываю свои "тёмные круги" тональником... :(

Вверх Вниз
the_dancegirl
Дата Jun 8 2005, 11:54 PM

Unregistered

Ося, вот у меня такая же тема ... постоянные синяки под глазами, причем очень заметные ... высыпайся, не высыпайся - не помогает ... тональником они тоже как-то особо не замазываются ... пробовала маскирующий карандаш, но он сушит кожу ... вообще не знаю чем спасаться ... мне все говорят, что у меня красивые глаза, а эти круги меня оч напрягают ... =/

Вверх Вниз
Ося
Дата Jun 10 2005, 06:27 PM

Unregistered

the_dancegirl
в интернете вычитала несколько рецептов ,из народной медицины, во избежение "тёмных " кругов:
1)чайную ложку чёрного чая заварить в 1/4 стакана кипятка, настаивать 30-40 минут, процедить .Компресс накладывается на 10 минут.Ватные тампоны, протитанные чаем держат 1-2 минуты , меняя их 3-4 раза .После окончания процедуры сделать компресс из холодной воды и нанести на веки питательный крем.
Я пыталась бороться с "тёмными " кругами таким способом , но как-то не особо помогло, может эту процедуру надо делать каждый день !Плюс к этому у меня из-за этого чёрного чая появились доп. проблемы с ногтями :blink: я вначале понять не могла : ноготь у кутикулы потемнел и не отмывался ! Его скрябать приходилось <_< поэтому забросила издеваться над свиоми ногтями...

Вверх Вниз
the_dancegirl
Дата Jun 10 2005, 08:08 PM

Unregistered

я обычно чай пью перед сном или сока напьюсь и вроде ниче по утрам - без мешков ... но зато если поспать совсем мало, т.е. пару часов, или в клубе ночь потусить, то такие круги под глазами ... эх ...

Ося, да я думаю мне не поможет чай)) ... я вот хочу попробовать смесь петрушки со сметаной, только вот насколько ее накладывать непонятно ...

Вверх Вниз
Ося
Дата Jun 11 2005, 11:22 AM

Unregistered

Таньчик я прервые услышала от тебя рецепт со сметаной и пертушкой скажи сколько по времени нуно держать сметану и густо ли накладывать под глазами???

Вверх Вниз
cyprida
Дата Jun 13 2005, 10:32 PM

Unregistered

А еще можно делать примочки из чая, тока со времени заваривания должно пройти не более 3-х часов.
Или сделать пластическую операцию.

Вверх Вниз
~Demona~
Дата Jun 23 2005, 09:17 AM

Unregistered

Ося
Сметана убирает круги, а зелень их осветляет

Вверх Вниз
ГДС
Дата Jun 23 2005, 10:39 PM

Unregistered

Купите аппарат Дэнас. К нему очки еще прилагаются. Такие вещи творит! Минут 10 - и глаза в полном порядке.

Вверх Вниз
TLen
Дата Nov 23 2005, 11:04 AM

Unregistered

Очень хорошо помогает крем для глаз от Виши. А из народный средств - это лед из отвара ромашки.

Вверх Вниз
136 ответов с May 31 2005, 08:02 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (10) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
<< Назад в Красота - страшная сила

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.