Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (10) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Уход за кожей вокруг глаз, самая нежная кожа
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Vedetta
Дата Nov 24 2005, 05:25 PM

счастливая жена

А мне по наследству достались темные круги под глазами. Когда высплюсь, все ок. А если загуляюсь, а утром еще и на работу - за дело береться мой тональник. :D
Еще от пересыпов и недосыпов помагает маска-очки с гелем внутри от Avon. Подержишь ее в холодильничке минут 5, быренько на глазки пока не остынет (минут 15) и свежий взгляд. :rolleyes:
А у моей сестры после распития спиртных напитков глаза красные как у вампирчиков. Я говорю, это ей внешний контролер. Хотя она никогда не напивается. Мда, не повезло... :unsure:

Вверх Вниз
Sofja
  Дата Jan 5 2006, 05:20 PM

Unregistered

Привет!
Меня уже достаточно давно волнуют синие круги под глазами :unsure: .Я нормально питаюсь,принимаю витамины,сплю около 8-9 часов в сутки,но синяки как были,так и остаются <_<
Может вы сможете что-нибудь посоветовать?

Вверх Вниз
Vreda
Дата Jan 5 2006, 05:33 PM

Unregistered

хмм... :huh: может специальные крема от синяков...у меня нет такой проблемы, у меня морщинки... :(

Вверх Вниз
Sofja
Дата Jan 5 2006, 05:53 PM

Unregistered

я раньше не обращала на них внимание,замазывала тональным кремом-и вперед,а теперь решила тональником не пользоваться и синяки стали меня напрягать <_<

Вверх Вниз
Vreda
Дата Jan 5 2006, 06:02 PM

Unregistered

крема нужны, крема... ещё маски с петрушкой.а ты под тональный базу для век накладывала?

Вверх Вниз
Sofja
Дата Jan 5 2006, 06:08 PM

Unregistered

нет,я просто крем питательный наносила :unsure: просто у меня кожа очень чувствительная-большая часть кремов не подходят,а маски - вообще как мертвому припарки :unsure:

Вверх Вниз
Vreda
Дата Jan 5 2006, 06:13 PM

Unregistered

а надо купить крем для век от синяков. и наносить его утром и вечером. утром-под макияж. и посильнее крем взять,если тебе не 20... ;)

Вверх Вниз
Sofja
Дата Jan 5 2006, 06:18 PM

Unregistered

я ,конечно, гель или крем для век буду подбирать,но крем посильнее мне ,в принципе,не нужен-мне нет еще 20 ;)
в любом случае, спасибо за совет :)

Вверх Вниз
Сабина
Дата Jan 5 2006, 06:22 PM

Unregistered

Прочитала в газете не помню в какой.............Вот....
1. чайную ложку черного чая заварить в 1/4 стакана кипятка, настаивать 30-40 мин., процедить. Компресс накладывается на 10 мин. Ватные тампоны, пропитанные чаем, держат 1-2 мин., меняя их 3-4 раза. После окончания процедуры сделать компресс из холодной воды и нанести на веки питательный крем.
2. Делать компрессы из отвара шалфея (холодный и теплый). Чайную ложку листьев шалфея залить половиной стакана кипятка. Настаивать под крышкой 10-15 мин., процедить, половину остудить, другую половину подогреть. На веки попеременно накладывать ватные тампоны, смоченные то в горячем, то в холодном настое. Процедуру делать перед сном, после этого кожу смазывать кремом для век.

Вверх Вниз
Samanta
Дата Jan 6 2006, 02:25 PM

Unregistered

У меня они пропадают, если чаще бывать на свежем воздухе, и комнату проветривать - проверено!

Вверх Вниз
Низа
Дата Jan 6 2006, 02:43 PM

Unregistered

Да, все врачи рекомендуют больше бывать на свежем воздухе. А бывает, что кожа под глазами очень тонкая, тогда все остальное...

Вверх Вниз
Sofja
Дата Jan 8 2006, 01:04 AM

Unregistered

Сегодня проконсультировалась с косметологом :) Она посоветовала крем NIVEA вокруг глаз :unsure: сказала,что синяки под глазами должны исчезнуть или ,по-крайней мере, уменьшиться :rolleyes:
Буду надеяться :rolleyes:

Вверх Вниз
Марина
Дата Jan 8 2006, 01:21 AM

Unregistered

Только накладывать его надо , как минимум за 1,5 - 2 часа до сна, а то нарушится лимфодренаж (отток жидкости) и с утра могут быть припухлости под глазами

Вверх Вниз
Victoria
Дата Jan 8 2006, 10:29 AM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

NIVEA - это, наверное, хорошо (кстати, от NIVEA я получила жуткий ожог всего лица - аллергия, которой у меня никогда не было), но если такая пигментация кожи, то ничего не поможет.
Пробуй кружочки сырого картофеля накладывать на глазки и лежать минут по 10, кружочки свежего огурца.

LPM, вот и не пей.

Вверх Вниз
Сабина
Дата Jan 8 2006, 10:56 AM

Unregistered

А у меня ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ Крем-гель для кожи вокруг глаз "молодость и свежесть". Синяки под глазами уменьшились.

Вверх Вниз
136 ответов с May 31 2005, 08:02 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (10) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 
<< Назад в Красота - страшная сила

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.