Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (10) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Уход за кожей вокруг глаз, самая нежная кожа
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
erhen
Дата Aug 22 2006, 02:32 PM

Unregistered

Здравствуйте!
Понимаете, у меня такая проблема. Дело в том, что под глазами у меня синяки. И мешки. И вроде высвпаюсь и всё такое... Правда, я курю, но не знаю, влияет это или нет. Так вот я и хотела спросить, не знает ли кто какого-нибудь эффективного средства от подобных проблем, а то так лицо выглядит не совсем привлекательно...
Заранее, спасибо

Вверх Вниз
Alissa
Дата Aug 22 2006, 02:38 PM

Unregistered

erhen
скорее всего, сосуды распроложены близко - а так как кожа под глазами очень тонкая - то при любыъх стрессах это становится видно.

мешки под глазами - очень часто - от неправильной работы почек - но это надо у врача консультироваться..
курение влияет тоже.

Полностью это не убрать - если нехирургическим путем - но можно различными средствами корректировать)

из косметических кремов - один из лучших - лиерак,
из натуральной косметики - от синяков по дглазами помогает петрушка.

Вверх Вниз
Лекс
Дата Aug 22 2006, 02:42 PM

Unregistered

У меня та же проблема, хотя на почки не жалуюсь и сплю нормально и ем почти правильно..наверно, это наследственность. Кремы от "синяков" под глазами не помогли.

Вверх Вниз
Alissa
Дата Aug 23 2006, 12:25 AM

Unregistered

alt

и наследственность тоже играет роль, конечно.

Кремы не убирают это полностью - но в сочетании с массажем - если это делать регулярно - эффект должен быть..

Вверх Вниз
Alissa
Дата Sep 6 2006, 03:48 PM

Unregistered

sima23
купить можно в аптеке - в 36/6 продают Лиерак.
Стоит где-то руб 600 - причем на самом деле тюбик ну очень маленький - 5 мл. всего - пугаться особо не надо - хватает не на долго, но не на полторы недели - по времени почти так же, как стандартныый тюбик крема для глаз. Просто у Лиерак - там типа геля - он более экономичен...
Спросите имеено от синяков - потому как там есть еще в этой же серии от мешков под глазами, а е ще есть коррекционный крем - с тонирующим эффектом - но надо просто - от синяков под глазами :rolleyes:

Вверх Вниз
Lassie
Дата Sep 17 2006, 05:57 AM

Unregistered

Я слышала, что если пить как полагается 2 литра чистой воды в день, то синяки уменьшатся (а также исчезнут морщинки, образовавшиеся от сухости кожи)... но только пить надо в течении дня, а не на ночь (а то утром будут мешки и отёки под глазами)...

Вверх Вниз
Lassie
Дата Sep 22 2006, 01:42 PM

Unregistered

Белая Тигра
Если синяки с детства, то у тебя наверное просто кожа под глазками тонкая и видны сосуды... с этим ничего не поделаешь - только замазывать... попробуй Yves Saint Laurent - Radiant Touch. Я им пользуюсь, он очень хорошо круги убирает и освежает взгляд. Только не растирай, а вбивай ;) Вообще любой корректор надо не размазывать/растирать, а вбивать подушечками пальцев - тогда он очень хорошо маскирует :)

(IMG:http://images.saksfifthavenue.com/images/products/04/167/6682/0416766823410/0416766823410_500x500.jpg)

Вверх Вниз
Kristi
Дата Sep 24 2006, 01:46 AM

Unregistered

У меня эта проблема с детства и только год назад чудо-средство нашла.///VICHY, OLIGO25/// :59: У меня и мешки и синяки всё сразу. Синяки, от того, что сосуды близко расположены. Мешки, как не выспишься или поплачешь чего доброго. С почками вроде всё нормально, вот только, как беременная была, чуть барахлили (это бывает), тоже отёки были. Им как помажешь, всё как рукой снимает. Как не выспишься, кажется, что глаза слипаются, им помазала и прям глаза открываются. При всех случаях помогает. Мне нравится, то, что это не корректор. Это стик, бесцветный, вид как у маленькой помады(4ml). Не знаю, как в России (я из Белоруссии), он продаётся только в аптеках и стоит около 20$. Пользоваться рекомендуют утром и вечером, хватает на 3-5 месяцев.

Вверх Вниз
Avril
  Дата Nov 21 2006, 05:53 PM

Unregistered

[COLOR=green]Привет всем!

Не знаю обсуждали ли вы эту тему уже или нет,но мне бы хотелось поговорить о темныых кругах под глазами. Они у меня с детства. Обычно я их маскирую тональным кремом (Диваж),предварительно нанеся жирный крем. И все бы было ничего,если бы не статья в Лизе о консилерах. Пишут что тональным кремом нельзя маскировать темные круги т.к. сушат кожу. Неужели все так плохо? Купила на днях консилер от Боржуа. Но мне не понравился,ничего не маскирует и более заметен,нежели тональник. Нельзя все оставить как есть? Если нет,то какой консилер лучше? Что кто знает об этом? :unsure:

Вверх Вниз
Малявочка
Дата Nov 25 2006, 06:27 PM

Почётный житель

марфа васильна, это не всегда из-за болячек. У меня вот по наследственности от мамы досталось. Бывает из-за тонкой кожи под глазами... Так что, маскировать приходиться;)

Avril, я не пользуюсь консилерами. Просто при нанесении теней наношу светлый оттенок на нижнее веко. И темнота не так заметна становиться. А тональник наношу, как обычно.

Вверх Вниз
Astraflower
Дата Dec 27 2006, 12:48 AM

Unregistered

если проблемы с почками, тогда не темные круги, а мешки под глазами, а это разные вещи.
А тёмные круги могут быть либо из-за застоя лимфы, либо из-за хронического недосыпания, либо из-за физиологических особенностей (кожа век тонкая и через неё просвечивают вены).
У меня немного последнего, а много - от недосыпания.
Один раз в жизни эти противные круги исчезли - я заболела и 10 дней была на постельном режиме - не работала, ничего не делала по дому, спала сколько хочется и когда хочется. Когда после выздоровления я стала собираться на работу, подошла к зеркалу и сначала не поняла: что-то со мной не так. Потом присмотрелась и увидела, что темных кругов нет!
А вы про болезни...
Added @ 00:51
Когда пришла на работу, те, кто не знал, что я была на больничном, искренне восторгались, как хорошо я выгляжу, наверное, хорошо провела отпуск... <_<
И как было обидно, когда через три дня эти круги опять появились! :yuk:

Вверх Вниз
Dream catcher
Дата Dec 27 2006, 09:53 AM

Unregistered

Круги под глазами можно убрать основой под тональный крем для выравнивания цвета...
Либо делать по утрам маски продают такие специальные маски как у Зорро она наполнена жидкостью с ментолом ... перед тем как ее положить на глаза она должна (маска зорро) полежать энное количество времени в холодильнике...
5 -10 минут уберут и мешки и освежат цвет кожи вокруг глаз ...

Вверх Вниз
Victoria
Дата Feb 20 2011, 07:22 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Уход за кожей вокруг глаз

Кожа вокруг глаз – самая чувствительная область на лице. Именно здесь появляются первые морщинки или «гусиные лапки», а также темные круги под глазами как признак усталости. Кроме того, даже при самом безупречном макияже, отечность век и красные глаза портят всю «картину».

Скорректировать эти недостатки помогут народные средства, которые зачастую гораздо более эффективны, чем крема и гели промышленного производства.

1. Если веки покраснели, и появилась сеть мелких морщин под глазами, поможет следующая процедура. При жирной коже лицо протереть молоком, наполовину разбавленным водой; при сухой коже – молоко разбавить растительным маслом (лучше оливковым). Сваренный в мундире картофель очистить от кожуры, размять вилкой и смешать с двумя чайными ложками сметаны или оливкового масла. Эту кашицу в теплом виде наложить на нижние веки и возле внешних уголков глаз, где мелкая сеть морщин.
На веки положить ватные диски, смоченные остывшей заваркой свежезаваренного чая или прохладным настоем ромашки. Эта процедура также помогает избавиться от мешков под глазами. Если кожа воспалена, используйте маски для воспаленной кожи из картофеля и теплого молока.

2. Скорректировать темные круги и мешки под глазами можно не только с помощью тонального крема и пудры. На несколько минут положить на веки ватные диски или кусочек ваты, смоченную в горячем, свежезаваренном чае. После снятия компресса на веки осторожно нанести питательный крем. Эта процедура успокаивает воспаленные глаза, предохраняет от раннего появления морщин вокруг них.

3. При отечности век и мешках под глазами хороший эффект дает маска из смеси столовой ложки натертого на терке сырого картофеля, чайной ложки пшеничной муки и двух чайных ложек молока. Смесь нанести толстым слоем на кусок марли, который затем приложить к глазам на 10-15 минут.

4. Картофелину отварить в мундире. Когда она станет теплой, разрезать ножом и приложить на 30-40 минут к глазам. Маска уменьшает отеки под глазами.

5. При отечности век отлично помогают примочки из отвара мяты из расчета одна столовая ложка травы на стакан кипятка. Отвар остудить, процедить, пропитать ватный тампон и приложить к глазам на 10 минут.

6. При уставших глазах и покрасневших веках помогают примочки, приготовленные из сока свежего огурца.

7. При отечности и покраснении век полезно делать примочки из настоя петрушки. Столовую ложку зелени залить стаканом кипятка. Остудить настой до комнатной температуры, процедить его через марлю, пропитать им ватный тампон и приложить к глазам на 10 минут.

8. При появившихся морщинках под глазами помогает следующий рецепт. Две чайные ложки сметаны смешать с одной чайной ложкой растертой зелени петрушки. Эту смесь наложить на 20-30 минут на веки, затем смыть прохладной водой.

9. Сырую картофелину натереть на терке и приложить к глазам через кусок марли. Ее кладут на 15 минут, после чего смывают прохладной водой или чаем. Процедуру проводить 2-3 раза в неделю. Помогает при отечности век и мешках под глазами.

10. При отеках и красноте век глаза рекомендуется промывать настоем из семян укропа в соотношении одна чайная ложка семян на пол стакана воды.

11. Если по утрам веки отекают, можно сделать компрессы из настоя ромашки: столовая ложка соцветий залить стаканом кипятка, дать настояться 15-20 минут. Ватные диски смочить в процеженном настое и наложить на веки. Проделать такую процедуру несколько раз и через 20-30 минут отечность пройдет.

Автор Оксана Белых

Вверх Вниз
Весна
Дата Feb 21 2011, 09:11 PM

Запах весны тревожит душу

ДР: 25 Апреля 1919г.

Мой рецепт прост, на 150 мл кипятка-1ч.лож. зеленого чая+ 1ч.лож.листьев петрушки, настоять 10-15 минут, смочить теплым настоем ватные диски и 15 минут на веки и губы.
Очень освежает, особенно хорошо убирает следы бессонницы.

Вверх Вниз
Victoria
Дата Feb 22 2011, 11:15 AM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Весна, так ты на всё лицо в виде аппликации используешь, или просто в виде тоника, протираешь?

Вверх Вниз
136 ответов с May 31 2005, 08:02 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (10) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 
<< Назад в Красота - страшная сила

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.