Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (23) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Все о маникюре, Делимся секретами
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Medea
Дата Apr 1 2006, 07:52 PM

Unregistered

Кудряшка
В наборе 10 насадок и сушка для лака. Мне очень нравится насадка для кутикулы, никакими палочками так не отодвинешь, очень здорово. Прикольная насадка для полировки. Многими насадками я пользуюсь для педикюра и результат вообще отменный. Ногти сушить удобно. В общем я довольна.

Вверх Вниз
Джульетточка
  Дата Apr 3 2006, 03:03 PM

Unregistered

Кудряшка
Да, масло для смягчения кутикулы. Посмотриу ORLY. Я их брала. Очень хорошее. ;)

Вверх Вниз
Mari
Дата Apr 3 2006, 03:32 PM

Unregistered

Medea, много раз видела подобные наборы.. только что-то никак не решаюсь на них...
а насадка для кутикулы какая? и как она работает-то? просто вращается и срезает???

У меня щас крем от эйвон для кутикулы, и еще крем для рук и ногтей, последнее время чаще втираю крем в кутикулу и стараюсь реже ее обрезать, потому как чем чаще режешь, быстрее растет т грубая становится...

Еще пользуюсь укрепителем для ногтей, последнее время чаще, чем лаком обычным. Ногти ровненькие и полировать не нужно =)

Вверх Вниз
Кудряшка
Дата Apr 3 2006, 10:07 PM

Unregistered

Джульетточка, ага, посмотрю обязательно.

Medea, понятно.

Девочки, а вот еще вопрос-можно ли сделать так,чтобы ногти росли прямо? У меня на указательном и среднем пальцах обеих рук они упрямо загибаются вниз. :( Можно это как-то исправить или с природой не поспоришь? :unsure:

Вверх Вниз
Medea
Дата Apr 3 2006, 10:13 PM

Unregistered

Mari
У меня тоже от эйвон крем для кутиткулы. Насадка не срезает а отодвигает ее, она вращается и эффект круче чем от ручного отодвигания.
В принципе набор более полезен для педикюра, я его для этого и покупала.

Вверх Вниз
Vreda
Дата Apr 3 2006, 10:15 PM

Unregistered

Medea
да, я подобный набор для педикюра и покупала... очень довольна...
Кудряшка
это природа...смирись..

Вверх Вниз
Mari
Дата Apr 4 2006, 09:33 AM

Unregistered

Кудряшка, тебе можно было бы попробовать либо нарастить ноготочки или хотя бы накладные попробовать, а выпрямлять я согласна, бестолку...
У меня на больших пальцах когда ногти вырастают в одну сторону как-то загибаются они и ниче не сделаешь с ними

Medea, ага понятно... а то что кутикулу отодвигаешь? она потом быстро снова нарастает?

Вверх Вниз
Джульетточка
Дата Apr 4 2006, 09:42 AM

Unregistered

Кудряшка
А ты когда масло втираешь массируй их. Но лучше спросить у специалиста.

Вверх Вниз
Medea
Дата Apr 4 2006, 09:54 PM

Unregistered

Mari
Ну я не знаю, ну медленнее чем при образном маникюре. Масло ее смягчает, и ее почти не заметно. Так как нет обрезания, то и нарастать нечему.

Вверх Вниз
Кудряшка
Дата Apr 6 2006, 08:22 AM

Unregistered

Джульетточка, да, вот вчера оливковое масло втирала и ногти как-то чуть выпрямились. :) Правда, потом, когда масло совсем впиталось - опять загнулись. Ну и черт с ними...

Mari, Мариш, тебе прекрасно известно, что я думаю о нарощенных или накладных ногтях! :angry: Да и вообще о всей искусственности в целом...

Еще хотела спросить: девочки, а вы сами наносите рисунки на ногти? Что для этого нужно и какова инструкция? :)
А еще хотелось бы пример посмотреть чьих-нибудь ноготочек с рисунком. :rolleyes:

Вверх Вниз
Наталья
Дата Apr 6 2006, 05:09 PM

Unregistered

Еще хотела спросить: девочки, а вы сами наносите рисунки на ногти? Что для этого нужно и какова инструкция? 
А еще хотелось бы пример посмотреть чьих-нибудь ноготочек с рисунком. 
так ведь есть же спец. наклейки с рисунками.
Мне очень нравятся и лёгко наносятся!

Вверх Вниз
Mari
Дата Apr 7 2006, 10:00 AM

Unregistered

Кудряшка, ты про какие именно рисунки??? Самой лаком рисовать или готовые уже???

Вверх Вниз
Надежда На Лучшее
Дата Apr 7 2006, 10:13 AM

Unregistered

Девченки! Вы извините, конечно, но рисуни на ногтях давно уже в прошлом! Это же мода пятилетней давности! Хотя, кому как. Некоторые все еще рисуют.

Вверх Вниз
Джульетточка
Дата Apr 7 2006, 10:20 AM

Unregistered

Кудряшка
Иногда в салоне, иногда Лелькин делает. Иногда сама мудрю. ;)
Надежда На Лучшее
кхе, кхе... Вы какой моды придерживаетесь? :huh:

Вверх Вниз
Надежда На Лучшее
Дата Apr 7 2006, 10:31 AM

Unregistered

Я просто стараюсь актуально выглядеть. А рисунки на ногтях сейчас неактуальны. Везде пишут, если мне не верите. Но я считаю, что каждый сам выбирает. Можно и рисунки, если шибко нравится. Но для этого длиннючие ногти нужны (или свои, или нарощенные), на коротких рисунки совсем хиленько выглядят.

Вверх Вниз
334 ответов с Mar 31 2006, 02:30 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (23) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
<< Назад в Красота - страшная сила

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.