Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (23) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Все о маникюре, Делимся секретами
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Джульетточка
Дата Apr 7 2006, 10:48 AM

Unregistered

Надежда На Лучшее
А может статейку принесешь? Мы почитаем. Рисунки разные бывают. Видела как мастер на коротких в уголочке внизу делал такие шедевры, что язык не повернется сказать, что не идет или не красиво.

Вверх Вниз
Надежда На Лучшее
Дата Apr 7 2006, 11:01 AM

Unregistered

Статейку не сброшу, к сожалению, не помю где. Бывают, конечно, исключения, но мне все равно рисунки ребячеством кажутся :) Особенно, если на всех пальцах! Дома то мастерски все равно не нарисовать :huh: Племяшка моя увлекается, рисует, в четвертом классе учится. Но это, повторяюсь, личного вкуса дело.

Вверх Вниз
Джульетточка
Дата Apr 7 2006, 11:54 AM

Unregistered

Надежда На Лучшее
Ну вот, вот и пришли к выводу, что все-таки рисунки дело вкуса, а не моды! ;)

Вверх Вниз
Надежда На Лучшее
Дата Apr 7 2006, 12:02 PM

Unregistered

Нет :D Дело вкуса - следовать моде на что либо или нет!
Просто ухоженные, накрашенные аккуратно ногти выглядят намного "дороже", чем все эти примочки.

Вверх Вниз
Малявочка
Дата Apr 7 2006, 12:04 PM

Почётный житель

Я делаю аппаратный маникюр в салоне. Аппаратный - потому что кутикулы у меня нет практически и обрезать нечего. Тут кто-то спрашивал, сколько стоит сие удовольствие, отвечу - я делаю за 320 рублей (без покрытия).

Дома, как писала раньше, делаю всякие ванночки, смазываю кремом руки и обязательно втираю крем в ногтевую пластину и кутикулу. Подпиливаю, если появилась такая необходимоть (например, появился небольшой скол). Покрываю лаком.

Вверх Вниз
Джульетточка
Дата Apr 7 2006, 12:09 PM

Unregistered

Надежда На Лучшее
Ды к все равно дело вкуса получается! Главное, чтобы человеку нравилось! :)
Малявочка
Я спрашивала. :rolleyes: Пасиб за инфу. :buket: Сравниваю цены.

Вверх Вниз
Кудряшка
Дата Apr 7 2006, 12:14 PM

Unregistered

Надежда На Лучшее, я не следую моде. Практически ни в чем. И, считаю, что то, что красиво - будет красиво всегда. Сюда относятся и рисунки на ногтях. Но сделанные профессионально, конечно. Либо дома, но уже наработанной рукой.
И ногти совсем не обязательно для этого длинные быть должны. Недавно у одной девушки видела рисунок на всех ногтях - смотрелось очень красиво и эффектно! Рисунок был нанесен на кончик ногтя, красным с серебристым лаком. А основная часть ногтя была покрыта просто прозрачным лаком.

Мне самой подобный маникюр делали только один раз. На свадьбу. Рисовали на ногтях. Плюс несколько страз вставляли. Так красиво было, просто не представляете! :rolleyes:

Джульетточка, жду фото с твоими ноготочками с рисунком. ;)

Малявочка, а что такое аппаратный маникюр? В чем отличия от обычного?

Вверх Вниз
Джульетточка
Дата Apr 7 2006, 12:22 PM

Unregistered

Кудряшка
Вот с фото проблемы. Если только Лельку попросить сфоткать.

Вверх Вниз
Надежда На Лучшее
Дата Apr 7 2006, 12:23 PM

Unregistered

Сейчас модное направление - естественность. Но не такая, чтоб ненакрашенной и непричесанной пойти, а чтобы укладка и макияж смотрелись ненарочито, как бы само собой разумеющимися! Это и одежды касается тоже. В моде образ такой, как будто солнце тронуло лицо чуточку загаром или румянцем, ветер взъерошил волосы... Должно создаваться впечатление, что Вы никаких усилий не прилагали для того, что бы выглядеть так сказочно-обворожительно! :rolleyes: Как будто вся ваша красота природная. В связи с этим разрисованные ногти не очень впишутся в образ. А мне он очень по душе ))

Вверх Вниз
Малявочка
Дата Apr 7 2006, 01:27 PM

Почётный житель

а что такое аппаратный маникюр? В чем отличия от обычного?

Аппаратный маникюр - маникюр, сделанный аппаратом. То есть, кожу вокруг ногтя обрабатывают не щипцами, а специальным аппаратиком с вращающейся головкой. При таком маникюре не затрагивается кутикула. Ее потом мажут спец. средством для удаления кутикулы, а потом только отодвигают к краю ногтевого ложа. Главное отличие - руки не размачивают в воде, все делают по-сухому.

Мне иногда щипчиками после обработки аппаратом убирают маленькие заусенцы, которые находятся прямо у самого основания ногтя. И никаких обрезаний! Кстати, эта техника маникюра очень схожа с европейским маникюром (я его делала раньше).

Классический маникюр (когда кутикулу срезают) я никогда не делала - изначально масте не советовала, так как у меня она не растет.

Вверх Вниз
Кудряшка
Дата Apr 7 2006, 01:39 PM

Unregistered

Надежда На Лучшее, каждому - свое. ;)

Малявочка, понятно, спасибо за объяснение. :)

Джульетточка, попроси, очень уж посмотреть хочется. :rolleyes:

Вверх Вниз
Джульетточка
Дата Apr 7 2006, 01:45 PM

Unregistered

Кудряшка
Ок. Как только, так сразу.

Вверх Вниз
Женька
Дата Apr 19 2006, 09:51 AM

Unregistered

Мне лично оччччень нравяьтся ногти с дизайном. Многи простио не знают всех вохмоэностей (т.к. не все мастера предлагают дизайн качественный и красивый). а ведь столько всего можно сделать.,.. эт я как человек варящийся в этой сфнре говорю. Всех приглашаю на выставкау Интершарм, с завтрашнего дня проходит в Крокус Экспо. она с 20 по 22-е апреля. Там много можете для себя увидеть и узнать интересного. На некоторых стендах мастера бесплатно делают дизайн или маникюр (не на всех, на многих за это надо платить чисто символическую плату). Сходите обязательно. Я думаю, что весм будет интересно.

Вверх Вниз
Miss
Дата Apr 22 2006, 02:42 PM

Unregistered

Джульетточка
Мне тоже рисунки на ногтях, которые выполнены красиво и профессионально очень нра! :rolleyes: У меня, к сожалению так не получается :angry: Сейчас тренируюсь на специально для этого купленных накладных ногтях, потихоньку кое-что вырисовывается :)
Женька
Ну как прошла выставка? Мож фоты оттуда есть? Оч интересно было бы посмотреть :rolleyes:

Вверх Вниз
Женька
Дата Apr 26 2006, 07:23 PM

Unregistered

Miss
выставка была супер. всегомного было. я так вдохновилась увиденным, что придумала серию дизайнов (внутренних) для ногтей и на мобильные телефонки. Теперь вот воплощаю все в жизнь. А фоткт сбросить пока не могу, т.к. цыфровик навернулся у меня, а другого все никак не могу купить.
Added @ 19:24
Не етряйте меня, Я улетаю в отпуск до 12 мая. Всех с наступающими праздниками

Вверх Вниз
334 ответов с Mar 31 2006, 02:30 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (23) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
<< Назад в Красота - страшная сила

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.