Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (23) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Все о маникюре, Делимся секретами
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Джульетточка
Дата Apr 27 2006, 08:53 AM

Unregistered

Женька
Хорошего тебе отпуска. Надеюсь все таки увидеть фотографии. :rolleyes:

Вверх Вниз
Miss
Дата Apr 27 2006, 02:13 PM

Unregistered

Женька
Хорошо отдохнуть :D ! (Везучая..... :rolleyes: )
Да, я тоже всё таки на фотки надеюсь. :)

Вверх Вниз
Маринэ
Дата Jul 2 2006, 03:44 PM

Unregistered

кутикулу я не обрезаю, прочитала как то что это вредно и перестала. так она теперь и не растет. Есть воск для ногтей (очень укрепляет), разные наклеечки и т.д.
Очень люблю сама рисовать, в салон никогда не ходила, все сама. оч люблю свои ногти

Вверх Вниз
the_dancegirl
Дата Jul 2 2006, 06:00 PM

Unregistered

у меня просто мечта идиота научиться рисовать на ногтях, но видимо руки мои к этому не приспособлены))

Вверх Вниз
Medea
Дата Jul 2 2006, 07:13 PM

Unregistered

Я себе отрастила такие когти... все думают, что это нарощенные. Крепкие очуметь. Я их уркепляла сначала Be-long от Sally Hansen,а потом triple strong от нее же. На всякий случай купила клей для ремонта ногтей LadyRose и проблем с ногтями не знаю. Потом выложу фото. Рисовать к сожалению не умею, пользуюь наклейками и стразами. Но хочу пойти в салон сделать роспись у мастера.

Вверх Вниз
Blugirl
Дата Jul 2 2006, 08:43 PM

Unregistered

Medea
Молодец!!У меня вот никогда на укрепление ногтей времени не хватает :( .А стразики где покупала,по какой цене??Фоточки выложи пожалуста(IMG:http://smiles2k.net/smiles/sport_smiles/1_009.gif)

Вверх Вниз
Маринэ
Дата Jul 2 2006, 11:42 PM

Unregistered

у меня тож оч длинные и крепкие ногти. не верят что свои. я стразы покупаю в переходах.

Вверх Вниз
Джульетточка
Дата Jul 3 2006, 11:19 AM

Unregistered

Маринэ
Расскажи о своем уходе за ногтями. :) Марки тоже называй, плиз.

Вверх Вниз
Маринэ
Дата Jul 3 2006, 11:24 AM

Unregistered

пользуюсь лаками лечебными от AVON. перед каждым тем как нанести цветной лак, обязательно основа. Раз в неделю устраиваю разгрузочные дни для ногтей, снимаю весь лак и мажу воском для ногтей (DNC - фирма). Пользуюсь кремом для рук и ногтей ( от бабушки Агафьи). Кутикулу не обрезаю. Раз две недели делаю ванночки: морская соль, сок половинки лимона и несколько капель (4-5) йода (держать 20 минут).
Хочу еще попробовать маску из белой глины

Вверх Вниз
Джульетточка
Дата Jul 3 2006, 11:27 AM

Unregistered

Маринэ
Спасибо за подробный ответ. А что за масочка с глиной?

Вверх Вниз
Маринэ
Дата Jul 3 2006, 11:28 AM

Unregistered

масло ЕЛЕНА с витаминами А,Е и экстрактом ламинарии. Улучшает состояние кутикулы,делает ее более эластичной, предотвращает появление заусенцев. Питает ногтевую пластину, делает ее более прочной, против расслоения. Фирма "Рассвет". Купила в Ашане.
Состав:растительное масло, яичное масло, экстракт ламинарии,воск силиконовый, оетинола пальминат, токоферола ацетат,пропилпарабен, отдушка.

Нанесла на ногти, вот жду какой результат будет :)
Added @ 11:30
Джульетточка
я покупаю Белую глину в коробочке и на ней описано как следует делать эту маску. Она в основном для рук, но думаю ногтям тоже будет полезно.

Вверх Вниз
Маринэ
Дата Jul 3 2006, 12:53 PM

Unregistered

Есть тема про наращивание ногтей, а эта будет про наши собственные работы. Кто рисует пусть выкладывает фото сюда, а мы посмотрим. Просто я, например, нарисовать огу почти все, а фантазии иногда не хватает.

Вверх Вниз
Матильда
Дата Jul 3 2006, 12:58 PM

Unregistered

Маринэ я тоже хотела завести такую тему, но меня не поддержали. Молодец.

Вверх Вниз
Маринэ
Дата Jul 3 2006, 01:10 PM

Unregistered

Матильда
спасибо. я бы вставила свои работы, но не умею

Вверх Вниз
Medea
Дата Jul 3 2006, 07:45 PM

Unregistered

Маринэ
А ты откуда? Не из Питера? Я ищу мастера в Питере, который красиво рисует на ногтях.
По поводу вставки картинок - зайди сюда там бесплатное хранилище файлов, заливаешь туда картинку, тебе дают ссылку на нее, там будет их много, выбирай последнюю самую. Когда захочешь вставить картинку на форум, то просто нажимаешь кнопку IMG вставляешь ссылку и готово. Надеюсь понятно обьяснила.

Вверх Вниз
336 ответов с Mar 31 2006, 02:30 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (23) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
<< Назад в Красота - страшная сила

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.