Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (23) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Все о маникюре, Делимся секретами
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Blugirl
Дата Jul 6 2006, 10:17 PM

Unregistered

Сурок
Глаза разбегаются от красоты :) Мне больше понравился рисунок во втором ряду снизу ,шестой справа ;)

Вверх Вниз
Сурок
Дата Jul 7 2006, 12:41 AM

Живущий на форуме

ДР: 30 Июня 1981г.

Забавно:) видимо внимательно рассматривала:) Blugirl

Вверх Вниз
Златовласка
Дата Jul 8 2006, 02:30 AM

Unregistered

да ноготки просто прелесть! :D я тоже хочу научится :blushing: неподелитесь советами и опытом :misli:

Вверх Вниз
Сурок
Дата Jul 9 2006, 01:02 PM

Живущий на форуме

ДР: 30 Июня 1981г.

это только маленькая часть. Все не помещалось в обьектив. Потом еще покажу.

Вверх Вниз
Маринэ
Дата Jul 13 2006, 12:29 PM

Unregistered

Кто нибудь, расскажите как работать с сеточкой?

Вверх Вниз
Маринэ
Дата Jul 31 2006, 02:13 PM

Unregistered

вот решила еще свою работу выставить. делается все оч просто. рисуем френчик. потом по линии улыбочки серебряные блестки или лаксеребряный. в уголочек ставим стразик зеленый, и сверху блестки салатовые (я накладывала с помощью ватной палочки). потом 2 слоя закрепителя и готово!

(IMG:http://http://img402.imageshack.us/img402/6638/8539my6.jpg)
Added @ 14:15
(IMG:http://img402.imageshack.us/img402/6638/8539my6.jpg)

Вверх Вниз
svetilnik
Дата Jul 31 2006, 02:22 PM

Unregistered

а может кто подскажет технику рисунка на ногтях?кто знает какие секреты:?Поделитесь :rolleyes:

Вверх Вниз
Маринэ
Дата Jul 31 2006, 02:50 PM

Unregistered

svetilnik , я о своей технике рассказываю под фотографиями. а так даже не знаю что еще сказать. ты спрашивай конкретно, а мы постараемся ответить.

Вверх Вниз
svetilnik
Дата Jul 31 2006, 02:59 PM

Unregistered

QUOTE (Маринэ @ Jul 31 2006, 11:50 AM)
svetilnik , я о своей технике рассказываю под фотографиями. а так даже не знаю что еще сказать. ты спрашивай конкретно, а мы постараемся ответить.

))) спрошу конкретно: у меня вот такая проблема: у меня ноготь( вот та отросшая часть) прозрачная а половина белая.. вообщем смотрится отвратительно, ! уже и ванночки всякие делаю и укрепляю по разному а они все равно какие то странные? что сделать?
и еще у меня когда ноготьотрастает по бокам трескаться начинает.. может я пилю их не правильно?

Вверх Вниз
Маринэ
Дата Jul 31 2006, 03:27 PM

Unregistered

svetilnik , на счет первого вопроса: не знаю. у самой такая проблема. вообще, я читала, что когда ноготь очень белый, то это плохо. так что может быть пока они только отросли еще "здоровые" и прозрачные потому, а потом... ну это только мои предположения.
а вот по второму могу сказать. чем ты пилишь ногти? всмысле какой пилочкой и как? если трескается натом пальце, на который опора при письме, то это и есть причина. ногтевая пластина нарушается и поэтому ноготь травмируется и трескается.

Вверх Вниз
svetilnik
Дата Jul 31 2006, 03:58 PM

Unregistered

Маринэ Пилю стеклянной, не знаю хорошо ли.. :huh: а трескаються именно те которыми по кнопкам клацаю.. мм и впраду наверное изза этого... спасибо!!! :)

Вверх Вниз
Женька
Дата Jul 31 2006, 04:33 PM

Unregistered

Маринэ
В принципе сеточка предназначена для работы внутри ногтя (в геле или акриле), но и на поверхность ногтя при большом желании можно ее размещать, только она может размякнуть от воды, даже не смотря на покрытие прозрачным лаком сверху. Итак, чтоже можно делать с сеточкой:
ПОКРАСКА: красить в разные цвета можно как акриловыми красками, так и лаками для ногтей. ложишь сетку на салфетку, сверху наносишь тот или инойц цвет и сверж промокаешь второй салфеткой (для снятия излишек краски или лака). Единственное, о чем нужно помнить, от лака сетка может задубеть и не быть такой мягкой в работе (это не всегда бывает), а при работе с акриловыми красками-нужно дождаться полного высыхания краски и потом наносить на ногти, иначе краска потечет по рукам и ногям.
НАНЕСЕНИЕ НА НОГОТЬ: самое элементарное, это вырезать по контуру френча и нанести на кончик ногтя (сверху пееркрыть материалом, либо лаком (понми о возможных последствиях), если ты перекрываешь лаком, то желаьельно, чтобы края сетки не заходили на края ногтя (хотя бы 0,5мм) может быть расслойка материала.
Второй вариант нанесения сетки: порезать хаотичными куосчками, расположить на ногте и окантовать сетку блестками или лак-краской. Получатся окошки с сеточкой.
Третий прием: растянуть сетку по поверхности ногтя и в сетку, в шахматном порядке поставить стразы или блестки. Будет своеобразная шахматная доска.
На самом деле есть масса приемов работы с сеткой, Жаль что все не описать. Единственное. ЧТО НУЖНО ПОМНИТЬ:
1. кончики сетки не должны свисать с краев ногтя, это может привести к расслойке материала.
2.если перекрывать лаком, то сетка со временем может размокнуть под водой (даже если много-много сверху лака), на то это и есть дизайн на поверхности ногтя.
В любом случае - сколько людей, столько вариантов. У меня девченки с сеткой вообще шедевры на уроках творят.
Так что и тебе удачи.
:D

Added @ 16:36
svetilnik
Опиливать натуральный ноготь нужно от бока к середине ногтя, так сказать полукруговыми движениями. И ТОЛЬКО сухой ноготь. Если мы опиливаем влажный ноготь, то происходит дополнительное расслоение ногтя. Если большие проблемы с ногтями, то попробуй найти лечение для натуральных ногтей, которе тебе пододет и применят его постоянно. Не оставляй ноготь без покрытия.

Вверх Вниз
Маринэ
Дата Jul 31 2006, 04:43 PM

Unregistered

svetilnik , не за что. обращайся еще, чем смогу, помогу. а на счет пилочки. так для каждого ногтя своя нужна (вмсле кому что подходит), мои от только керамическую воспринимают, а подружка до сих пор металлической подпиливает и не холчет отказываться.

Женька , огромное спасибо. учту.

Вверх Вниз
Маринэ
Дата Aug 7 2006, 02:57 PM

Unregistered

вот мой рисуночек. сама рисовала.
делается все просто. покрываем ногти двумя слоями красного лака. ждем высыхания. потом белым лаком рисуем цветочек с 4 липесточками, кончики обязательно рваные. потом в серединку ставим точку с красными блестками. отводим в стороны (как бы разделяя липестки) этим же лаком. потом золотыми блестками из середины отводим золотые "перышки". покрываем закрепителем. готово!(IMG:http://img134.imageshack.us/img134/2410/s5020842nf1.jpg)

Вверх Вниз
Кудряшка
Дата Oct 7 2006, 05:50 AM

Unregistered

Купила вчера лазерную пилочку. Понравилось слово "лазерная" и форма. :D Вроде как для ногтей... Кто расскажет в чем преимущества (а может наоборот) такой пилки перед обычной?

Вверх Вниз
333 ответов с Mar 31 2006, 02:30 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (23) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
<< Назад в Красота - страшная сила

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.