Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (5) 1 [2] 3 4 5 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Утюги, выбираем
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Эмманyэль
Дата Sep 16 2005, 03:23 PM

perfection

Новое Новое!!!!!!!
вчера гладила белье и тут отвлеклась.
Вобщем утюг муж выключил с утра.

:blink: я в полушоковом состоянии!! мы уходили из дома а он все время был включен, даже когда спали....

Вверх Вниз
Истыся
Дата Sep 16 2005, 03:29 PM

Дитя природы.

День рождения

Эмманyэль, цел?

Вверх Вниз
Эмманyэль
Дата Sep 16 2005, 03:32 PM

perfection

еще как цел! муж вообще случайно увидел что шнур включен <_<
квартира тоже цела :lol:

Вверх Вниз
Black Cat
Дата Sep 16 2005, 03:40 PM

Unregistered

Ха, я паяльник раз 100 оставлял, на сутки-двое. А у него температура 250-350 градусов, это вам не утюг... Правда жрет он не 750-1200 Ватт, а всего 40.

Вверх Вниз
Тереса
Дата Oct 3 2005, 11:25 PM

Живущий на форуме

У меня австрийский утюжёк First? стаааренький, лет 7 ему. но вполне бодренький. Хоть куда. Хоть туда, хоть сюда..
Претензии у меня только к крепежу шнура. Жестковатое соединение: шаровой шарнир плохо прокручивается и шнур почти неподвижно зафиксирован. А в остальном рекомендую: работает неплохо, паровой отпариватель, опрыскиватель, стоит недорого.
Хоть и не про утюг, но к глажению прямое отношение имеет. Вот такие досочки кто-то имеет? :)
По-моему, очень полезная вещь, чтобы приобщать мужа к домашней работе. :D
В журнале "Маxim" статья "Погладь меня" рассказывает о английских чехольчиках на гладильные доски, для мужчин и женщин. Соответственно, на досках для мужчин апликация девушки в купальнике под воздействием высокой температуры обнажается. на чехольчиках для женщин обнажаются атлеты. :) :blushing:
(IMG:http://forum.userline.ru/images/foto/forum/540702b5_26108977.jpg)
(IMG:http://forum.userline.ru/images/foto/forum/fb18a330_26108977.jpg)
(IMG:http://forum.userline.ru/images/foto/forum/7efb1bfc_26108977.jpg)
(IMG:http://forum.userline.ru/images/foto/forum/ff8effd6_26108977.jpg)
(IMG:http://forum.userline.ru/images/foto/forum/c725d989_26108977.jpg)

Вверх Вниз
Victoria
Дата Oct 4 2005, 10:58 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Тереса, просто супер:) Представляю себе, как муж воюет за возможность погладить:)))))))

Вверх Вниз
пани Эва
Дата Oct 19 2005, 07:15 AM

Unregistered

а у меня какое-то невезение с утюгами.Вот вчера опять утюг не работает.Последний раз пользуешься,всё нормально,а как включаешь в очередной раз он уже не рабочий.Я с первым пошла в магазин,так,как была написано "срок годности 2 года" а ему исполнялось 2 года,как раз день в день,как он сломался,мне объяснили,что утюги эти,современные,расчитаны на 2 года службы.Я купила подороже утюг,думала дольше прослужит,прослужил.....3 года,а вот этот у меня 2 года 7 месяцев.....всё,отработал,хотя взяла ещё дороже.Все из магазина,за качество отвечают,но говорят,что срок службы такой.Вот поеду сейчас новый покупать.

Вверх Вниз
ronax
Дата Nov 16 2005, 10:42 AM

Unregistered

Нехорошо хвастаться, но мой утюг лучше всех!:rolleyes: Ему уже 9-й год и все в порядке! Не утюг – чудо инженерной мысли! После него ничего другого в руки брать не хочется. Правда, он почему-то мало кому известен, в магазинах не продается.

Это сообщение отредактировал Истыся - Nov 16 2005, 12:48 PM

Вверх Вниз
Lannet
Дата Jan 24 2006, 09:48 AM

Unregistered

Тереса - супер, я бы от такой не отказалась...

А у меня Braun, с специальной насадкой, чтоб ткань не прижигалась, еще не пользовалась, вот перееду к будущему мужу и в понедельник поделюсь впечатлениями

А сейчас у меня не помню какая модель, но с паром...

Вверх Вниз
SNV
Дата Jun 24 2006, 12:01 AM

Unregistered

А у меня PANASONIC. Безпроводной, со всеми возможными видами пара, к подошве даже целофан не прилипает (уж не знаю из чего сделана, вся такая золотистая). И главное, если даже забудешь выключить, отключится сам :D Работает уже лет 10. Я его обожаю.

Вверх Вниз
Агния
Дата Aug 5 2007, 12:46 PM

Unregistered

Новую тему не создаю, оттого, что мой вопрос напрямую связан с утюгами, а именно с тем, по чему они должны туда-сюда бегать, речь о гладильных досках. Так бывает часто: живешь-живешь без чего либо и вдруг в один момент разряд, а мне нужно то то и вот мой очередной разряд: мне необходима доска, сегодня прошлась посмотрела что почем, для себя сделала вывод, что ГД лучше та, которая из перфорированного металла и в полном комплекте, где и нарукавник и удлнтель и подставка и регулятор высоты, но...............цена, хотелось бы дешевле, но дешевле - это фанера. Поделитесь впечатлениями о своих ГД.
а утюг у меня отлично служит 6-й год: TEFAL Avantis 70 с подошвой ultragliss DiffusionВот к покупке такой я склоняюсь, цена - 900 рэ
(IMG:http://www.byttehnika.net/images/3013187.jpg)

Вверх Вниз
Лёна
Дата Aug 5 2007, 10:18 PM

Живущий на форуме

Был какой то совсем обычный советский утюг...служил долго лет 13 наверное и вот перед отпуском сгорел...приобрела серерин, ничего пока нет претензий.

Вверх Вниз
Агния
Дата Aug 9 2007, 01:47 PM

Unregistered

купила не Нику, а Глашу на 305 рэ дешевле, рисунок ткани совсем другой: пальмы фиолетовые, домики, мостики и прокладка какая-то нового поколения, ужо испытала, оценила
(IMG:http://bik-s.ru/pict/328-full.jpg)

Вверх Вниз
натусик
Дата Aug 12 2007, 09:30 PM

Сладкая малинка.

ДР: 15 Июля 1981г.

А у меня уже 9 лет мулинекс очень довольна мне его подарили когда дочка родилась для глажки пеленок вот до сихпор жив :D

Вверх Вниз
Мурзик
Дата Apr 7 2008, 11:22 AM

Unregistered

Девочки не покупайте Скарлет утюги и кстати фены тоже.Фигня.Служит не дольше года.Позарилась что наш и по цене некусался да и на вид красивенькие.А теперь разочарована ОЧЕНЬ.
Может это только мне так попалось хотя я в разное время брала утюг и фен.

Вверх Вниз
61 ответов с Feb 7 2005, 10:01 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (5) 1 [2] 3 4 5 
<< Назад в Бытовая техника

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.