Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (8) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Пылесос, собственно о пылесосах
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Татка
Дата Apr 19 2005, 09:54 PM

Unregistered

Blugirl
У меня тоже Кёрхер (моющий), правда немного посимпатишнее, чем твой. Я им ОЧЕНЬ довольна. А еще - какая замечательная вещь в дополнение к моющему пылесосу - электровеник. У меня он тоже Кёрхеровский, это просто супервещь! Советую всем его приобретать, особенно если в доме есть животные или вы сами "линяете" :D !

Вверх Вниз
Эстель
Дата Apr 20 2005, 11:47 AM

Unregistered

Татка
Расскажи поподробнее про электровеник :rolleyes:

Вверх Вниз
Татка
Дата Apr 20 2005, 06:33 PM

Unregistered

Эстель
Для меня электровеник - незаменимая в быту штука. Пылесос я вытаскиваю раза 2 в неделю, пока эту бандуру соберешь, водой наполнишь, потом вымоешь, не каждый день время есть. С другой стороны в доме маленький ребенок - то крошек огромное количество насыпет, то сахарком напольное посыпет, то решит, что оригинально будет смотреться рваная в мелкие клочья туалетная бумага... Если очаг загрязнения небольшой, то что вы делаете? Вряд ли за пылесосом лезете, хватаете в руки обычный веник, и так, аккуратненько, не дыша, чтоб весь мусор по всему помещению не размотылять... Я в такой ситуации беру электровеник и за пару секунд уничтожаю безобразие. Он работает на аккумуляторах, заряжается от сети (как мобилка), внутри вращающаяся щетка, которая собирает ВЕСЬ механический мусор и оправляет его в пластиковый контейнер. Один раз провести по поверхности достаточно для того, чтоб убрать весь механический мусор. Затем контейнер очень легко снимается, мусор высыпается, и все - это весь уход за электровеником. Для меня его большое преимущество, то, что его не нужно собирать, нет никаких мешков-пылесборников, в уходе элементарный. Я им пользуюсь абсолютно каждый день и у меня всегда чисто! Ощущение у гостей, что я целый день по квартире с пылесосом в зубах ношусь. Да, у него еще есть такое крепление, мы его повесили на сену в туалете, внизу. Теперь электровеником попользовалась, на крепление его повесила - занимает ОЧЕНЬ мало места и всегда под рукой. Очень хорошо собирает шерсть животных. Мы такой свекрови подарили, у нее ротвейлер, вроде и короткошерстный, а шерсть его везде. Так свекровь теперь этим веничком нахвалиться не может. Уборка в удовольствие превратилась!

Присоединённое изображение

Вверх Вниз
Эстель
Дата Apr 20 2005, 07:24 PM

Unregistered

Татка
Класс! И сколько такое чудо стоит? :)

Вверх Вниз
Татка
Дата Apr 20 2005, 07:28 PM

Unregistered

Для чуда не очень-то и дорого. У нас 325 грн (530 грн - 100 баксов).

Вверх Вниз
Эстель
Дата Apr 20 2005, 07:32 PM

Unregistered

Татка
Я у нас таких не видела :unsure:
Надо будет на выходном поряскать по магазинам :huh:
А то мы больше на кухне мучаемся <_< ребенок покрошит, собака покрошит...
Вот и бежим за веником :)

Вверх Вниз
Татка
Дата Apr 20 2005, 07:39 PM

Unregistered

Ой, на кухне электровеник просто спасение!!! Я им каждый день пользуюсь! Очень удобно. Покупайте обязательно, я, обычно, стараюсь не навязывать свое видение, но в этом случае, я тебя уверяю - не пожалеешь! Узнай, где в вашем городе находится центр техники Кёрхер, там электровеники должны быть обязательно.

Вверх Вниз
Эстель
Дата Apr 20 2005, 07:43 PM

Unregistered

Татка
Если чесно, о такой фирме и не слышала :unsure:
Но теперь буду искать уж точно :)
Спасибо!!! hug

Вверх Вниз
Татка
Дата Apr 20 2005, 07:50 PM

Unregistered

Эстель
Это одна из самых известных немецких фирм:D

Вверх Вниз
SNV
Дата Jun 23 2006, 11:40 PM

Unregistered

А мы от моющего пылесоса отказались. Пахнет <_< А сухой-электролюкс. Зверь, а не пылесос :D. Нас научили отличать хорошие пылесосы от плохих. Снимаешь шланг, включаешь в розетку и ладонью закрываешь дырку для шланга, поднимаешь на вытянутую руку, если висит-можно брать :lol:

Вверх Вниз
Monika
Дата Apr 27 2007, 03:10 PM

Unregistered

А пылесосы HYLA? отзывы не слышали о них?

Вверх Вниз
Deesse
Дата Apr 27 2007, 03:26 PM

Покусительница

ДР: 7 Ноября 2008г.

а нам недавно пердалагали пылесос кирби, стоимость - 110 тыс. руб. Говорят моет абсолютно все...правда лично я его не видела:)

Вверх Вниз
Агния
Дата Sep 3 2007, 04:05 PM

Unregistered

тоже озадачилась покупкой пылесоса, последняя уборка вышибла из терпения, столько сил уходит, всасывает отвратно, называется UFESA, ИСПАНСКИЙ он, заинтересовал очень э/веник с первой страницы, никто его не купил? меня интересует принцип работы, а возможно кто-то за это время что-то стоящее купил, поделитесь, плиз.

Вверх Вниз
Кудряшка
Дата Sep 25 2007, 12:54 PM

Unregistered

Ой, блин, и меня мой достал! :angry: Орет оглущающе, аж уши закладывает, а не всасывает практически. Все фильтры муж проверил, все ок. А все равно не всасывает.

Какие щас самые дешевые пылесосы, девочки, никто не знает? Мне не нужно никаких моющих, только мусор собирать и все.

Вверх Вниз
Supita
Дата Sep 25 2007, 01:06 PM

ДР: 20 Августа 1966г.

У нас "ТHОМАS" моющий с аквафильтром. Я очень довольна, не задыхаюсь от пыли во время уборки и воздух в квартире сразу чище, легче становится. Поэтому не совсем поняла
SNV
А мы от моющего пылесоса отказались. Пахнет
;)
Единственное его неудобство - надо заполнять водой, даже если случилась какая-то мелочь и надо просто быстро убрать. Понравился по описанию электровеник. Задумалась. :)
Кудряшка
К сожалению, ничего посоветовать не могу. Из недорогих народ Самсунги хвалит. :)

Вверх Вниз
118 ответов с Mar 3 2005, 12:58 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (8) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 
<< Назад в Бытовая техника

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.