Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (8) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Пылесос, собственно о пылесосах
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Оливка
Дата Sep 25 2007, 02:14 PM

Дамочка

ДР: 14 Октября 1969г.

Кудряшка ,ага,у нас именно самсунг уже лет 5 пашет как зверь,засасывает насмерть.Всего 1200 стоил.

Вверх Вниз
Кудряшка
Дата Sep 25 2007, 03:35 PM

Unregistered

Оливка, а модель можно полностью? :)

Supita, моя золовка купила моющий. 3 раза использовала и поставила в дальний угол. Из за этой вот громоздкости.

Вверх Вниз
Оливка
Дата Sep 25 2007, 04:39 PM

Дамочка

Модель VC-6313 :)

Вверх Вниз
Supita
Дата Sep 25 2007, 05:02 PM

ДР: 20 Августа 1966г.

Кудряшка
моя золовка купила моющий. 3 раза использовала и поставила в дальний угол. Из за этой вот громоздкости.

Я такое и от других слышала. :) Но у меня и у старшей дочки аллергия на домашнюю пыль. Хорошо, что не сильная и проявляется или при большом количестве пыли, или при уборке. Так что для нас это выход. А потом он не только моющий (я, кстати, в таком качестве его редко использую), а с аквафильтром, т.е.увлажняющий и очищающий воздух при уборке. :)

Вверх Вниз
Кудряшка
Дата Sep 25 2007, 10:32 PM

Unregistered

Оливка, ага, посмотрела. Написано: тип пылесборника - постоянный. Это как? :blink: Мешок внутри или контейнер? Для мусора?

Supita, понятно. При аллергии моющий действительно выход.

Вверх Вниз
Оливка
Дата Sep 26 2007, 08:34 PM

Дамочка

Кудряшка ,внутри текстильный мешок,но можно покупать и одноразовые бумажные.

Вверх Вниз
Кудряшка
Дата Oct 2 2007, 08:38 AM

Unregistered

Ура, я с новым пылесосом! :wavwe:

Оливка, как у тебя - не было, но мой теперешний очень похож на твой. :) И всасывает действительно зверски даже на самой малой мощности.

Довольна. :rolleyes:

Вверх Вниз
Sunrise
Дата Oct 2 2007, 08:50 AM

Девочка - видение

ДР: 15 Августа 1981г.

Кудряшка , о, поздравляю с новым пылесосом!!!

Вверх Вниз
Оливка
Дата Oct 2 2007, 12:04 PM

Дамочка

Кудряшка ,паздравлям! У нашего мощность всего 1300,поднимает углы ковра <_< ,а этот 1600,вабще зверь! <_<

Вверх Вниз
Жанна
Дата Oct 24 2007, 11:58 PM

Живущий на форуме

Девочки, объясните мне. Моя соседка меня вписала в какую-то акцию, и теперь мне ОЧЕНЬ хотят в действии показать пылесос. Причем покупка - не обязательна. Мол, придем, почистим, а покупать - мы ж знаем, что вы не купите, он же 120000 (Сто двадцать тысяч) рублей стоит. Условие - одно: чтоб вся семья была дома. Вопроса два. На хрена им приходить, если они заведомо знают, да и я подтвердила, что не куплю. И что ж это за агрегат, равный по цене приличной Жигулятине? Да я за такие деньги бабушку-соседку найму, она мне чуть ли не языком вылизывать будет каждый день в течение лет 10. Ну, не 10, 8, допустим, но все равно.

Вверх Вниз
Шарлотта
Дата Oct 25 2007, 12:01 AM

Живущий на форуме

Дьюла, моей знакомой такую акцию делали. И мне тоже навязывались. По телефону. Я отказалась, мало ли кто мне звонит. Тем более, что не захотели давать номер, на который можно перезвонить.
Так вот, ей показывали супер пылесос, который чуть ли не пылевых клещей всех из дивана вытаскивает. Они ей весь диван почистили. Она говорит, что вроде круто. А смысл? Может надеются, что расскажешь кому-нибудь, кому сможет купить?

Вверх Вниз
натусик
Дата Oct 25 2007, 10:07 PM

Сладкая малинка.

ДР: 15 Июля 1981г.

Дьюла. У нас на работе женщине приходили чистили ,мыли и т.п .А потом когда почистят уговаривают купить даже в кредит дают.Но 120т.р это круто :D

Вверх Вниз
Vreda
Дата Oct 25 2007, 10:12 PM

Unregistered

Дьюла
я не знаю какой фирмы у тебя делают презентацию пылесоса,но у нас такое было.
честно,меня очень впечатлило.. я тут же реально своим пылесосила.. разница очевидна...
даже муж впечатлился,и сказал,что обязательно купит.. но позже,счас никак просто.

Вверх Вниз
Агния
Дата Oct 26 2007, 03:08 PM

Unregistered

Дьюла а я бы удавилась, чтобы такие бабки за какой-то пылесосишко платить, уж лучше Окушку купить, и про бабушку ты верно написала. А у нас сегодня в Ленте Самсунговский за 999 рэ продавали, написано, что мощность всасывания хорошая.

Вверх Вниз
Luta
Дата Aug 5 2008, 08:43 PM

Unregistered

Недавно по совету наших приятелей к нам ребята с пылесосом кирби приходили, наверное уже многие знают, что это такое и у многих эти рекламщики были. Вобщем у них куча насадок, море эмоций и немерянно елейных слов, про то, какой этот пылесос замечательный и почему именно его нам стоит у них купить!! Скажу честно, что пропылесосили они наш ковер здорово, претензий никаких, но от их навязчивости и наглых вопросов я , честно говоря разнервнечалась прям под конец!!! (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/mad.gif) (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/da.gif) Короче, их прям чуть ли не выгонять пришлось из дому, хотя мы их и предупреждали честно, что пылесос за такие огромные деньги это не для нас. (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/da.gif) На следующий день походили по магазинам, посмотреть, что там предлагают в итоге поняли, что обычные пылесосы с мешками или моющие это не для нас, видели пылесосы Dyson - они циклонные , тоесть система там, как я поняла как смерч внутри пылесоса, который внутрь всю пыль затягивает и из-за этого потери в мощности не будет. И еще там фильтры стоят антибактериальные, тоесть как менеджер магазина сказал, воздух выходит уже очищенный и без аллергенов. Вот хотелось бы узнать, есть ли пользователи таких циклонных пылесосов, какие отзывы вообще о них? А, то словам менеджера, сразу верить, как-то не по мне, хотелось бы реальные отзывы послушать, кто вообще какими пользуется? Заранее спасибо! (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/wink.gif)

Вверх Вниз
118 ответов с Mar 3 2005, 12:58 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (8) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 
<< Назад в Бытовая техника

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.