Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (34) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Посудомоечная машина, все нюансы чистой посуды
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Марисса
Дата Jun 10 2005, 03:20 PM

Unregistered

Если плохо моется посуда, то скорее всего она неверно составлена туда.
У нас тоже посудомойка. Может, мы много едим, но нам на 2 (я и муж) посудомойка на 8 персон в самый раз. Загружаю обычно каждые 2 дня её, пользуюсь тоже таблетками 3 в 1.
Кастрюли входят у меня 3-4- штуки, зависит от их размеров.
Очень довольна.

Вверх Вниз
Venecija
Дата Sep 30 2005, 05:43 PM

Unregistered

Всем привет!Хрустальные бокалы и вазы просто шуршат в руках и хрустят от чистоты,но я ещё глянцер добавляла к таблетке,очень рекомендую!И успеха Всем,берегите себя!

Вверх Вниз
Arina
Дата Oct 5 2005, 04:51 PM

Unregistered

Если посуда плохо промывается то либо ее поставили неправильно, либо порошок плохой купили

К посудомойке у меня лишь одно нарекание: после года мытья стали облезать мельхиоровые ложки и вилки. Все покрылись черными пятнышками :( Ктонибудь знает как это исправить?

Вверх Вниз
Таньчик
Дата Oct 30 2005, 10:12 PM

Unregistered

К посудомойке у меня лишь одно нарекание: после года мытья стали облезать мельхиоровые ложки и вилки. Все покрылись черными пятнышками  Ктонибудь знает как это исправить?

Мельхиоровые приборы начинают с годами облезать не зависимо от того, где и чем вы их мыли.
А исправить только одним способом это можно - купите новые.
Сегодня встретили в магазине бытовой техники одногруппницу мужа. Она купила посудомойку. Странно, я вижу в ней смысл, если семья из 3-4 человек, где двое маленькие дети, а мама работает. Мы вдвоем живем и я обожаю готовить, но в посудомойке необходимости не вижу. А эта женщина одна живет, на фиг ей такой агрегат?

Вверх Вниз
juja
Дата Oct 31 2005, 01:52 PM

Unregistered

Я тоже мечтаю о посудомоечной машине, коплю деньги. Руки действительно так сохнут от всяких этих "Фэри".

Вверх Вниз
ежик
Дата Oct 31 2005, 02:16 PM

Unregistered

У меня Электролюкс на 4 персоны, 9 режимов мойки. Моет все: от хрусталя - до кастрюль и сковородок, нужно только выставить нужный режим. Не нарадуюсь на нее! Посуда, действительно, как из магазина! И нет споров, чья сегодня очередь мыть посуду. Все, кто сомневается, отбросьте сомнения! Очень нужная вещь! Теперь не предсталяю, как обходилась без нее раньше?

Вверх Вниз
Venecija
Дата Oct 31 2005, 05:17 PM

Unregistered

Так странно человек устроен,никто не обсуждает надобность стиральной машины,а посудомойка, оказывается, не каждому нужна,а я даже детям хочу по стиралке и по посудомойке поставить,они отдельно живут,невесток ещё нет,что-бы этих немыслимых гор тарелок и бокалов не было после гостей и уж,конечно этих дебатов"кому сегодня"и" кто это делал вчера",а в итоге всё равно тот и моет,кто мыл вчера.Всем Удачи и берегите себя!

Вверх Вниз
Оливка
Дата Nov 1 2005, 10:28 AM

Дамочка

ДР: 14 Октября 1969г.

QUOTE (Таньчик @ Oct 30 2005, 07:12 PM)
К посудомойке у меня лишь одно нарекание: после года мытья стали облезать мельхиоровые ложки и вилки. Все покрылись черными пятнышками  Ктонибудь знает как это исправить?

Мельхиоровые приборы начинают с годами облезать не зависимо от того, где и чем вы их мыли.
А исправить только одним способом это можно - купите новые.
Сегодня встретили в магазине бытовой техники одногруппницу мужа. Она купила посудомойку. Странно, я вижу в ней смысл, если семья из 3-4 человек, где двое маленькие дети, а мама работает. Мы вдвоем живем и я обожаю готовить, но в посудомойке необходимости не вижу. А эта женщина одна живет, на фиг ей такой агрегат?

И нафиг ей холодильник,стиральная машина,пылесос? ;)

Вверх Вниз
Victoria
Дата Nov 1 2005, 10:13 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

ежик, напиши пожалуйста название модели своей посудомойки.

Вверх Вниз
Милашка
Дата Jan 12 2006, 03:38 PM

Unregistered

Я пользуюсь посудомоечной машиной очень редко-например когда куча гостей приходит. Быстро, удобно, а главное очень чисто... :rolleyes:

А так обычно сама её мою-нас всего двое, поэтому посуды мало загрязняем :)

Вверх Вниз
Jannet
Дата Jan 12 2006, 08:36 PM

Unregistered

посудомоечная машина - моя мечта!!! все. теперь я знаю, что хочу в подарок к следующему празднику:)))

Вверх Вниз
Victoria
Дата Jan 12 2006, 09:22 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Я вот тоже измечталась уже вся:)

Вверх Вниз
Мосик
Дата Jan 13 2006, 05:51 PM

Unregistered

А вот я вижу два минуса в посудомойке:
1. То что кастрюли все равно приходится мыть руками, ну не настолько чисто она отмывает (хотя машина одна из самых дорогих)
2. Самое ужасное это то, что мыть руками абсолютно отвыкаешь, а с учетом того, что нас двое, копится посуда по 3 дня... ведь не будешь же одну тарелку и 2 чашки в посудомойку закидвать, а самой лееень...
А если серьезно, то это очень облегчает жизнь, особенно когда семья большая, дети еще маленькие, но пачкают посуды много, а времени и сил, приходя с работы, перемыть горы уже не остается. К тому же если у машины есть возможность запуска с отсрочкой времени и стоят двухтарифные электросчетчики, а так же если вода по счетчику - это еще и экономично, т.к. при использовании посудомоечной машины воды используется гораздо меньше чем при ручной мойке.

Вверх Вниз
Шарлотта
Дата Jan 13 2006, 06:18 PM

Живущий на форуме

QUOTE (Milashka @ Jan 12 2006, 12:38 PM)

А так обычно сама её мою-нас всего двое, поэтому посуды мало загрязняем :)

Подумать только, нас двое, а посуды грязной каждый день столько, что не намоешься. :huh: Прочла эту тему и тоже захотелось. Я раньше думала, что она плохо моет, так как одна знакомая говорила, что у ее подруги очень дорогая посудомоечная машина моет так, что потом перемывать приходится. Но, наверное, они что-то неправильно делали. <_<
Жаль, что купим ее только тогда, когда у нас своя квартира будет, а то в съемную не купишь :(
А хочется сейчас :(

Вверх Вниз
Эмманyэль
Дата Jan 13 2006, 07:08 PM

perfection

я таки получила посудомойку
уже пол года являюсь счаситливой обладательницей.
Довольна!!!
пару тарелок конечно могу и сама помыть, но когда нет настроения, коплю ее за целый день а вечером загружаю в посудомойку.
и как я раньше без нее жила :D ?

Особенно балдею как она стаканы отмывает - они действительно аж хрустят от чистоты :)
и кастрюли моет отлично

Вверх Вниз
507 ответов с Oct 2 2004, 03:15 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (34) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 
<< Назад в Бытовая техника

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.