Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (11) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Стиральные машины
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
kushkush
Дата May 6 2005, 09:00 PM

Unregistered

У нас Ariston - Maghareta . Несколько лет уже пользуемся.

Вверх Вниз
Ardi&Alice
Дата Aug 30 2005, 10:28 AM

Unregistered

у мужа выпросила :blushing: себе машинку, чтобы полностью руками не стирать

(IMG:http://www.eldarado.ru/pics/pic_2_6386.jpg)

Вверх Вниз
Сурок
Дата Aug 30 2005, 01:19 PM

Живущий на форуме

ДР: 30 Июня 1981г.

У меня тоже у родителей Ariston - Maghareta . Много лет служит отлично. Никаких жалоб. Мне еще очень нравится Электролюкс высокого класса. Из дорогих.
А вот мы купили самсунг. Так через месяц сломалась. Вот вам и качество!!!

Вверх Вниз
Mari
Дата Sep 7 2005, 11:46 AM

Unregistered

А какая вобще машинка лучше с вертикальной загрузкой или с окошечком? Как на последней фото?

Мне больше нравится с окошечком. Но говорят практичнее с вертикальной загрузкой. Не нравится то, что долго открывать барабан этот. А по разнице стирки? В чем принцип их работы... полагаю эффект похожий =)))

Татка, а только в вертикальных машинах можно белье докладывать?

Вверх Вниз
Истыся
Дата Sep 7 2005, 12:39 PM

Дитя природы.

ДР: 26 Сентября 1914г.

Mari, я вместо Татки влезу, можно? :D Если в машнку уже поступила вода, то открывать ту, что с боковым окошечком - чревато... Выливается понимаешь... <_< Хотя я умудряюсь пока воды не сильно много машинку выключить, на пол тряпку и очень быстро закинуть... :D Вертикальная в этом плане точно удобнее, вверх вода вылиться не может. :)
А с окошечком мне тоже больше нравится, можно посмотреть и вспомнить с чувством облегчения те времена, когда стирала руками... :blushing:

Вверх Вниз
Тарапулька
Дата Sep 7 2005, 02:09 PM

Unregistered

а это моя, хоть и samsung но работает у нас (тьфу, тьфу, тьфу) пол года. Не жалуемся, а ще у нас она голубая, мы поэтому ее и купили, что она единственная голубая была.

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Вверх Вниз
Низа
Дата Sep 7 2005, 10:21 PM

Unregistered

У меня тоже Ariston - Maghareta , довольна, работает с 2000 года, ничего. Тоже хотела купить с вертикальной загрузкой, они не особенно отличаются, слабое место то, где она закрывается, защелка что ли, на барабане. Это в магазине рассказали.

Вверх Вниз
Iriwka
Дата Nov 4 2005, 02:37 PM

Unregistered

У нас стиральная машина LG 1000 оборотов с кипячением на 5 кг. Вот мне интересно что такое класс энергосбережения А и чем эти классы отличаются? B)

Вверх Вниз
Избранная
Дата Nov 5 2005, 10:16 AM

Unregistered

недавно услышала, что лучше брать машинку у которой поддон пластмассовый
такие кажется только одна фирма выпускает - ханса, но мне они не очень нравятся

Вверх Вниз
Hot Nata
Дата Nov 5 2005, 11:06 AM

Сладкий персик

у нас самсунг интелловошер, я тащусь как она клево отстирывает, особенно после нашей старой, у нас была такая знаете, чайка что ли, с двумя барабанами: в одном стирать, в другом отжимать
Added @ 11:38
только что узналы что ст. машины сансунг получили золото на эффи 2005, а их жк моники стали лучшими в категории репутация и доверие

Вверх Вниз
svetik
Дата Nov 5 2005, 12:12 PM

Unregistered

У меня стиралка Kaiser работает 1.5 года-нравится :rolleyes:

Вверх Вниз
Восточная принцесса
Дата Nov 7 2005, 07:48 PM

Unregistered

у меня занусси, маленькая, встроенная.

Вверх Вниз
Малявочка
Дата Nov 8 2005, 10:29 AM

Почётный житель

Hot Nata , так самсунг может быть отличной в мониторах и ничего не смыслить в машинках.... Награды получают за что-то одно, неправильно распространять эту награду на все изделия... Вон у СУРКА сломался самсунг...

А у моих родителей Indesit с сушкой - старенькая уже, лет 10 ей.... НЕ ломалась, кстати ;)

А мы себе тоже машинку выбираем. В будущем планируем ее на кухню ставить, так что, с вертикальной загрузкой нам не подойдет... Надо что-то подбирать в самое ближайшее время, а то я повешусь :tcel:

Вверх Вниз
alsee
Дата Nov 8 2005, 05:13 PM

Unregistered

а у меня Ariston и очень мне нравится - достаточно тихая (это важно, т.к. она у нас на кухне стоит), удобная!

Вверх Вниз
Оливка
Дата Nov 8 2005, 05:47 PM

Дамочка

ДР: 14 Октября 1969г.

У нас Бош ,классическая модель,10 лет уже работает.Есть и экономич.стирка,электро энергию бережет,но на мой взгляд и отстирываетт хуже,поэтому этой программой почти не пользуюсь.Есть бережная стирка,даже мужин мохеровый свитер стирает без изменений,хотя вот недавно свитерок один постирала бережной стиркой и подсел.Дело в пряже я думаю.Хоть бы предупреждали.
А Самсунг плохая фирма,у меня пылесос,но это последнее что я купила их фирмы,говорят что одинаково хорошо и пылесосы и стиралки и печки и видео делать нельзя.Даже в газете статья была. :(

Вверх Вниз
155 ответов с Apr 1 2005, 10:33 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (11) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 
<< Назад в Бытовая техника

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.