Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (10) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Молочница!, как лечить
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
fabbbi
Дата Sep 20 2007, 08:55 PM

Unregistered

Несколько дней назад начались странные белые выделения, с неприятным запахом. Похоже на молочницу. К врачу сейчас не могу пойти - не отпускают с работы :( Подскажите чем можно ее вылечить?

Вверх Вниз
Ираида
Дата Sep 20 2007, 09:08 PM

Unregistered

fabbbi
Флюкостат, Дифлюкан, Клотримазол.

Но симптомы однозначно не могут свидетельствовать о молочнице :(

Вверх Вниз
Alinka
Дата Sep 20 2007, 09:16 PM

Живущий на форуме

ДР: 24 Мая 1982г.

молочница по моему без запаха
может быть это дизбактериоз...
в любом случае лучше к врачу

Вверх Вниз
Ираида
Дата Sep 20 2007, 09:19 PM

Unregistered

QUOTE (Alinka @ Sep 20 2007, 06:16 PM)
молочница по моему без запаха

По моему она тоже без запаха :unsure: и с зудом, однозначно!

Вы можете забить симптомы другого заболевания, которое потом будет протекать в скрытой форме...Это не есть хорошо.

Вверх Вниз
Medea
Дата Sep 20 2007, 10:43 PM

Unregistered

У меня такое тоже было, я неслась ко врачу и сдавала анализы. Никакой молочницы равно как и других заболеваний не было.
Говорили что микрофлора такая.
Но я однозначно советую сходить ко врачу! Принимать лекарства не зня чем болеешь нельзя!

Вверх Вниз
Оливка
Дата Sep 20 2007, 11:01 PM

Дамочка

ДР: 14 Октября 1969г.

fabbbi ,эта болезнь лечится.Чем раньше тем лучше. ;)

Вверх Вниз
jeddi
Дата Sep 20 2007, 11:06 PM

Unregistered

У меня очень похожие симптомы были - мне врачь сказала, что это все-таки молочница. Мне гинеколог выписывала Ирунин. Там курс лечения всего 3 дня. У меня все прошло ;) из всех препаратов, что я принимала - этот больше всего понравился!

Вверх Вниз
Ночь
Дата Oct 1 2007, 09:56 AM

Unregistered

Я мучалась во время Б. и после нее. Мне назначили Бетадин (свечи на основе йода), бифидок пить. Еще ОТ СИМПТОМОВ молочницы (зуда, жжения) помогает избавится средство для гигиены Лактацид Фемина. Но лечится все равно надо ))) Лучше с врачом посоветоваться.

Вверх Вниз
Флегма
Дата Oct 19 2007, 01:44 PM

Unregistered

2 недели назад тоже болела. Назначили ирунин принимать, за три дня вылечила. Довольно эффективно подействовал. Врач сказала теперь можно не бояться заболеть снова.

Вверх Вниз
Низа
Дата Oct 19 2007, 02:10 PM

Unregistered

Флегма
Ниче себе. Это что за препарат такой, пожизненно вылечивает? Или врач такая?

Вверх Вниз
Флегма
Дата Oct 19 2007, 03:15 PM

Unregistered

Я точно незнаю, но мне врач сказала он предотвращает повторное заболевание. Насколько уж хватит. Если не заболею ближайшие 2 месяца - хорошо. А то бывало раньше только вылечу, а тут на следующей же неделе снова эта бяка...

Вверх Вниз
kindangel
Дата Feb 13 2008, 11:55 AM

Unregistered

А вы не знаете, через сколько молочница должна пройти, если выпить Дифлюкан? Я выпила перед сном, а сейчас (почти 12) зуд все равно есть. еще подождать?

Вверх Вниз
Руна
Дата Feb 14 2008, 01:50 PM

Unregistered

У меня молочница была уже 2 раза. Первый раз пила Флюкостат, но там надо пить 2 таблеьки (как в рекламе 1 не помогает). А второй раз вообще ничем не личилась сама прошла. Врач сказала что нельзя пользоваться ароматизироваными гигиеническими средствами. А совсем от нее избавиться нельзя. Если уж один раз появилась, то теперь иногда будет выползать.

Вверх Вниз
anna!!!
Дата Mar 19 2008, 12:55 PM

Unregistered

Девочки у меня вылезла молочница в первый день после прижигания эрозии. Вот жесть. И тоже эти выделения не приятные, а тут еще грибочки. И мужа соответственно тоже. Принимала флюкостат, орунгал мне не помогли, может это завист от того у кого какой организм, а вот что помогло так это капсулы ирунина, применяются внутрь в течение 3 дней, по 2 капсулы в день, да и побочных эффектов от него я не наблюдала, таких как сыпь, зуд, пожелтение кожи. Больше не болела и вам желаю скорейшего выздоравления

Вверх Вниз
kindangel
Дата Nov 17 2008, 08:31 AM

Unregistered

а правда, что капсулы/таблетки от молочницы не лечат, что они только избавляют от симптомов?
не люблю я свечи, а таблетки почти не помогают.. что делать? (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/da.gif)

Вверх Вниз
146 ответов с Sep 20 2007, 08:55 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (10) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
<< Назад в Здоровье

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.