Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (10) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Молочница!, как лечить
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Dafna
Дата Oct 12 2009, 08:49 PM

Unregistered

Я лечила Гинезолом, мне помогло. Но не хроническую. а так обычную разовую.

Вверх Вниз
neowoman
Дата Oct 14 2009, 05:04 PM

Unregistered

девочки! бура в глицерине-супер средство!

Вверх Вниз
Йоруба
Дата Oct 15 2009, 08:42 AM

Unregistered

ну то, что ко врачу нужно идти - это 100%. А средств от молочницы действительно куча - как дорогих, так и дешёвых, просто часто врачи в заговоре с фармацевтами назначают дорогие лекарства. Вот, а на самом деле хороший честный гинеколог назначит элементарные дешёвые средства за 20-30 рублей. (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif)

Вверх Вниз
Koketka
Дата Nov 27 2009, 08:35 PM

Unregistered

Абсолютно согласна с предыдущей формучанкой! У меня была молочница. При первых признаках я сразу подумала на неё! Скорее побежала в аптеку и купила дорогущие свечи, но моё парень уговорил к врачу пойти, там после анализов врач мне прописала гель (Гинокомфорт, если кому интересно), всего за 150р. тюбик но его хватило мне на долго, еще и осталось после курса ! Так что ходите к врачу, не тратьте деньги зря иначе потом еще больше раскошелитесь за своё самолечение! (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/da.gif)

Вверх Вниз
РозаМира
Дата Nov 29 2009, 03:40 PM

Unregistered

QUOTE (Йоруба @ Oct 15 2009, 05:42 AM)
ну то, что ко врачу нужно идти - это 100%. А средств от молочницы действительно куча - как дорогих, так и дешёвых, просто часто врачи в заговоре с фармацевтами назначают дорогие лекарства. Вот, а на самом деле хороший честный гинеколог назначит элементарные дешёвые средства за 20-30 рублей.

Не, ну Ливарол - лекарство не дорогое. Где-то 200 рублей за упаковку. Зато реально помогает. Не представляю, что это может быть за лекарство за 20-30 рублей, учитывая, что это - не простое химическое соединение, а комплексный противогрибковый препарат.

Вверх Вниз
Дефчёныш
Дата Nov 30 2009, 04:28 AM

Unregistered

Не представляю, что это может быть за лекарство за 20-30 рублей, учитывая, что это - не простое химическое соединение, а комплексный противогрибковый препарат.

Флуконазол -38 руб. Клотримазол -48 ру. через две недели скажу помогло или нет(IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif)

Вверх Вниз
Коррина
Дата Dec 4 2009, 04:35 PM

Unregistered

Мне в последний раз, в конце лета врач назначил пропить Флуконорм, мужу тоже, пила еще Линекс для укрепления микрофлоры кишечника. Результаты хорошие, до сих чувствую себя хорошо.

Вверх Вниз
Дефчёныш
  Дата Dec 25 2009, 01:52 PM

Unregistered

QUOTE (Дефчёныш @ Nov 30 2009, 01:28 AM)
Не представляю, что это может быть за лекарство за 20-30 рублей, учитывая, что это - не простое химическое соединение, а комплексный противогрибковый препарат.

Флуконазол -38 руб. Клотримазол -48 ру. через две недели скажу помогло или нет[IMG]
Помогло, дешево и сердито))) и не зачем покупать дорогущие препаратыы, если конечно не в совсем запущенной форме.

Флуконазол -38 руб. Клотримазол -48 ру. через две недели скажу помогло или нет[IMG]
Помогло, дешево и сердито))) и не зачем покупать дорогущие препаратыы, если конечно не в совсем запущенной форме.

Вверх Вниз
Sandra
  Дата Jan 18 2010, 04:08 PM

Unregistered

Да действительно грибок Candida spp, вызывающий молочницу, очень любит всякое острое, жирное и алкоголь. поэтому с этим я стараюсь быть осторожнее.
У меня кстати, молочница стала сходить на нет после начала приема противозачаточных свечей Бенатекс.
По словам врача, который мне их порекомендовал, Бенатекс новое поколение свечей, которые помимо основной своей функции (предохранения), включают в себя противомикробную активность, которая как раз и борется с кандидой (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/prop.gif)

Вверх Вниз
Ole4ka
Дата Feb 1 2010, 02:21 PM

Старожил

а если выделения небольшие,без зуда и жжения,что это?

Вверх Вниз
Нивьянка
Дата Feb 1 2010, 10:27 PM

Старожил

Ole4ka нужно обратиться к гинекологу. Любые отклонения от нормы - это опасно. Может случиться, что и ничего страшного, но мало ли...

Вверх Вниз
Victoria
Дата Jun 15 2010, 12:50 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Девочки, всем советую посмотреть фильм "Молочница: выбираем пути лечения", этот фильм есть на ДВД и его можно скачать в торрентах. У кого скоростной инет, могу сбросить по аське или скайпу.
Очень подробный разбор полётов откуда она берётся, как правильно лечится. Сразу понятно, что в женских консультациях нам не дают правильного лечения, а просто залечивают, сама же инфекция (молочница практически никогда не бывает самостоятельной) остаётся благополучно жить в организме.

Ну и приведу рецепт доктора из этого фильма. Рецепт, который помогает быстро снять острый период молочницы, снять острые симптомы. Но это не освобождает вас от лечения.

Итак, это лечение живой и мёртвой водой.
Живая вода - щелочная
Мёртвая вода - кислотная

Живая - На 1 стакан воды 4 ч.л. соды
Мёртвая - 1,5 ч.л. борной кислоты на 1 стакан воды

Лечение
Пить при кольпитах живую воду в течение 2-3 дней по 1/4 стакана 4 раза в день после еды.
На ночь живую и мёртвую воду подоргеть до 40 градусов С и провести спринцевание 20-кубовым шприцом без иглы следующим образом.
Спринцеваться мёртвой водой (объём 100 мл). Через 20 минут сделать спринцевание живой водой (100 мл). Снова подождать 20 минут и повторить спринцевание мёртвой водой. Ещё через 20 минут - живой. Сделать примерно 5-6 таких подходов.

Эта процедура должна купировать острое состояние.
Но это не отменяет последующего системного лечения.

Вверх Вниз
Runibi
Дата Jun 26 2010, 03:09 PM

Unregistered

У меня молочница уже пол года.
Я все хожу хожу к гинекологу а результатов нет. Сперва она мне флюкостат прописала, ну я пропила, вроде помогло, но не тут то было, через месяц опять чешется, зудит, болит. Потом прописала ирунин, я купила свечи, тоже не помогли. Щас вот опять плохо себя чувствую.
Я уже и не знаю что делать, в понедельник опять к гинекологу

Вверх Вниз
Весна
Дата Jun 26 2010, 04:00 PM

Запах весны тревожит душу

ДР: 25 Апреля 1919г.

Я вам дам рецепт, я его получила в очень хорошей гинекологической клинике, мне он помог, сейчас я приблизительно 1раз в м-ц пью 1 капсулу Флуконазола, для профилактики.
Флуконазол(4упак) по 1капсуле 1раз в три дня.
Мужу- 1капсула 1раз
Клион-Д (1упаковка), вагинальные свечи по 1 перед сном(10раз)
Хилак форте по 40 капель 3раза в сутки перед едой (3-4недели)
Найз по 1таб 2раза в сутки после еды(10 дней)

Вверх Вниз
Runibi
Дата Jun 26 2010, 05:50 PM

Unregistered

Весна 2010
флюконазол пила, только в форме флюкостата. Не помогает.
Я боюсь раз в месяц его пить, потом с организмом все нормально будет? а то нафиг все по женской части себе испортишь да и желудок посадишь.
И у меня вопрос ещё, во время лечения можно ли заниматься сексом, если нет, то сколько времени?

Вверх Вниз
146 ответов с Sep 20 2007, 08:55 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (10) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 
<< Назад в Здоровье

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.