Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (24) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Рак, Злокачественная опухоль
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Deesse
Дата Dec 25 2007, 09:57 AM

Покусительница

ДР: 7 Ноября 2008г.

Многие на форуме знают, что у моего папы признали рак легкого. Врачи обещают ему 2 года жизни, если регулярно проходить курс химиотерапии. Я, как самая настоящая оптимистка, не верю что через два года папы не станет. Я уверена, что есть средства, способные вылечить эту гадость. И наверняка эти средства - травы. Знает ли кто-нибудь из вас курсы лечения фитотерапией? может слышали от кого-то, а может сталкивались непосредственно.

Вверх Вниз
Аська
Дата Dec 25 2007, 10:17 AM

Unregistered

Queen_France
это ужас.
У меня вон у кошки та же хрень.... Балин, никто от этого не застрахован, ни люди, ни звери.

А знаешь, я тут недавно в КП читала статью про вангу - она "сказала" что в ближайшее время (чуть ли не в 2008г) - найдут от него лекарство!

Вверх Вниз
Тереса
Дата Dec 25 2007, 10:20 AM

Живущий на форуме

Queen_France я постараюсь. Всё, что смогу...

Вверх Вниз
Jess
Дата Dec 25 2007, 10:43 AM

Unregistered

Queen_France, сочувствую...

Я очень много изучал вопрос онкологии,когда были подозрения на рак у моей собаки,общался с врачами.

Есть два способа победить рак - хирургическое вмещательство и химиотерапия.Если операция по тем или иным причинам невозможна или малоэффективна,то используют химиотерапию.
При условии,что у человека нет иммунитета против токсинов,которые используются при этом,химиотерапия единственный и очень эффективный способ лечения.

Я так понял,что рак в начальных стадиях.Пока что я никаких особых причин для паники не вижу.Нужно не теряя времени приступить к лечению и бороться.Это излечимо.От врачей,которые говорят мол осталость столько-то,лучше отказаться.Люди себя заранее настраивают на негативный результат в ситуации,когда ещё ничего не ясно.

Фитотерапия вряд ли поможет и очень рекомендую не использовать этот вариант,как основной ля лечения.Пойми,есть реальная проблема - раковые клетки,их нужно уничтожить,это непросто,так как они мало чем отличаются от обычных клеток.Для того,чтобы их уничтожить, нужны средства,спопобные это сделать.Ткой метод лечения есть - это химиотерапия,лучше пока никто ничего не придумал.Фитотерапией можно разве что улучшить имунитет.

Думаю, всё будет хорошо.

Вверх Вниз
Frutella
Дата Dec 25 2007, 11:30 AM

Солнечный зайчик

ДР: 29 Декабря 1985г.

тоже хочу тебя поддержать...
моя бабушка пила чагу... но у нее рак поджелудочной был, а он и серьезнее, и уже поздняя стадия была... так что, это не было выходом...
но главное, поддерживать папу, верить вместе с ним, и все получится!
Желаю твоему папе скорейшего выздоровления!

Вверх Вниз
Amber
Дата Dec 25 2007, 11:38 AM

У себя дома

Queen_France
e моей бабули был рак. её нет уже 14 лет, когда обнаружили заболевание были уже метостазы, мы боролись как могли и она прожила 5 лет... но я не зря упомянула что это было 14 лет назад.. сейчас столько возможностей.. я думаю далеко не два года осталось твоему папе, а гораздо больше

Вверх Вниз
Тереса
Дата Dec 25 2007, 12:15 PM

Живущий на форуме

Ребят, не нагнетайте.. Лучше подскажите что-нибудь. :unsure:

Вверх Вниз
Supita
Дата Dec 25 2007, 01:40 PM

ДР: 20 Августа 1966г.

Обязательно лечитесь как скажут врачи. Это самое главное и пока надёжное средство. Тех, кто уповал только на нетрадиционные методы лечения, они к сожалению подводили. Знаю от тех, кто лечился, что как добавка могут быть травы: чистотел, полынь - это яды, но действенные. Пить надо по объёму больше, чем написано на коробочке, но всё по самочувствию, не переборщить. Хорошо очищают от токсинов чага, крапива. Попробую узнать что-то ещё.
Желаю твоему папе выздоровления. Скажи ему, это возможно. Я знаю женщину, живущую после операции на желудке больше 30 лет, а у неё была уже серьёзная стадия. И ещё знаю - 25 лет прошло после операции на груди, тоже было уже всё серьёзно. Но человек до сих пор живёт и ведёт активнейший образ жизни. Это моя директриса.
Они конечно ведут соответствующий образ жизни, не загорают, не прогреваются при простудных заболеваниях и т.д. От настроя на выздоровление и борьбу за жизнь в лечении этого заболевания зависит чуть ли не всё. Ещё раз. Бороться необходимо и выздоровление ОЧЕНЬ ВОЗМОЖНО.

Вверх Вниз
Deesse
Дата Dec 25 2007, 02:14 PM

Покусительница

Большое спасибо за добрые слова и поддержку.

Аська
А знаешь, я тут недавно в КП читала статью про вангу - она "сказала" что в ближайшее время (чуть ли не в 2008г) - найдут от него лекарство!

будем ждать...

Jess
Я так понял,что рак в начальных стадиях

к сожалению, это не так. У папы предпоследняя стадия , мелкоклеточный рак, который очень быстро развивается. Когда мы делали первый ренген, потемневшей была маленькая часть легкого, когда мы повторили ренген через 2 недели - черным было уже 50% легкого. К счастью метостаз нет. Но врачи (а мы побывали у троих) хором говорят, что лечение нужно начать как можно скорее, либо болезнь убьет за 2-3 месяца. Вчера была первая химеотерапия. Операция уже невозможна...
Люди себя заранее настраивают на негативный результат в ситуации,когда ещё ничего не ясно.

да, это точно. По этой причине мы скрыли от папы диагноз. Он догадывается, но считает что у него доброкачесвенная опухоль.

Вверх Вниз
Агния
Дата Dec 25 2007, 04:43 PM

Unregistered

Queen_France Юлечка, у мамы была подруга, диагноз этот же, только другого органа, ей сделали операцию, химиотерапию, и ей реально лучше стало, волосы начали отрастать и вот тут. лечащая врач(сво...................), которая думала только о наполненности своего кошелька, давай навязывать какое-то дорогущее средство и приговаривать, что оно то спасёт, а в таком состоянии пациенты верят врачам и надеятся на лучшее, после приёма средств ей стало резко плохеть......................... Затем............, её сестра узнала, что ни в коем случае нельзя было принимать гадость ту, это я к тому, чтобы никаких средств непосредственно у врачей не брать(да и у сомнительных людей, только в аптеке), настоящие врачи - не продавцы.

Вверх Вниз
Deesse
Дата Dec 25 2007, 05:20 PM

Покусительница

Агния
Наши пятигорские врачи не лучше - также работают набивая кошельки. И при этом адекватный врач один, к нему не пробиться, а не имея денег - даже не стоит пробовать. Мы пробились. Плюс подстраховались - посетили краснодарский центр грудной хирургии, прошли там обследование (убедились в диагнозе). Врач краснодарский назначил химию по системе ИП. И сразу нам сказал: "где делать химиотерапию по этой системе - неважно, но у вас по месту будет дешевле, нежеле у нас. Я жду вас через три месяца, посмотрим какие изменения, посоветую что делать дальше". Видимо он действительно лечит, а не о своем кошельке переживает. Мы сразу предупредили - деньги есть, дадим столько, сколько будет нужно. А врач все равно отказался:)

Вверх Вниз
Агния
Дата Dec 25 2007, 05:50 PM

Unregistered

Queen_France Юля, попробуй поищи форумы людей, вылечившихся от этой болезни, они ближе к истине, так я считаю.

Вверх Вниз
Deesse
Дата Dec 25 2007, 06:05 PM

Покусительница

Агния
спасибо за совет, я уже перерыла весь инет. Самое страшное - либо я не там искала, либо это просто реальность - большинство тем заканчивались смертью больного...вот сегодня прочитала тему на 50 листов, заболела девочка 16 лет, через полгода умерла... Правда кинулись поздно - уже пошли метастазы.

Вверх Вниз
Агния
Дата Dec 25 2007, 06:08 PM

Unregistered

Queen_France знаешь, я имела ввиду форумы именно бывших больных, а не их родственников, попробую тоже поискать.

Added @ 18:27
возможно, неверно запрос формулируем, тоже ничего не нашла, но мне кажется, что есть такие форумы

Вверх Вниз
Deesse
Дата Dec 25 2007, 06:51 PM

Покусительница

Агния
возможно, неверно запрос формулируем, тоже ничего не нашла, но мне кажется, что есть такие форумы

скорее всего, час ищу - бесполезно...завтра продолжу поиски...

Сестра завтра продиктует полностью диагноз (там же замудренными латинскими буквами написано), и я уже и без врача смогу определить степень серьезности и какие есть надежды. Да уж, великая глобальная сеть...

Вверх Вниз
346 ответов с Dec 25 2007, 09:57 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (24) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 
<< Назад в Здоровье

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.