Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (24) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Рак, Злокачественная опухоль
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Оливка
Дата Dec 25 2007, 06:56 PM

Дамочка

ДР: 14 Октября 1969г.

Queen_France ,а пробовала в Московский онкоцентр обратиться?

Вверх Вниз
Jess
Дата Dec 26 2007, 01:39 AM

Unregistered

Queen_France,солнце,я уже пять дней борюсь за жизнь своей любимой собаки,которая прожила с нами 10 лет.Это хоть и собака,но отношение к ней такое же как и к любому другому члену семьи,я понимаю,как это тяжело.
Нужно боротья,чтобы не случилось и чтобы кто не говорил,а удачу можно поймать,только пытаясь её поймать.Я знаю,что тебе очень трудно.Делайте химиотерапию,в тех дозах,которые назначат врачи,но не стесняйтесь консультироваться с несколькими специалистами одновременно.
Химиотерапия эффективна на любых стадиях,только консентрация зависит от стадии.
Проходите курс лечения.

А если даже всё совсем плохо,на самом деле,человек может жить и с одним лёгким,только в этом случае нужно максимально уменьшить нагрузки на сердце и вовремя сделать операцию.

Чудеса происходят,главное - очень этого хотеть.Всё будет хорошо.

Вверх Вниз
Тереса
Дата Dec 26 2007, 03:48 AM

Живущий на форуме

Queen_France
Юлечка, посмотри в личке, я тебе туда отошлю сейчас все свои адреса по теме. Всё, что на данный момент набрала. Я не знаю, слышала ли ты о методе Качугиных, о чём-то другом, что в этих адресах содержится..

Узнайте у врача о методе, почитайте сами, позвоните в центр.. Вобщем, ты полна решимости, а это всё таки может быть полезным в твоих поисках (пусть Господь вам всем поможет).
Так-то вроде можно бы и поверить.. Я прочитала всё, что есть об этом на русском языке. Но там есть ссылки и на зарубежные ресурсы. Этот метод и там известен. Почему у нас только сейчас его методом заинтересовались ты прочитаешь в статьях.

"А.Т. Качугин по образованию врач и биохимик, вернулся в медицину после войны, после длительной научной работы в области обороны. Он был ведущим специалистом в области военной химии, автор нескольких видов оружия, которые применялись Советской Армией в годы второй мировой войны. Автор нескольких разработок в области защиты от химического оружия. Автор множества патентов и закрытых разработок Минобороны, Качугину принадлежат первые в СССР патенты на специальные фотоэмульсии, регистрирующие нейтронное излучение. После окончания войны Качугин участвовал в создании нескольких отечественных противотуберкулезных препаратов. Он хорошо известен как ученый, который обладал неординарным подходом и нацеленностью на практические результаты. Качугин имел интересную судьбу, он послужил прототипом нескольких литературных произведений об ученых."

А про семикарбазид (сегидрин) вы слышали? Это препарат улучшающий качество жизни больных.
Он не лечит, но облегчает состояние. Один из самых действенных, менее токсичен и сравнительно дешевле остальных подобных.. Проконсультируйтесь у лечащего..

Были у меня ещё ссылки о новейших разработках одного метода. Поищу, может сохранились. Там о двух вариантах русском и американском. Медикаментозный и с использованием установки. уничтожающей эти клетки. Не слышала ничего о чём-то подобном?
Added @ 04:22
Юль, оказалось, что и эти два способа, о которых я спрашивала тебя, это тоже о методе Качугиных "Семикарбазид-Кадмиевая Терапия ( хотя в этой методике дополнительно применяют и другие лекарства ).

Вверх Вниз
Инуля
Дата Dec 26 2007, 04:29 PM

Живу... Люблю... Мечтаю...

ДР: 20 Января 1976г.

Queen_France
я тебе очень сочувствую и буду держать кулачки за твоего папу!!!
Тем более что мой папа перенёс 2 операции по удалению органов из за рака...
Первая операция была на почку, удалили левую почку, сказали что если через 5 лет не пойдут метостазы, то про онкологию можно забыть.. но через 3 года метостазы пошли на левое лёгкое.. и пришлось делать операцию , удалили часть левого легкого...
Юленька, а почему вам не предложили лперацию по удалению? Почему сразу химия?

Моему папе было тяжело.. скажу что многое зависит от поддержки родных и от самого болеющего... родные не должны жалеть, а должны помагать и быть всегда в позитиве, хоть и на сердце тяжело...
После того как удалили лёгкое, папе в течении года кололи уколы повышающие иммунитет, это прописывали врачи.. уколы дорогие, но там была скидка как онкологобольным... химию не предлагали. Знаешь, был момент прошлым летом, что я уже готовилась к самому худшему, даже купила платок чёрный, думала что если вдруг что внезапно случится, то мне и повязать то нечего будет на голову... это видимо у меня уже с головой не в порядке было... папе отмечали 60 лет прошлым летом... он даже не вставал с кровати, в туалет ходил с поддержкой, а то и вовсе на утку не вставая с кровати.. на свой юбилей попросил велотренажёр, мы с мамой скинулись, купили, но надежды на то что он ему пригодится не было никакой...
на юбилей к нему приежала его сестра с Пятигорска, как бы уже попрощаться , как увидела его, то хотела уехать через 2 дня, так как не могла смотреть на него. :(
Я пишу тебе эти страшилки не для того чтобы ты пугалась всего этого... могу много ешё написать... но дело в том как человек сам будет настроен.. папа мой потом стал сам вставать, садиля сначало на кресло а ноги на педали и пару раз прокручивал велотренажёр, с каждым днём всё больше и больше прокрутов... потом стал выходить на балкон, прогулки его ограничивались стенами квартиры, помто он стал выходить на лестничную прощадку, каждый деньтренировался походами по ступенькам.. Сначала спускался с 5 до 4ого этажа и обратно, через неделю стал спускаться с 5 по 3 этаж и обратно и так пока не вышел на улицу...
Теперь бегает по улице только так...
Я спрошу поточнее у мамы. что за уколы были как они назывались, знаю пил ещё чагу... ещё какие то отвары, но это надо у мамы спросить!
Added @ 16:51
Вот эти уколы Интерферон- алфа-2b кололи папе в течении года или даже дольше...

Вверх Вниз
Jess
Дата Dec 26 2007, 11:52 PM

Unregistered

Инуля,потому что они сами не знают результата.

Он может быть 100%,тоесть за пару часов вся опухоль уничтожится.Либо частичноен удаление раковых клеток. Если первый вариант,вся история закончится через пару дней.

Думаю - сначала химия,а потом,если нужно,операция.

Вверх Вниз
Deesse
Дата Dec 27 2007, 01:38 PM

Покусительница

ДР: 7 Ноября 2008г.

Оливка
Queen_France ,а пробовала в Московский онкоцентр обратиться?

пробовали, получили самый неожиданный ответ - "Вы что? у вас же там под боком САМ ВЛАДИМИРОВ! Один из лучших врачей России!!!" Мы с сетрой обалдели.

Jess
А если даже всё совсем плохо,на самом деле,человек может жить и с одним лёгким,только в этом случае нужно максимально уменьшить нагрузки на сердце и вовремя сделать операцию.

врачи пока отказываются делать операцию, т.к. рак мелкоклеточный. Я так поняла, что это значит, что клетки распространились по всему организму, и если удалить одно легкое или его часть, то оставшиеся клетки перекинуться на второе легкое и процесс пойдет в три раза быстрее....
но мы все равно свято надеемся, что химия убьет нужное количество клеток, и тогда уже возможна будет операция.

Чудеса происходят,главное - очень этого хотеть.Всё будет хорошо.

спасибо за поддержку:)

Тереса
Танечка, спасибо огромное за такую нужную информацию!!! я ни разу не слышала об этих методах, вот сегодня буду знакомиться с ними, покажу сестре, проконсультируюсь с врачом.

Инуля
Тем более что мой папа перенёс 2 операции по удалению органов из за рака...

как же это все страшно...Папа твой молодец!!! нашел силы побороть болезнь. Думаю и у моего получиться... Медсестры говорят, что мы зря скрываем, он и так все знает, но держиться (Не мудренно - вся палата обвешана плакатами - Как бороться с раком? Вы еще не умерли! и т.д. и т.п.). Вчера была вторая химия, он улыбается, говорит, что ничего не болит, что прекрасно себя чувствует. Только разок в жар бросило. Много шутит. И мы улыбаемся, и виду не подаем, что случилось что-то страшное. Хотя внешне папа похудел, лицо осунулось, цвет кожи приобрел желтизну...

Поддержку мы с сетрой организовали хорошую:) Чтобы сильно не маячить (а то его начнут посещать мысли, что мы зачастили, чтобы повидаться с ним перед смертью - тем более он часто шутит об этом) мы ездием к нему раз в два-три дня, постоянно придумываем причины. Каждый день я звоню, трепимся минут по 40, просто рассказываю как день прошел, спрашиваю что делал он. Новый год мы с сестрой и нашими мужьями решили встречать с папой...Естественно он безумно рад...

Вверх Вниз
Тереса
Дата Dec 27 2007, 02:08 PM

Живущий на форуме

Queen_France Юльк, дай Бог!... Женщина одна писала, что она отправляла документы отца в Германию, вроде там принимает сам д-р Качугин (сын тех Качугиных). Они, правда, ей отказали потому, что с проблемой отца и здесь справятся отечественные спецы. Денег не стали с неё рвать, что говорит об их честности. А вот лечат ли по этой методике здесь! Офис-представительство точно есть, телефон там дают. Сколько вот всё это стоит.. Это вопрос..

Вверх Вниз
Jess
Дата Dec 28 2007, 12:24 AM

Unregistered

Queen_France,если врачи сказали,что метастаз нет,то рак имеет только один очаг.

Вверх Вниз
Инуля
Дата Dec 28 2007, 12:55 AM

Живу... Люблю... Мечтаю...

ДР: 20 Января 1976г.

Queen_France
Юль, а какое легкое затронуто-левое или правое?
Хотя внешне папа похудел, лицо осунулось, цвет кожи приобрел желтизну...
понимаю... :( тоже всё это было, очень тяжело смотреть... но раз папа находится в позитивном настроении, то и настрой на выздоровление есть! Остаётся надеятся на лучшее!!!

Вверх Вниз
Deesse
Дата Dec 28 2007, 09:21 AM

Покусительница

Тереса
Сколько вот всё это стоит.. Это вопрос..

да сколько бы не стоило!...жизнь человека дороже. Надо будет - продадим недвижимость....

Jess
Queen_France,если врачи сказали,что метастаз нет,то рак имеет только один очаг.

В диагнозе написано - T3N1Mx. Так вот Мх - означает, что недостаточно данных для определения наличия метастаз. Хотя врач сказал, что их нет.....

Инуля
Юль, а какое легкое затронуто-левое или правое?

правое...есть в этом плюс - далеко от сердца.

Вверх Вниз
тетешечка
Дата Dec 28 2007, 10:22 AM

Я мама, а мама никогда не бывает одинокой!!!

ДР: 12 Октября 1982г.

Queen_France
желаю тебе сил душевных и моральных!!! а твоему папе выздоровления!
к сожалению, по поводу рецептов - ничем не могу помочь(
согласна с тем, что надо слушать врача, но лучше идти к тому врачу, у которого есть рекомендации.
у меня у бабушки тоже был рак. врач был хороший, но все равно не помог(
держись!!!

Вверх Вниз
Astraflower
Дата Dec 28 2007, 11:02 AM

Unregistered

самое главное - настрой самого пациента. Если он хочет жить дальше - то будет именно жить, а не существовать.

Вверх Вниз
Deesse
Дата Dec 28 2007, 11:28 AM

Покусительница

тетешечка
спасибо за пожелания

Astraflower
золотые слова. Как в моей подписи:)

Узнала, что конкретно капали папе - Циспластин + Этопозид, по какой-то системе EP. Нам эту систему рекомендовал краснодарский врач, пятигорский по всей видимости согласился именно с таким лечением.

Вверх Вниз
Victoria
Дата Dec 28 2007, 11:50 AM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Queen_France, Юль, не слушайте никаких медсестёр и не объявляйте папе о диагнозе. Догадываться - это одно, а вот услышать приговор - это страшно, не каждый справится.
Химиотерапия будет отказывать влияние на внешний вид, не пугайтесь, и похудение, и цвет кожных покровов.
Вы с сестричкой умнички, всё делаете верно. Вы верьте, не сдавайтесь!

Вверх Вниз
Frutella
Дата Dec 28 2007, 11:54 AM

Солнечный зайчик

ДР: 29 Декабря 1985г.

Queen_France
Юля... читаю и просто восхищаюсь тобой! какая же ты умница!!!! у вас обязательно все получится! Я верю!!!

Вверх Вниз
347 ответов с Dec 25 2007, 09:57 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (24) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 
<< Назад в Здоровье

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.