Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (21) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Вопросы по офтальмологии, все проблемы глаз
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
lelikone
Дата Jul 28 2005, 10:54 AM

Сетевик

Задумчивая
У нас в Иркутске микрохирургия глаза, делают операцию лазером за 10 минут, и зрение становится отличное :)
У меня много знакомых это сделали, ничего больного небыло, и довольны результатом.

Вверх Вниз
Lisandra
Дата Aug 23 2005, 09:28 AM

Unregistered

Собственно весь вопрос в теме. Может кто-то знает как без операции ,можно поднять зрение до 1.

Вверх Вниз
Дженнифер Попец
Дата Aug 23 2005, 10:20 AM

Unregistered

Ну не знаю, как до единицы...но улучшают точно: свежая черника и спец.очки лечебные. Очкм черные с дырками определенного диаметра. Их нужно каждый день носить, постепенно увеличивая время пребывания в них. Вот очки некоторым до единицы помогли. А какое у тебя зрение?

Вверх Вниз
Lisandra
Дата Aug 23 2005, 10:34 AM

Unregistered

Дженнифер Попец
Упало до -3, я где то слышала, что эти очки вредны для глаз

Вверх Вниз
murzillka
Дата Aug 23 2005, 10:42 AM

Unregistered

зрение не так легко востоновить ! у меня самой -4.5 ! для профилактики врач посоветовала пить витамини Blue Berry. Одна таблетка равняетса 2 кг черники.

Вверх Вниз
Дженнифер Попец
Дата Aug 23 2005, 11:05 AM

Unregistered

Lisandra
Неужели вредны?! Многие врачи их советуют...но на рынке сейчас много подделок. Может, речь о них?
murzillka
таблетки на самом деле эффективны? Они без рецепта продаются? У меня такое же зрение :0

Вверх Вниз
murzillka
Дата Aug 23 2005, 11:20 AM

Unregistered

Дженнифер Попец

сама ес4е тока собираюсь их покупать. У нас без рецепта продаютса. у меня родственница фармацефт, она сама их принимала, там в них кроме черники есче и другие полезные компоненти для организма. Я недумаю что они улудшат зрение, скорей всего они думаны для того чтоби зрение неухудшалось, да и как подкормка для глаз

Вверх Вниз
Lisandra
Дата Aug 23 2005, 11:42 AM

Unregistered

murzillka
а еще я в каком-то журнале читала ,что все эти витамины на основе черники ерунда, и что они не помогают совсем ;) Вот очки у меня такие есть ,у врачей покупали ,но они мне что-то не помогли, а когда услышали что они вредны, то убрали их подальше

Вверх Вниз
Alinka
Дата Aug 23 2005, 12:06 PM

Живущий на форуме

ДР: 24 Мая 1982г.

Вы знаете, у меня муж стал лучше видеть без всяких лекарств. Купил книгу Норбекова и занимался несколько недель. Помогло, правда. Потом лень его одолела, он забросил заниматься. Но до сих пор он ходит без очков.

Вверх Вниз
Киса
Дата Aug 23 2005, 12:33 PM

Unregistered

У меняя тоже срение плохое,сильно уставали от компа глаза,врачиха выписала: миртилене форте - 1 капсула во время еды вечером
стрикс - 1 таблетка во время еды утром
офтальгель по одной капле 1-3 раза в день
ирифрин через день на ночь

не знаю насколько это поможет,потаму как зрение само по себе неухудшаеться,а этому способствует какая то болезнь,название своей я к сожелению забыла. :(
уже начала лечиться не знаю насколько поможет глазкам,но надеюсь хотябы глаза уставать перестанут. :D

Вверх Вниз
Lisandra
Дата Aug 23 2005, 12:53 PM

Unregistered

Alinka
У меня есть такая, но нет времени прочитать и заняться, до этого не слышала, чтоб коу-то помогло, надо заняться :D

Вверх Вниз
Дженнифер Попец
Дата Aug 23 2005, 03:14 PM

Unregistered

Alinka
И у меня есть Норбеков! Я даже начала заниматься....но потом забросила: без контроля с чужой стороны быстро обленилась....Оставила только гимнастику для суставов рук и ног...Т.е. самое простое. Ноговорят, что занятия по этой книге многим помогли. Опять что ли начать...пусть муж контролирует :P

Вверх Вниз
Alinka
Дата Aug 23 2005, 04:45 PM

Живущий на форуме

ДР: 24 Мая 1982г.

Lisandra
Дженнифер Попец
Это правда.Люди платят деньги и ходят даже на курсы..
Просто надо заниматься постоянно. Как говорил муж, прочитав эту книгу, автор очень доходчиво пишет все, и как мне показалось все основано на психологии и подсознании.

Вверх Вниз
magnetic
Дата Aug 24 2005, 09:27 PM

Unregistered

это правда что можно лазером зрение вернуть хорошее? :blink:

Вверх Вниз
Татка
Дата Aug 24 2005, 10:52 PM

Unregistered

magnetic

Можно. У меня было -7, сейчас единица. Делала операции 9 лет назад, НЕ лазером. Единственное, о чем жалею, что не подождала несколько лет, чтоб сделать тоже самое, но безболезненно - лазером.

Вверх Вниз
300 ответов с May 16 2005, 10:12 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (21) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 
<< Назад в Здоровье

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.