Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (21) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Вопросы по офтальмологии, все проблемы глаз
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Дженнифер Попец
Дата Aug 26 2005, 09:34 AM

Unregistered

А лазером операцию никто не лелал? Очень интересно! Я подумываю над этим. Поделитесь опытом, пожалуйста!

Вверх Вниз
Лилёк
Дата Aug 26 2005, 06:40 PM

Unregistered

От компа зрение падает, от старого с лупообразным экраном.....Я годик на работе повкалывала,так сразу поплохело...
Зато нынче черники налопалась, у свекрови за домом до фига этой черники, наварела варенья, наморозила, наелась....Помоему и зрение лучше стало... :lol: :rolleyes:

Вверх Вниз
Silver
Дата Aug 26 2005, 07:58 PM

Unregistered

Ne pokupaite ochki v dirochku!Oni nichemu sovershenno ne pomogaut i ne vredat,ix davno uje zapretili v israile i v amerike. Eto toje samoe shto smotret cherez lubuu malenkuu dirochku, kak v pechenie, opticheskii efekt i vse.

Вверх Вниз
Дженнифер Попец
Дата Aug 26 2005, 10:07 PM

Unregistered

Узнала кое что про восстановление зрения путем операции лазером. Встретила закумую, которая как раз про это недавно узнавала. Она решила операцию не делать. После такого восстановления все жизнь придется ограничивать себя в физ.нагрузках, ребенка рожать кесаревым, да и были случаи, когда наоборот, зрение теряли. Ну не знаю...я люблю физ.нагрузки....подумаю пока.

Вверх Вниз
Silver
Дата Aug 27 2005, 12:11 PM

Unregistered

Laserom snimaut tonkii sloi rogovizi, poetomu est risk shto laser mojet izmenit ee strukturu i togda uje zrenie budet ploxoe i nikakie ochki ne pomogut

Вверх Вниз
kleo_is
Дата Aug 29 2005, 07:14 PM

Unregistered

А контактные линзы, кто-нибудь носит. Они не ухудшают зрение?

Вверх Вниз
murzillka
Дата Aug 29 2005, 08:12 PM

Unregistered

kleo_is
я ношу уже около 3 лет! нет никаких проблем, зрение такое какое и было! Если линзы правильно носить то вреда глазам практически нету. Некоторые нeмогут носить линзы, так что ето дело индивидуальное! B)

Вверх Вниз
Sunny
Дата Sep 2 2005, 06:17 PM

Unregistered

Нет, линзы не ухудшают.Я их вон уже сколько ношу...

Вверх Вниз
Likaa
Дата Sep 2 2005, 10:34 PM

Unregistered

Контактные линзы наоборот помогают приостановить ухудшение зрения. Правда потом, если от них отказаться и перейти на очки, будет плохо...

Вверх Вниз
Sunny
Дата Sep 2 2005, 11:06 PM

Unregistered

Likaa
хм.. а я и то и другое ношу.. дома-очки, чтоб глаза от линз не сохли...Но в очках действительно что-то так быстро становится плохо видно...

Вверх Вниз
Luly
Дата Sep 3 2005, 12:53 AM

Unregistered

у меня всю сознателЪную жизнъ было отличное зрение 1
как толъко я устроиласъ на другую работу (12ч в денъ на компе) так и пошло поехало,уже 2 года в очках,зрение -1.25 :(

хочется конт.линзы попробоватъ,но как-то боюсъ я :unsure:

Вверх Вниз
Likaa
Дата Sep 3 2005, 09:16 AM

Unregistered

Sunny
Я на себе все это в полной мере испытала :(

Вверх Вниз
Silver
Дата Sep 6 2005, 01:44 PM

Unregistered

Говорят что жёсткие контактные линзы могут приостановить прогрес близорукости, а мягкие нет. Но в любом случае ни те ни другие вреда не приносят. Зависит от нагрузки на глаза ( у меня зрение падает каждые полгода после экзаменов) или от генетики.

Большая просьба пользоваться кнопкой ТРАНСЛИТ. Спасибо.

Это сообщение отредактировал Истыся - Sep 6 2005, 01:51 PM

Вверх Вниз
Likaa
Дата Sep 7 2005, 07:25 AM

Unregistered

Silver
Но те жесткие, какие я носила - это какой-то тихий ужас, хотя зрение действительно, пока я их носила, практически не ухудшилось.

Вверх Вниз
Матильда
Дата Sep 7 2005, 09:01 AM

Unregistered

Я ношу и линзы и очки (дома). Линзы очень удобны, плотно прилегают к глазному яблоку, не искажают изображение, как только их снимаю и одеваю очки - всё. Начинают болеть голова и глаза.

Вверх Вниз
300 ответов с May 16 2005, 10:12 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (21) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 
<< Назад в Здоровье

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.