Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (25) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Что делаете с нервами?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
царапка
Дата Dec 22 2008, 05:09 PM

Unregistered

Хорошо людям, которые несмотря ни начто хорошо спят. Я вот лично, когда перенервничаю, глаз не могу сомкнуть. Да, кризис на многих повлиял, да и время у нас такое нервное сейчас. Я лично спасаюсь тенотеном. Да и мужу моему я тоже его даю, когда обозленный приходит с работы. А вообще конечно в дополнение к различным препаратам нужно развеивать себя чем-нибудь, отвлекаться от проблем.

Вверх Вниз
TheBest
Дата Dec 24 2008, 10:49 PM

Unregistered

Когда у меня нервишки треплятся, я как-то...  всякой фигней загружаюсь, фильмы там смотрю, или иду в какой-нить кабак с друзьями, на вечеринку или в клуб) А еще бывает много музыкукой начинаю заниматься...или там рисовать, короче, твочеством)

Точно, главное, чтобы времени не оставалось себя несчастную жалеть...

Вверх Вниз
Lava Laguna
Дата Dec 27 2008, 02:54 PM

Участник

Я от депресняка и от стрессов спасаюсь по-разному: или буду сидеть фильмы смотреть( несколько штук подряд), и шоппинг себе устрою, или шоколадку съем. А когда бывает, что на работе проблемы то пью что-нибудь от нервов. Валерьянку например. Правда не всегда помогает. (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/huh.gif)

Царапка, а что это такое-тенотен? это таблетки или спиртовой раствор? какие у него показания?он без рецепта продается?

Вверх Вниз
Коти
Дата Dec 28 2008, 07:02 PM

Живущий на форуме

ДР: 12 Мая 1958г.

Вообще, кому что помогает....но лучше аутотренинга, по-моему, ещё ничего не придумали. И, главное, побочный эффектов - нуль (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/wink.gif)

Вверх Вниз
Дознавашка
Дата Dec 28 2008, 07:21 PM

Unregistered

Знакомая песня, точнее песни. Если меня сильно глючить-плющить начинает, то я покупаю себе таблетки "грандаксин". Это легкий транквилизатор - "антидепресняк". Но злоупотреблять не стоит, возможно привыкание и лучше через врача, там много побочных эфектов в сочетании с другими таблтеками. Но я ничего не выявила из побочных на себе. В некоторых аптеках дают так, а где по рецепту. 20 таблеток - 180 руб. По утру таблетку, (не позже 15 ч.) и через пару дней почуствуете что хочется жить. Я обычно на 3-5 день начинаю летать как на реактивной метле. Хватает его действия надолго. Мне его врач выписывала, когда меня на нервной почве головные боли просто измучили. Сейчас вот опять и голова болит, давление упало ниже плинтуса, депрессуха посетила одним словом. Пью грандаксин три дня - уже хвост поднялся почти пистолетом. (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/wink.gif) Самочуствие улучшилось заметно.

Вверх Вниз
Amber
Дата Dec 28 2008, 07:51 PM

У себя дома

а меня плющит давно давно и справится не могу.. уже 4 года мучиюсь своими таракаами в голове... все мне кажется что задыхаюсь... врачи сказали что голову лечить надо (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/biggrin.gif)

Вверх Вниз
Коти
Дата Dec 28 2008, 08:00 PM

Живущий на форуме

ДР: 12 Мая 1958г.

Дознавашка . я грандаксин тоже принимала...и подружки у меня им спасаются.
А сейчас подсказали Афобазол. На меня он лучше действует.

Вверх Вниз
Julietka
Дата Dec 28 2008, 09:31 PM

Unregistered

.. уже 4 года мучиюсь своими таракаами в голове... все мне кажется что задыхаюсь... врачи сказали что голову лечить надо biggrin.gif

А может это аденоиды, они ведь в голове тоже, я вот так тоже задыхалась, а потом выдрали их мне, и ничего, дышу нормально (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/biggrin.gif)
А мне новопассит не помогает (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/sad.gif)

Вверх Вниз
Amber
Дата Dec 28 2008, 09:38 PM

У себя дома

Julietka
не их нету. носом хорошо дышу мне глучит что через горло плохо воздух идет

Вверх Вниз
царапка
Дата Jan 8 2009, 12:29 PM

Unregistered

QUOTE (Lava Laguna @ Dec 27 2008, 11:54 AM)
Я от депресняка и от стрессов спасаюсь по-разному: или буду сидеть фильмы смотреть( несколько штук подряд), и шоппинг себе устрою, или шоколадку съем. А когда бывает, что на работе проблемы то пью что-нибудь от нервов. Валерьянку например. Правда не всегда помогает.

Царапка, а что это такое-тенотен? это таблетки или спиртовой раствор? какие у него показания?он без рецепта продается?

Я вот читаю тему и думаю, наверное сейчас все люди от нервов страдают. Что за время такое...А сейчас все эти праздники навалились. Я вся разбитая, уже устала гулять...
Отвечу на вопрос про тенотен. Это препарат, который применяется при волнениях, тревогах и стрессах. Это таблетки, и отпускается он без рецепта врача. И самое главное то , что противопоказаний у него нет. Так что я принимаю его и не боюсь привыкания.

Вверх Вниз
Super_nova_star
Дата Jan 9 2009, 06:35 PM

Unregistered

Я когда нервничаю, постоянно заусенцы капаю, меня это так бесит! Одна знакомая с подобной проблемой сказал, что это называется что-то типа "навязчивых движений". Может быть кто-то знает, как от этого избавиться?

Вверх Вниз
в_голове_бардак
Дата Jan 9 2009, 07:53 PM

Почётный житель

Я кусаю губы. Трясу ногой. Иногда глаз дёргается)) Глаз это вообще ужас...
Но это когда не хочу контроллировать себя. Ногу я могу остановить при желании, губы тоже не покусаю. А вот глаз это не исправимо...Валерьянку пью.

Вверх Вниз
Да, я такая!
Дата Jan 9 2009, 08:20 PM

не хочу быть первой, хочу быть единственной....

Пью Афобазол по 0,5 таблетки. Он не действует "усыпляюще". А как-то проще все воспринимается, не психую из-за ерунды. Но мне его порекомендовали когда выяснили, что у меня язва желудка стрессовая.

Вверх Вниз
в_голове_бардак
Дата Jan 10 2009, 01:05 PM

Почётный житель

Да я тоже особенно не нервничаю)) Понятия не имею, почему меня этот глаз так достаёт...

Вверх Вниз
Элис
Дата Jan 18 2009, 05:22 PM

Unregistered

Валерьянка - самое безобидное лекарство... (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/laugh.gif)

Вверх Вниз
371 ответов с Dec 20 2008, 04:55 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (25) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 
<< Назад в Здоровье

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.