Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (2) 1 [2] 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Отеки, от чего бывают и как с ними бороться
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Victoria
Дата Jul 26 2018, 09:57 AM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Evangelista, сейчас как раз спасаюсь зелёным чаем, и кофе с утра.
После зелёного чая ощущаю нужный эффект.

Вверх Вниз
Весна
Дата Jul 26 2018, 07:05 PM

Запах весны тревожит душу

ДР: 25 Апреля 1919г.

Evangelista
Привет! Хорошо сгоняет лишнюю воду, без сильной нагрузки на почки, брусничный лист. Можно и без мочегонного обойтись, если четко контролировать продукты питания, исключить все жареное, острое, жирное, соленое, копченое, сократить сухие продукты такие как орехи, хлеб..., заметила что они очень сильно задерживают воду в организме. После работы хорошо бы полежать с поднятыми ногами.
Девчонки, всем здоровья и бодрости!

Вверх Вниз
Victoria
Дата Jul 26 2018, 07:13 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Весна, о, Леночка, согласна по продуктам. Более того, недавно узнала, что оказывается простые углеводы - сдоба всякая тортики, булочки в организме расщепляются на глюкозу и воду, и эта вода и даёт привес по весу. То есть, она удерживается в организме.

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Jul 26 2018, 08:25 PM

Живущий на форуме

ДР: 8 Сентября 1988г.

Я сейчас питаюсь более-менее правильно. Совсем без соли не могу, конечно, но стараюсь минимизировать ее потребление. Фруктов много ем, говорят, они тоже могут жидкость задерживать, но я без них не могу, когда их ещё есть, как не летом.
Погуглила мочегонные травы, поняла, что в каждой стране они свои))) да и вообще, одни пишут, что ромашка - отличное мочегонное, другие пишут - что она вообще ни разу не мочегонное, и так про любую траву. Так что пока на зелёном чае, а там посмотрим, может, жара спадет.
А морская вода не вытягивает лишнюю жидкость из организма через поры, случайно? (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/biggrin.gif)

Вверх Вниз
18 ответов с Feb 2 2013, 07:52 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) 1 [2] 
<< Назад в Здоровье

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.