Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (4) 1 [2] 3 4 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Зубная щетка, электрическая ультразвуковая
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Миросвета
Дата Mar 6 2015, 01:42 PM

Новичок

Интересно вот про ирригатор очень... А сколько они стоят примерно?

Вверх Вниз
Оливка
Дата Mar 7 2015, 01:15 PM

Дамочка

ДР: 14 Октября 1969г.

Миросвета стоят они от 2 до 10 тыщ. Модель которую я выбрала стоит 6 т.руб.

Впечатления от ирригатора потрясающие. Думала отзывы о нем преувеличены. Но как показала практика, это действительно стоящий, дополнительный уход за зубами.

Вверх Вниз
Virgin
Дата Mar 7 2015, 01:27 PM

У себя дома

ДР: 8 Декабря 1812г.

Оливка
У меня на работе девочки купили и у всех лежит без дела. Наоборот отзывы негативные. Говорят что неудобно пользоваться и толку никакого. А мне врач советовал обязательно купить, потому как у меня еще и имплант стоит (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/1020.gif)

Вверх Вниз
Аська
Дата Mar 7 2015, 03:09 PM

Набираем высоту

Мне всю жизнь врачи его советуют, изза особенностей межзубного налета, который никакая щетка не убирает, постоянно межзубный кариес, а ирригатор справляется, все не соберусь, а надо, без него сама вижу мне никак.

Вверх Вниз
Оливка
Дата Mar 7 2015, 04:04 PM

Дамочка

Virgin, неудобство думаю в том чтобы подготовить аппарат, залить раствор, насадку нацепить, проследить за темп.воды. Ну то есть надо подготовиться. а особенно по утрам это время. Другого неудобства нет. А к этому быстро привыкаешь. Чистить удобно, поначалу брызг много, но потом принаравливаешься. Но ощущение чистоты непередаваемое. Я думала раньше главное хорошая щетка и паста. Нет! Ирригатор находит еще что вычистить.
У нас пока не простаивает, это удовольствие.

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Mar 7 2015, 04:12 PM

Живущий на форуме

ДР: 8 Сентября 1988г.

У меня ирригатор тоже не простаивает, я пользуюсь просто водой, без спец. жидкости.

Вверх Вниз
Victoria
Дата Mar 7 2015, 04:48 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Evangelista, это правильно. Наши медики из стоматологии, где я работала, тоже так делали.

Вверх Вниз
Оливка
Дата Mar 7 2015, 05:52 PM

Дамочка

Массаж десен с корой дуба или с эвкалиптом отличная процедура с ирригатором. Он ведь не только для чистки зубов.

Вверх Вниз
Victoria
Дата Mar 7 2015, 06:38 PM

МИРУ - МИР!

Оливка, согласна, отличная процедура.

Вверх Вниз
Аська
Дата Mar 19 2015, 02:46 PM

Набираем высоту

Оливка
Evangelista
Девочки, а какие именно у вас?

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Mar 19 2015, 02:54 PM

Живущий на форуме

Аська , у меня вот такой WATERPIK WP-360

Вверх Вниз
Аська
Дата Mar 19 2015, 03:15 PM

Набираем высоту

Evangelista
а скажи насколько сильная у него струя, по твоим ощущениям? и сколько режимов, 1 или 2? Я прям не могу определиться... Не знаю надо ли мне 3 режима, или вобще 1 хватит))) Но с 1м страшновато, что окажется мне слишком сильным для моих десен..

всё, закрыла страницу, пока не заказала )) решила лучше спрошу сначала у стоматолога своего, какую мне мощность надо...))
Вот так и не соберусь...)

Вверх Вниз
Victoria
Дата Mar 19 2015, 04:06 PM

МИРУ - МИР!

Аська, на самом деле, ты права. Только твой стоматолог, зная все особенности и нюансы твоих дёсен, скажет, что тебе нужно.

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Mar 19 2015, 05:04 PM

Живущий на форуме

Аська , у меня с одним режимом, но у него две насадки с разной мощностью. То есть строение насадки определяет мощность струи, а мотор всегда в одном режиме работает. Я пользуюсь той, что понежнее. Попробовала как-то более мощную - ужас (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/crazy.gif) Мне врач рекомендовал просто ирригатор, как раз из-за проблем с деснами, они у меня были немного воспалены постоянно, иногда после чистки кровили, про мощность или модель он мне ничего не говорил. Я сама выбирала какой попроще, на пробу, т.к. не очень представляла, что мне может понадобиться. У меня основное условие было - чтобы заряжался от сети, а не на батарейках был.
Потом еще устала мучаться с зубами "в труднодоступных местах" и купила себе электрическую щетку с маленькой круглой насадкой, чтобы зубы мудрости удобно было чистить. Довольна как слон, хотя тоже покупала самую простую, на пробу. Пока не заметила никаких минусов в этих самых простых моделях, ни в ирригаторе, ни в зубной щетке.

Вверх Вниз
Мария71
Дата Apr 14 2015, 12:46 PM

Unregistered

QUOTE (Victoria @ May 16 2013, 08:04 AM)
Сегодня получила посылочку с долгожданными зубными щётками.
1. Зубная щетка с бамбуковым угольным напылением
Выглядят они вот так
(IMG:http://i00.i.aliimg.com/wsphoto/v0/625919416/Retail-Free-shipping-high-quality-adult-korea-nano-toothbrush-bamboo-charcoal-4pcs-1set-lot.jpg)
Зубные щетки нового поколения Nano
В щетинках зубных щеток содержатся наночастицы нефрита. Высокое соотношение объема наночастиц делают эти щетки уникальными и помогают более эффективно очищать даже трудно поддающиеся налеты.
Помимо этого, наночастицы заполняют микроскопические трещины в зубах, мягко полируют поверхность зубов, которая становится скользкой и неудобной для бактерий. Поэтому бактерии не могут прикрепиться к зубам, которые надолго сохраняют чистоту и блеск.
Благодаря чистке зубов щетками Nano Gold, Nano Silver и Nano Up, улучшается кровообращение, массажируются десны, повышается стойкость полости рта к инфекциям, способствуют долговременному сохранению ощущения чистоты и свежести.
Зубная щетка с бамбуковым угольным напылением - продукт современных нанотехнологий. Обрабатывается и изготавливается с использованием антисептиков и добавок активированного бамбукового угля на ворсинки зубной щётки, что позволяет достичь ещё большей гигиенической эффективности при чистке зубов.
В состав ингредиентов входят мягкие ворсинки, изготовленные из специальных натуральных смол, покрытые трехслойным, ультратонким шаром активированного бамбукового угля и специальных, природных антисептиков.
Бамбуковый уголь, который обрабатывается от 3 до 10 раз при высокой температуре, образует ещё большее число дисперсных отверстий на бамбуковом угле, чем на угле из любой другой древесины. Поэтому он обладает способностью поглощать любые примеси и неприятные запахи в большей степени, чем другие аналогичные средства. Щётка также обладает повышенным антисептическим эффектом и антибактериальным свойством, что улучшает общий уход за зубами.
Эффективность. 100% поглощает зубной налёт, удаляет неприятный запах изо рта и очищает рот, предупреждает развитие кариеса, обеспечивает отбеливание зубов и свежесть после чистки.
2. Зубные щетки с ионами золота
Выглядит вот так
(IMG:http://i01.i.aliimg.com/wsphoto/v0/635477815/Free-Shipping-Hot-Sale-Healthy-Eco-friendly-Nano-Bamboo-Charcoal-Adult-Toothbrush-8pcs-lot.jpg)
Уникальность щеток с наночастицами ЗОЛОТА
При чистке зубов обычной щеткой на щетинках накапливаются миллионы бактерий, которые разрушают зубную эмаль и вызывают воспаление десен. А спустя 2-4 часа после использования щетки с наночастицами золота на щетинках щетки обнаруживается на 99,9% меньше бактерий
Помимо этого, наночастицы заполняют микроскопические трещины в зубах, мягко полируют поверхность зубов, которая становиться скользкой и неудобной для бактерий. Поэтому бактерии не могут прикрепляться к зубам, которые надолго сохраняют чистоту и блеск.

Смотрела передачу в прошлые выходные и там проводился эксперимент зубных щёток на эффективность, так вот результат тестов показал, что нет никакой разницы между щёткой за самой обычной, щёткой со вставками и электрической щёткой, и я с ними соглашусь. Врачи заключают договора с брендами и советуют пациентам определенные марки.

Вверх Вниз
58 ответов с Feb 27 2013, 07:34 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (4) 1 [2] 3 4 
<< Назад в Здоровье

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.