Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (4) [1] 2 3 4 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
О стоматологии, часть 2, весело и серьезно
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Victoria
Дата Oct 23 2015, 07:21 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Сегодня на просторах встретила такое фото и прыснула от смеха. Ну точно всё как в нашей частной клинике(IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif)

(IMG:http://www.isok.ru/img/full/e463a1c33b16a9cce1864716402a0889.jpg)

Вверх Вниз
Солнечная
Дата Apr 6 2016, 04:19 PM

ангелочек

День рождения

Муж "осчастливил" меня полисом дмс, сходила сегодня к стоматологу, тявкал, рявкал, ни тебе здрасьте , не досвидания, и вообще "тут слишком большая пломба" надо удалить зуб поэтому (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/ohmy.gif) . Все очень похоже на развод на деньги, чтобы сделать то, что не включено в страховку

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Apr 6 2016, 05:24 PM

Живущий на форуме

ДР: 8 Сентября 1988г.

Солнечная , а что за клиника, если не секрет?

Вверх Вниз
Солнечная
Дата Apr 6 2016, 05:26 PM

ангелочек

День рождения

Evangelista
Окси- смайл, а что?))

Вверх Вниз
Victoria
Дата Apr 6 2016, 06:59 PM

МИРУ - МИР!

Солнечная, наверняка можно сходить к другому доктору с этой же страховкой.

Я работала в частной клинике, которая активно принимала людей по страховкам. Знаю ситуацию изнутри. Не было такого, чтобы разводить на деньги за пределы страховки. Поскольку, хорошая страховка включала всё, кроме имплантации и протезирования. И пациенты были очень довольны.
А клиника сама разберётся, какой перечень работ включить с конкретным диагнозом, чтобы получить свои деньги.

Вверх Вниз
Аська
Дата Apr 6 2016, 07:08 PM

Набираем высоту

Солнечная у меня тоже дмс, но вот к стоматологу я хожу отдельно - к "своему")))) которую изначально искала исключительно по отзывам знакомых (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/dada.gif)
Ну дмсом активно пользуюсь со всеми остальными делами))

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Apr 6 2016, 09:19 PM

Живущий на форуме

Солнечная , просто у меня от стоматологии по ДМС остались самые теплые воспоминания, стало интересно, что это за клиника такая у тебя...

Вверх Вниз
Солнечная
Дата Apr 7 2016, 08:21 AM

ангелочек

День рождения

Возможно, мне просто не повезло, вчера вообще был "не мой день")))

Вверх Вниз
Victoria
Дата Apr 7 2016, 08:45 AM

МИРУ - МИР!

Солнечная, конечно, не повезло. Надо искать "своего" стоматолога.

Вверх Вниз
Аська
Дата Sep 10 2016, 06:45 PM

Набираем высоту

Прибежала к своему любимому стоматологу, говорю ой мне кажется у меня уже опять полон рот кариеса, вот есть там что то! Она смеется говорит да не может быть))) я ж и хожу к ней каждые полгода. Снаружи ниче не видно, на снимке ничего не видно, но раз пришла она предложила старую пломбу сменить дескать не нравится она ей. Разобрали ее и вот он- между зубами на соседнем зубе новорожденный кариес, именно там где я чуяла) Она мне показала на экране, сижу с растопыренным ртом и пытаюсь промычать - я знала, я знала!!! Убирайте это скорее (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/biggrin.gif)

И еще я один зуб подозревала, передний, также на боку появилось пятно. Но она сказала не надо его лечить, на даный момент от лечения будет больше вреда чем пользы, а пятно такое может и 20 лет таким же оставаться, без развития в кариес. Сказала только если он меня морально сильно раздражает, тогда будут лечить, а так нет)) раздражает конечно, но раз вмешательство причинит только больше вред, то пока не буду трогать)) опять же, она мне его оставила со спокойной совестью, тк я слежу тщательнл и прихожу каждые полгода

Вверх Вниз
Глюкоза
Дата Sep 10 2016, 06:50 PM

Мечты сбываются. Было бы о чем мечтать...

Стоматология нынче дорогое удовольствие, но здоровые зубы хочется всем. Я прозевала зуб, пришлось удалить и ставить мост. через год мост раскачался, сходила, сняли, добавили цемента и поставили, через два месяца снова стал качаться, уже боюсь жевать, чтобы не выпал. И идти не хочу снова , блин, дорого он мне обошелся, теперь вот тяну, боюсь как бы не сказали переделывать. а это опять немалые деньги. а ведь обещали , что металлокерамика будет стоять вечно

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Sep 10 2016, 07:04 PM

Живущий на форуме

Глюкоза , а как тебе обрабатывали зубы, на которых крепится мост?
Я в октябре поеду к Россию и пойду к своему ортодонту, уже 8 лет прошло с тех пор, как поставили два моста и две коронки, он говорил, через 8-10 лет надо будет менять, но по ощущениям я еще столько же могу с ними ходить, вообще никак не беспокоят. Если скажет, что пора менять, надо будет начать копить на всю эту стоматологию (((

Вверх Вниз
Глюкоза
Дата Sep 10 2016, 07:15 PM

Мечты сбываются. Было бы о чем мечтать...

Соседние зубы (причем здоровые), депульпировали, вставили штыри, обточили почти до штыря, потом на цемент поставили, в целом мостик из 3 зубов как бы получается. Первый год вообще , как родной, я даже не замечала его, а сейчас проблемы. Может, десна как-то просели, не знаю что и думать

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Sep 10 2016, 07:21 PM

Живущий на форуме

Глюкоза , да, у меня так же, а в первый раз в гос.клинике поставили без штырей, и через несколько лет они разрушились и один мост отвалился.

Вверх Вниз
Аська
Дата Sep 10 2016, 08:18 PM

Набираем высоту

Ой еще забыла сказать. Я же побежала, тк передние зубы разошлись- впервые в жизни такое вижу,буквально за пару дней появилась щербинка пугачевская. Перепугалась я не то слово, записалась, неделю от зеркала шарахалась (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/da.gif) А они на место встали! Врач только руками развела, говорит ну щас все на месте, снимок ок, корни все на месте...типа, такое бывает, когда восьмерки режутся, но это не мой случай...

Стоматология дорогая, но дешевле как я - бегать каждые полгода, "посверлить и пломба"+чистка, чем дождаться разрушения зуба и уже более дорогого лечения...

А у меня одноклассница 8 передних зубов своих родных удалила ради красивых имплантов. Как по мне, жуть... У нее свои были белые ровные и здоровые...а их вот так же вот испилили и сверху эти импланты...
Конечно, ставила не в москве...в любом регионе эти 8 искуственных зубов обойдуться как в москве за 1.

А знакомые все москвичи лечат зубы в минске) Скарлет, привет))

Но я тут нашла благодаря Юлечке чудесного врача и уже года 4 к ней хожу. Моя землячка, кстати))

Вверх Вниз
57 ответов с Oct 23 2015, 07:21 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (4) [1] 2 3 4 
<< Назад в Здоровье

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.