Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (2) 1 [2] 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Грибок, на ногах
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Moroccana
Дата May 1 2017, 11:12 PM

Интересующийся

о лазере тоже слышала, вы соскоб сдавали? у меня определяли Microsporum spp и успешно вылечила.

Вверх Вниз
Сати
Дата Sep 23 2017, 11:41 PM

Новичок

муж уже полгода лечит, все никак

Вверх Вниз
Золотина
Дата Mar 22 2018, 10:01 PM

Новичок

Да, эта гадость очень тяжело выводится! Поделюсь своим опытом лечения грибка на ногтях. Все началось с потресканных пяток, которые не удавалось вылечить, потом потихоньку это перешло на ногти. Пятки я вылечила ванночками из перекиси водорода и горячей воды - воды столько, чтобы покрыть ступни ног и пол пузырька перекиси. Подержать ноги минут 10-15. После каждого мытья ног можно полностью обтирать ступни ног перекисью водорода. Пятки после этих процедур превратились в прежние гладенькие и розовенькие, но грибок с ногтей полностью не уходил. После этого метода я перешла на более жесткие меры и перешла на смазывание ногтей 70 % уксусной эссенцией. Пишут, что помогает и обыкновенные 9% уксус, но я не пробовала и решила, что лучше уже сразу эссенцией. Хочу сказать, что это процесс долгий, но на 100% помогает. Мажу уксусной эссенцией месяца три, грибка практически уже нет.

Вверх Вниз
Virgin
Дата Mar 23 2018, 10:14 AM

Живущий на форуме

ДР: 8 Декабря 1812г.

Золотина
К чему такие жесткие меры, когда полно аптечных препаратов? почему бы не пойти более простым путем и не купить например экзодерил для лечения грибка? А для пяток крем Scholl.

Вверх Вниз
Золотина
Дата Mar 23 2018, 09:31 PM

Новичок

QUOTE (Virgin @ Mar 23 2018, 10:14 AM)
Золотина
К чему такие жесткие меры, когда полно аптечных препаратов? почему бы не пойти более простым путем и не купить например экзодерил для лечения грибка? А для пяток крем Scholl.

А чего меры жесткие - это совершенно безболезненно. Прочитала много отзывов и пишут, что Экзодерил надо применять в комплексе с другими средствами, которые сильно садят печень. Пробовала Фукорцин, но эффекта особого не было. Поэтому и решилась на такой метод.

Вверх Вниз
19 ответов с Jan 12 2016, 09:02 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) 1 [2] 
<< Назад в Здоровье

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.