Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (2) 1 [2] 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Лекарства, которые не лечат
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Ируся
Дата Sep 24 2017, 11:29 PM

Новичок

ДР: 15 Июня 1987г.

Ну вот я тоже как-то скептически к противовирусным отношусь, много уж пишут, что это просто пустышки. Не знаю даже, стоит ли пробовать самой?

Вверх Вниз
Sova
Дата Sep 25 2017, 09:04 PM

Живущий на форуме

ДР: 19 Мая 1917г.

Как можно скептически относится к противовирусным?)). Одно дело БАДы всякие иммунистимулирующие, но лекарства)))
Тот же циклоферон прекрасно справляется. Пару раз он меня за два дня на ноги поднимал. Регулярно в осенний или в весенний период ( перед отпуском) пью Иммунал. Любой вирус опасен осложнениями, это не простуда из-за мокрых ног.

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Sep 25 2017, 09:41 PM

Живущий на форуме

ДР: 8 Сентября 1988г.

Sova

Акридон (акридонуксусная кислота/acridone): якобы индуктор интерферона и иммуномодулятор, на его основе созданы препараты Неовир и Циклоферон. Ни само вещество, ни его производные не имеют исследований достаточного качества по фармакодинамике, механизму действия, безопасности и эффективности. Cochrane Reviews 0; Pubmed 0; FDA 0; RXlist 0; ВОЗ 0; ФК (-).

Вверх Вниз
Сати
Дата Sep 25 2017, 10:46 PM

Новичок

Ну вот я тоже как-то скептически к противовирусным отношусь, много уж пишут, что это просто пустышки. Не знаю даже, стоит ли пробовать самой?

Ну это уже ваше личное дело, тут вам нет советчиков. Проконсультируйтесь со своим терапевтом, может что подскажет. Лично мне мой противовирусный помогает, и хоть есть аналоги и подешевле, но я все же выбираю цитовир, т.к с ним я лечилась и знаю, что мне помогает, а гадать методом тыка и пробовать все подряд тоже не хочется.

Вверх Вниз
Sova
Дата Sep 26 2017, 07:16 AM

Живущий на форуме

ДР: 19 Мая 1917г.

Evangelista
Это лишь одно из мнений. Ими кишит инет. И они все разные. Но знаю одно, что несколько лет назад в больнице, где работает моя подруга именно циклофероном вытаскивали людей, когда в городе шла повальная эпидемия с осложнениями на легкие. Она пульмонолог. Она мне его и посоветовала. И в отпуске, он меня привел в чувство после какой-то гадости ( это был Египет) за одни сутки. Эти лекарства помогают, если в первые же часы начать лечение. Возможно сейчас уже и другие средства применяют. Давно не цепляла вирусы).
Кстати, считаю что это благодаря иммуналу))). Да и герпеса сто лет уже не было. А раньше чуть ли не через месяц. Не успеет пройти,как новая бяка на носу выскакивает.

Вверх Вниз
19 ответов с Aug 14 2016, 05:41 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) 1 [2] 
<< Назад в Здоровье

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.