Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (9) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Советы народной медицины, доживём до ста лет без таблеток
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Amber
Дата Oct 5 2004, 07:27 AM

У себя дома

Markiza_Angelov
правильно..... до маразма доживать никто не хочет

Вверх Вниз
starkatty
Дата Oct 15 2004, 10:16 PM

Unregistered

Будет человеку 200 лет, а при всем он выглядит как 80-летний, милиция не проверит, подумают, что человек сумасшедший или у него фальшивый паспорт B)

Вверх Вниз
cat
Дата Oct 16 2004, 03:10 PM

Unregistered

нет не возможно и вообще зачем?

Вверх Вниз
Избранная
Дата Oct 19 2004, 10:15 AM

Unregistered

Нитара
точно, просто никто особо не относится хорошо к таким явлениям как маразм

Вверх Вниз
starkatty
Дата Oct 28 2004, 12:21 AM

Unregistered

Страшен еще больной маразматический человек до 85-90 лет, который прикован к кровати, и без посторонней помощи до большого и маленького не сходит.

Вверх Вниз
starkatty
Дата Oct 28 2004, 12:26 AM

Unregistered

И вообще- старость - страшная вещь... :( :ph34r:

Вверх Вниз
Мариshа
Дата Nov 2 2004, 04:18 PM

Unregistered

Вы прям все реалисты-пессимисты,а девушка опттимистка,вот и хочется ей......до 200 лет.Очень многие и в 80 и старше остаются и в уме и в здравой памяти а некоторые еще и бегают.И потом мы живем в среднем 60-80 лет.А может могли бы дольше ..... при других условиях и то же бы воспринимали 200 лет как должное.

Вверх Вниз
Nataliya
Дата May 20 2005, 11:47 PM

Unregistered

Решила заняться своим здоровьем! Есть полезные продукты,больше двигаться,поменьше сидеть у компьютера и читать.Так вот,какие продукты полезны для здоровья? Может они не вкусные,но вы все равно едите их,потому что полезно.Как вы ведете здоровый образ жизни?И что это значит для Вас?

Вверх Вниз
Эмманyэль
Дата May 21 2005, 08:52 AM

perfection

не курю
алкоголь - редко, в мал дозах и градусах
спорт - бассейн и с недавнего времени трен.зал.
питание - ем все что хочу, соблюдать определенные диеты нет ни возможности ни времени.
комп - работа требует постоянного нахождения возле.

Вверх Вниз
filthie
Дата May 21 2005, 12:39 PM

Unregistered

Очень многие составляющие здорового образа жизни невозможны в современном темпе. Мне вот часто не удается выспаться (что иногда очень важно), пообедать до 6-7 (приходится либо слазить с диеты, либо голодать...тут уже и не знаешь, что лучше), делать зарядку утром (я уже в лифте зашнуровываюсь, вечно опаздываю :rolleyes: ), не пить совсем (а как же праздники, вы что! :D )...
Остается только хорошенько выбирать продукты питания, отрезать от себя всякие Макдональдсы \сглатывая слюнки :D \, распланировать свой вечер (день, ночь, досуг..), пить витаминки, не запускать здоровье, ухаживать за собой и наращивать силу воли :)

Вверх Вниз
Истыся
Дата May 21 2005, 12:52 PM

Дитя природы.

ДР: 26 Сентября 1914г.

Я и здоровый образ жизни вместе не уживаемся... :D

Вверх Вниз
Матильда
Дата May 21 2005, 02:43 PM

Unregistered

Не курю, алкоголь крайне редко, хотелось бы чаще (муж не пьет, а одной как-то не весело)

А теперь про еду: Не ем макароны, картошку, рис обычный, хлеб белый, черный, сахар, выпечку, соки магазинные.

Ем : рыбу, хлеб грубого помола, овощи все, мин. вода, фасоль, мясо, грибы, курицу, ветчину... Все через определенное время и со совместимыми продуктами (раздельное питание).

Физкультура каждый день и все это с большим удовольствием :D

Вверх Вниз
Nataliya
Дата May 21 2005, 05:49 PM

Unregistered

QUOTE (Матильда @ May 21 2005, 11:43 AM)
Не курю, алкоголь крайне редко, хотелось бы чаще (муж не пьет, а одной как-то не весело)
А теперь про еду: Не ем макароны, картошку, рис обычный, хлеб белый, черный, сахар, выпечку, соки магазинные.
Ем : рыбу, хлеб грубого помола, овощи все, мин. вода, фасоль, мясо, грибы, курицу, ветчину... Все через определенное время и со совместимыми продуктами (раздельное питание).
Физкультура каждый день и все это с большим удовольствием :D

Ох,ну и сила воли! Вы - молодчина!!! Я вот высыпаться решила,отказаться от сигарет ( хотя и так редко,шт.3 в неделю) и от жаренной картошки и свинины.Ещё от хлеба...
Витамины пью,решила не лениться ухаживать за кожей,смывать косметику каждый день перед сном,не обращая внимание на лень...И пить кефир с сухофруктами...Еще бы не есть после 6 вечера,но это вообще тяжко.

Вверх Вниз
Матильда
Дата May 22 2005, 12:39 AM

Unregistered

Nataliya да мне просто заняться нечем, не работаю и терзаю себя диетами, хотя испытываю от этого удовольствие. Но у меня есть соратники и это меня вдохновляет. Хотя в свое время вела дико нездоровый образ жизни, но теперь пытаюсь исправить ошибки молодости (IMG:http://www.obninsk.ru/forum/images/smiles/old.gif)

Вверх Вниз
Сачок
Дата May 22 2005, 12:39 PM

Unregistered

а я ем все подряд(из еды :) ),пью и курю безбожно(:pivo: :kurim: ),пристаю к женщинам(:boff: ),лентяйничаю и нормально себя чувствую :D :bb:

Вверх Вниз
134 ответов с Jan 8 2004, 01:18 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (9) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 
<< Назад в Здоровье

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.