Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Мигрень, как научиться с ней жить
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Evangelista
Дата Feb 20 2018, 05:08 AM

Живущий на форуме

ДР: 8 Сентября 1988г.

По-моему, у меня впервые в жизни мигрень. Сначала неделю назад три дня подряд болела голова, в основном в районе правого виска. Помогал Нурофен и Спазмалгон, но много, по 4 таблетки в день. Потом как-то вдруг отпустило. А сегодня опять, спала нормально, но как проснулась, сразу ощутила начало боли, подождала, может, это с недосыпа, но нет, опять пришлось пить таблетки. Не понимаю, в чем причина, климат другой, конечно, но я не первый раз в самых разных климатах, и в таком тоже, но раньше головной боли на этой почве не было.

Вверх Вниз
Истыся
Дата Feb 20 2018, 05:23 AM

Дитя природы.

ДР: 26 Сентября 1914г.

Evangelista, сочувствую. (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/sad.gif)
У меня, к счастью, обычные головные боли, как правило с утра встаю уже с незначительной болью.

Помогают обычные слабенькие обезбаливающие. Если не выпить буду болеть весь день.
Если повезёт, то боль не усилится, если не повезёт - несусь за таблетками роняя тапки.
Это я экспериментировала, что будет если не выпить таблетку. )))
Где-то там в затылке у меня небольшая холестериновая бляшка, поэтому голова и болит. Так доктор сказал изучив снимки.

Вверх Вниз
196 ответов с Apr 26 2005, 09:28 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 
<< Назад в Здоровье

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.