Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (8) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Прививки. Поголовная вакцинация, за и против
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Vedetta
Дата Nov 30 2010, 08:21 AM

счастливая жена

Опять сошлюсь на свое медицинское образование....собственно, это не закрытая инфа - вирус гриппа каждый год мутирует и вид штамма не знает никто, потому привика не имеет смысла. А т.к. каждый год фармкомпании торопяться выпустить поскорее эту вакцину, то вкалывают ее в живом ослабленном состонии. Вот потому и имеются случаи заболевания после привики.

Про себя скажу, что за все это время рекламы антигрипозной вакцины не прививалась ни разочка......и ни разочка гриппом не болела (ттт). А вот знакомые привитые может и не гриппом болели...но в предболезненном состоянии были точно....

Вверх Вниз
Глюкоза
Дата Nov 30 2010, 08:38 AM

Мечты сбываются. Было бы о чем мечтать...

Vedetta
приветствую коллегу. Именно об этом я тоже и говорила. (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/101.gif)

Вверх Вниз
rozovyiled
Дата Dec 17 2010, 10:00 PM

Unregistered

вот и я не делаю прививку))) (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/101.gif)

Вверх Вниз
Весна
Дата Dec 17 2010, 10:30 PM

Запах весны тревожит душу

ДР: 25 Апреля 1919г.

Наша семья тоже не прививается, один и единственный раз года 3-4назад сделали прививку сыну, он сразу заболел, после этого
ни разу не делали-не болел 3года, укрепляем иммунитет.

Вверх Вниз
lizo4ka
Дата Jan 8 2011, 12:30 AM

Unregistered

А мы с мужем привились, так как побоялись последствий той эпидемии, что была в том году. Знакомые медики сказали, что очень много людей умерло от вируса гриппа. Самое страшное осложнение прививки - это переболеть вирусом в легкой форме, думаю, что это меньшее из зол, чем если заболеть самим гриппом.

Вверх Вниз
Глюкоза
Дата Jan 8 2011, 11:28 AM

много людей умерло от вируса гриппа

Согласно результатам недавнего исследования, проведенного Американским онкологическим обществом:
- Ежегодно от онкологических заболеваний погибают более 20 тысяч пациентов
- В уходящем году от рака умерли порядка 7,6 миллионов пациентов во всем мире, что равносильно 20 тысячам смертей ежедневно.

Я бы лучше от рака сделала прививку. К сожалению, таковой пока не придумали(((

Вверх Вниз
Victoria
Дата Jan 10 2011, 02:28 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Приглашаю всех посмотреть ролик всего на 2 минуты 49 секунд. Каждый решит сам, верить этому или нет.
Вакцинация 2011

Последнее послание от председателя Председатель РБО (Русское Благотворительное Общество) Гончарова А. Б.
C 2011 года на всей территории СНГ планируется проведение принудительных профилактических работ якобы с целью предотвращения рака груди и матки у женщин.
Прививки будут двух видов.

1. Прививка рассчитана на девушек от 12-20 лет.
Будет вводиться под видом профилактики, якобы для предотвращения рака груди или матки.
Данная прививка будет являться обязательной в школе
Содержание: - Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.
Воздействие на организм: Создание в организме постоянной, так называемой "ложной беременности " и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.
Содержание: Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.
Воздействие на организм: Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого "молодого" иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением (без подпитки "молодого иммунитета") до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.

ЗНАЙ!!! ПО ЗАКОНУ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОВОДИТЬ ВАКЦИНАЦИЮ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ НАСИЛЬСТВЕННО!!!

Обращаюсь ко всем людям, которым не безразлична судьба наших женщин и детей. Кто может помочь в распространение этой информации. Прошу всех!!! Не будьте равнодушными, прочитайте и подумайте, если я промолчу, то погибнет тысячи женщин и детей. А если я прочитаю и расскажу (друзьям и знакомым), то спасу чью-то жизнь.

Распространяйте эту информацию через интернет, перепишите и распечатайте листовки, раздайте людям. Расскажите друзьям, позвоните детям и родителям. Предупреди тех, с кем работаешь, учишься и живёшь. Предупреждайте всех кого знаете и кого не знаете. Расскажи людям правду.

Для всех работников МВД, ФСБ и прочих силовых структур не препятствуйте распространению информации, у вас тоже есть жены и дети.
И ваших детей будут убивать вместе с нашими.
Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупайте гробики для собственных внуков.

"Прекрасно осознавая мощь врагов нашего народа, понимая, что самостоятельно распространять информацию о готовящемся убийстве всех наших детей на территории России я, скорее всего, не успею, прошу всех распространить данную информацию всеми возможными средствами. Председатель РБО Гончаров А. Б."
1 ноября 2010 г. Председатель РБО Гончаров А. Б. бесследно исчез.

Вверх Вниз
Глюкоза
Дата Jan 10 2011, 04:06 PM

Victoria
Господи, какие ужасы ты нам рассказала. Я ни о чем подобном пока не слышала. У нас, в лечебно-профилактическом учреждении, будет обязательно известно, если такой приказ возникнет. Я вам расскажу, если он будет.

Я хочу не заболеть раком, но не такой ценой(((

Вверх Вниз
Misty Cloud
Дата Jan 10 2011, 05:37 PM

Почётный житель

параноидальная шизофрения у авторов этого ролика

Вверх Вниз
Глюкоза
Дата Jan 10 2011, 05:43 PM

Misty Cloud
может быть, не так громко, но всё же что-то вроде того

Вверх Вниз
lizo4ka
Дата Jan 12 2011, 11:44 PM

Unregistered

А я за прививки, читала, что если заболеть гриппом без прививки, то можно умереть, а если с прививкой то болезнь протекает полегче. В этом году привились всей семьей. В том году в друга семьи от гриппа умерла сестра, 42 года, сказали, что возникло сильное осложнение воспаление легких.

Вверх Вниз
Глюкоза
Дата Jan 13 2011, 02:12 PM

lizo4ka
умирают не от гриппа, а от его осложнений. Вы сами только что это сказали.

Вверх Вниз
Катаринка
Дата Jan 17 2011, 12:09 PM

Unregistered

Может прививки и не вредные, но их ведь предлагают делать как раз в разгул эпидемии, когда организмы ослаблены. Разве так можно, ведь многие соглашаются, а потом и последствия.

Вверх Вниз
Глюкоза
Дата Jan 17 2011, 05:40 PM

Катаринка
это неправильно, что вам предлагают. Прививки от гриппа начинают делать в сентябре-октябре, потому что для выработки иммунитета нужен месяц. А в разгар эпидемии предлагают делать те медики, которых заставляют сбагривать оставшуюся вакцину, дабы отчитаться, что всё сделано.

Вверх Вниз
Oliga
Дата Jan 27 2011, 11:56 AM

Unregistered

У меня подруга постоянно делает себе и своей дочке, вроде помогает. Я я не сторонница прививок, поэтому не делаю их, мало ли какие последствия могут быть.

Вверх Вниз
114 ответов с Nov 1 2006, 09:44 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (8) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 
<< Назад в Здоровье

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.